Автор Тема: Тюмень, Москва, Белоруссия, Украина, Тюмень.  (Прочитано 3173 раз)

Оффлайн AleX4

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
Друзья, 12.07 из Тюмени стартую в компании 2-х или 3-х (у одного еще под вопросом) своих друзей. Едем сначала до Мск, там вместе проводим 1-2 дня, затем ребята перемещаются в белку, я остаюсь в Мск до 19, потом так же выдвигаюсь на Минск. Меня встречают, катаемся по Минску, далее выдвигаемся на побережье в Украину (Одесса, Севастоволь, Балаклава, Судак, Ялта, Алушта). После Украины возвращаемся в РФ через порт кавказ и через Анапу и Волгоград обратно в Тмн. Общая протяженность маршрута около 8600 км. 28.07. прибываем в Тмн.
Разместил эту инфу в разделе "попутчики"- отзыва ноль. Хотелось бы услышать предложения по маршруту, а так же заручиться поддержкой одноклубников на случай непредвиденных обстоятельств. Так-же были бы рады встречам на местах с обзорной экскурсией на месте)))

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Хотелось бы услышать предложения по маршруту, а так же заручиться поддержкой одноклубников на случай непредвиденных обстоятельств. Так-же были бы рады встречам на местах с обзорной экскурсией на месте)))
Предложение только не кататься по Минску ( искл музей ВОВ), а ехать в Хатынь, линия Сталина, Дудутки. Если вы дальше Минска не поедете... По РБ могу много подсказать.
Помочь если что - не вопрос, но с экскурсией не помогу - времени нет.

Оффлайн случайный

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Город: Харьков
  • Мотоцикл: Honda CB1300SF SC40 '98
а каков маршрут через Украину? Минск-Киев-Одесса? Если да, то не могу ничего подсказать, кроме того, что трасса Киев-Одесса одна из лучших в Украине. Если вдруг будете ехать через Харьков, обращайтесь. Подскажу, покажу, провожу, допоможу (в смысле помогу)  :biggrin0: