Автор Тема: Motoseven.ru - кто сталкивался?  (Прочитано 14191 раз)

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Motoseven.ru - кто сталкивался?
« : 12 Март 2013, 19:29:53 »
Кидалово по срокам произошло и со мной. Заказывал запчасти в Питерском ИП "Елезаров Иван Иванович" сайт у них есть : http://motoseven.ru/ На сайте на главной странице в правом верхнем углу указан его тел. Зовут Иван. Кто что слышал про них?!

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #1 : 13 Март 2013, 00:23:31 »
Полностью описывай проблему.

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #2 : 13 Март 2013, 20:12:50 »
В конце лета (август) оставил предоплату в размере 30 т.р по расписке. через дней 20 привез мне в идеале из японии ,видимо, полностью оригинальную выхлопную систему плюс новое оригинальное крыло (переднее). на фуру. при получении запчастей я оставил еще 10т.р в счет других запчастей (заказал у него же два пера в сборе, бак, и радиатор.)через 10 дней отправил ему еще 20т.р потом еще 20. на свой страх и риск я отправлял деньги без расписки.потом он попросил "слезно" мол нужно оплатить еще 20т.р отправил. потом он встрял на границе финской еще 10 ушла. в итоге 86т.р ,моих кровно заработанных, оказались у него. на 35 т.р он мне ,как я писал ранее ,привез крыло и выхлоп в сборе. торчит за ним 51 т.р. на мои звонки отвечает "Что-то пришло нужно смотреть, лежит на границе."  "позвони мне в пятницу вечером" потом в другую пятницу позвони...и так далее. Сегодня звонил ему сказал что бак у него на руках и может отправить мне его. а вилка лежит на границе. а радиатор еще не пришел.! вообщем катовасия затянулась. мне ни чего не остается что бы просто ждать, пока он там разродится. я понимаю что могли возникнуть сложности в током случае так и сказал бы. "что я не заказал", а , то кормит меня завтраками. думаю если бы хотел кинуть на деньги-кинул бы. и трубку телефонную не брал бы. или номер бы сменил. так вот же не меняет "ГАД".)) это меня и обнадеживает. сегодня сказал позвони в пятницу...))поздно вечером.

Оффлайн продукт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #3 : 13 Март 2013, 22:22:57 »
Запчасти из рагоценных металлов или на них автографы Соичиро Хонды и Элвиса Пресли? Откуда такие ценники?

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #4 : 13 Март 2013, 22:53:09 »
Бак в цвет мотоцикла, крыло в цвет. Радиатор новый. Выхлоп в идеале(уже пришел вместе с крылом) вилку обещал тоже в идеале.

Оффлайн shkor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Возраст: 30
  • Город: Орехово-зуево/Люберцы/Москва
  • Мотоцикл: Peugeot 307cc
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #5 : 14 Март 2013, 23:41:30 »
может на таможне зависло добро твоё, всяко бывает, государство наше страшно и непредсказуемо)

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #6 : 26 Март 2013, 13:07:03 »
http://motoseven.ru/ - Кто с ними сталкивался, как все прошло?
4 месяца жду резонатор, без успешно. на звонки не отвечают или вешают макароны на ухи и опять неделями молчат.

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #7 : 26 Март 2013, 20:57:12 »
что у тебя на него есть? (в смысле номера, адреса, паспортные данные?)

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #8 : 26 Март 2013, 23:31:42 »
Зря название темы поменяли. сайт не работает уже, а вот имя оно есть.

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #9 : 26 Март 2013, 23:35:02 »
Извиняюсь. заработал

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #10 : 28 Март 2013, 01:25:43 »
что у тебя на него есть? (в смысле номера, адреса, паспортные данные?)

Тоже что и у тебя- номер телефона. Обещал в начале апреля привезти выхлоп. Заказал ему еще банки до кучи, но договорился что оплата после получения. Посмотрим. о результатах сообщу.

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #11 : 28 Март 2013, 23:32:45 »
я все таки созвонился с ним,снова на будущий понедельник перенес разговор.((((

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #12 : 09 Апрель 2013, 01:12:59 »
До сих пор на связь не вышел. Иван этот. Надо же,понадеялся на человека а вышло так... за все то время, что он мне вез запчасти можно было бы их раза 4 туда обратно переправить!( Вообщем жесть. Бить таких нужно! Кто со мной не согласен - выскажите свое мнение на эту ситуацию, поправив при этом меня!
 Сейчас просто у меня шок. один из мотов стоит в гараже разобранный в ужас.. (а Иван,паскуда трубку не берет, МОРОЗИТСЯ и все. Звоню ему с разных номеров-глухо. но время от времени оператор сотовой сети пишет на экране моего мобильника "Абонент занят" или "Ожидание ответа" негодяй, Другими словами и не скажешь. Кровушки попил моей много.
p.s Прошу прощения у модераторов за публичные, такие вот мысли.

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #13 : 09 Апрель 2013, 13:39:12 »
До сих пор на связь не вышел. Иван этот. Надо же,понадеялся на человека а вышло так... за все то время, что он мне вез запчасти можно было бы их раза 4 туда обратно переправить!( Вообщем жесть. Бить таких нужно! Кто со мной не согласен - выскажите свое мнение на эту ситуацию, поправив при этом меня!
 Сейчас просто у меня шок. один из мотов стоит в гараже разобранный в ужас.. (а Иван,паскуда трубку не берет, МОРОЗИТСЯ и все. Звоню ему с разных номеров-глухо. но время от времени оператор сотовой сети пишет на экране моего мобильника "Абонент занят" или "Ожидание ответа" негодяй, Другими словами и не скажешь. Кровушки попил моей много.
p.s Прошу прощения у модераторов за публичные, такие вот мысли.

Сегодня разноваривал с Иваном. Обещал что скоро все привезет. Я ему напомнил о тебе. Возможно позвонит. Жди.

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #14 : 09 Апрель 2013, 14:24:31 »
Позвонил. Недоволен что на форуме тема про него открыта! Обещал позвонить вечером сказать точно, где запы. Ждем! Мне коллектор и банки действительно привез в идеале как я и писал ранее!