Автор Тема: XR650R stunt  (Прочитано 9758 раз)

Оффлайн HELLPATROLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 730
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: GSX-R750 K4
Re: XR650R stunt
« Ответ #30 : 21 Октябрь 2016, 19:14:08 »
А почему он на видео с белым дрз поднимает его не с ровной поверхности, а уже с некоторым углом?

Оффлайн borismoto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Город: Podolsk
  • Мотоцикл: R6, WR450, XSR900
Re: XR650R stunt
« Ответ #31 : 22 Октябрь 2016, 11:31:53 »
А почему он на видео с белым дрз поднимает его не с ровной поверхности, а уже с некоторым углом?


чтобы не насиловать мотоцикл. за пять лет у нас выработалась своя методика обучения, есть несколько этапов. также есть такие вещи которые мало кто видел и в сети это не засвечено. скоро наверное покажем на канале стантекс как за несколько дней учатся ездить на заднем колесе.

Оффлайн koshey1977

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Возраст: 38
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda X650R
Re: XR650R stunt
« Ответ #32 : 22 Октябрь 2016, 12:36:43 »

чтобы не насиловать мотоцикл. за пять лет у нас выработалась своя методика обучения, есть несколько этапов. также есть такие вещи которые мало кто видел и в сети это не засвечено. скоро наверное покажем на канале стантекс как за несколько дней учатся ездить на заднем колесе.
Так вот перетренируешься на вашем стэнде, и потом будет дискомфортно на 2 колесах ездить  :sm920000:
Хороший у вас стэнд, я в зависти что у нас в Питере такого нет.  :yy000000:

Оффлайн borismoto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Город: Podolsk
  • Мотоцикл: R6, WR450, XSR900
Re: XR650R stunt
« Ответ #33 : 22 Октябрь 2016, 16:49:30 »
Так вот перетренируешься на вашем стэнде, и потом будет дискомфортно на 2 колесах ездить  :sm920000:
Хороший у вас стэнд, я в зависти что у нас в Питере такого нет.  :yy000000:


В Питере есть и не один. Дело не только в стенде, я когда зимой 2009г. сделал первою вилли машину за пару месяцев катания на ней не смог понять то что мне объяснили и показали за полчаса стантеры которые приехали ее затестить. Вообще идя на вилли машину ты должен точно знать что тот кто тебя будет иструктировать сам умеет на заднем колесе ездить и надо договариваться на установку своего мотоцикла планируя тренировку на несколько часов, а поминутные заезду на чужом мотоцикле особо ничего не дадут.

Оффлайн koshey1977

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Возраст: 38
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Honda X650R
Re: XR650R stunt
« Ответ #34 : 22 Октябрь 2016, 17:24:35 »

В Питере есть и не один. Дело не только в стенде, я когда зимой 2009г. сделал первою вилли машину за пару месяцев катания на ней не смог понять то что мне объяснили и показали за полчаса стантеры которые приехали ее затестить. Вообще идя на вилли машину ты должен точно знать что тот кто тебя будет иструктировать сам умеет на заднем колесе ездить и надо договариваться на установку своего мотоцикла планируя тренировку на несколько часов, а поминутные заезду на чужом мотоцикле особо ничего не дадут.
ВОт именно что б свой мотоцикл установить у нас как раз я и не видел. То что на ИМИСе было со спортом прикрученным, это не оно.  :sad00000:

Оффлайн borismoto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Город: Podolsk
  • Мотоцикл: R6, WR450, XSR900
Re: XR650R stunt
« Ответ #35 : 22 Октябрь 2016, 22:24:22 »
ВОт именно что б свой мотоцикл установить у нас как раз я и не видел. То что на ИМИСе было со спортом прикрученным, это не оно.  :sad00000:



Да, то на ИМИСе вилли машина Андрея и она заточена только под конкретный мотоцикл. У меня к сожалению не сохранилось контактов, но только у меня из Питера купили две вилли машины, где-то они ведь стоят, надо просто поискать, поспрашивать в тусовке. Помню что одного звали Евгений, а за второй приезжал водитель на мицубиси л200.