Автор Тема: Правила для мотопассажира  (Прочитано 23274 раз)

jawa

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2010, 10:47:46 »
это такие особенные пассажиры, весом до 80 кг обычно..... через минут 20 езды про него забываешь и начинаешь как обычно кататься .

Алька

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #46 : 05 Октябрь 2010, 11:36:26 »
а катаца "как обычно" с пассажиром низя??)) если пассажир "бывалый"
пы.сы. у нас пасарыжка одна, когда про неё забывали, по печени прописывала....забавно было наблюдать за испугов водителя на скорости 180кмч....ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ ИБО ОПАСНО, но смешно=)

Оффлайн простоЯ

  • блин, ну зачем бабам на ногах волосы? лучше бы ресницы длиннее были
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #47 : 05 Октябрь 2010, 12:56:21 »
а катаца "как обычно" с пассажиром низя??)) если пассажир "бывалый"
пы.сы. у нас пасарыжка одна, когда про неё забывали, по печени прописывала....забавно было наблюдать за испугов водителя на скорости 180кмч....ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ ИБО ОПАСНО, но смешно=)

ИМХО.... Аль если пилот про пассажира забывает, опасно ваще что-либо делать, что по печени что по спинке постучать, вот что в таких ситуациях делать?))))))

Алька

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #48 : 05 Октябрь 2010, 13:13:38 »
усиливать "объятия" но НЕ резко и НЕ очень сильно. просто чтоб водятел почуСТвовал)))))))
я так бумаю..))))

Оффлайн простоЯ

  • блин, ну зачем бабам на ногах волосы? лучше бы ресницы длиннее были
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #49 : 05 Октябрь 2010, 13:22:18 »
 :sm210000:наверна))))))

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #50 : 13 Октябрь 2010, 13:43:14 »
Наверное просто не стоит садиться сзади такого чуда, которое забывает о подруге дней своих)))

Н@ська

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #51 : 14 Октябрь 2010, 00:43:08 »
Ну головой крутить любой будет,интересно же.да и ерзать тож*нада просто чаще ездить с пассажиром :-)
скока раз ездила пассажиркой, на дорогу интересней смотреть чем по сторонам :dance100: . на самом деле просто не успеваешь.

Н@ська

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #52 : 14 Октябрь 2010, 00:51:09 »
кароч просто надо проводить инструктаж каждой пасажирке какую береш на борт,и тогда все будет чики
а мне не проводили инструктаж :not_i000:  до меня само всё дошло. кстати хорошая тема :ok000000: для себя что новое узнала , спасибл !

Н@ська

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #53 : 14 Октябрь 2010, 00:55:16 »
а катаца "как обычно" с пассажиром низя??)) если пассажир "бывалый"
пы.сы. у нас пасарыжка одна, когда про неё забывали, по печени прописывала....забавно было наблюдать за испугов водителя на скорости 180кмч....ТАК ДЕЛАТЬ НИЗЯ ИБО ОПАСНО, но смешно=)
я обычно по баку начинаю стучать.

Оффлайн простоЯ

  • блин, ну зачем бабам на ногах волосы? лучше бы ресницы длиннее были
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #54 : 14 Октябрь 2010, 10:12:12 »
я обычно по баку начинаю стучать.

тоже вариант конечно...но....дубася по баку водилу тоже напужать мона...байкеры они же блин существа нежные, пугливые аки лани))))) тут скорее с каждымс пилоттом по разному....кароче кто чего меньше пугается по тому и надо стучать)))))))))))и периодически давать о себе знать, типа тут я, рюкзак твой, многоуважаемый бабайкер)))))))))есть еще другая сторона медали...что делать чтоб не уснуть в дороге? особенно када долго едеш?

Н@ська

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #55 : 14 Октябрь 2010, 14:48:18 »
тоже вариант конечно...но....дубася по баку водилу тоже напужать мона...байкеры они же блин существа нежные, пугливые аки лани))))) тут скорее с каждымс пилоттом по разному....кароче кто чего меньше пугается по тому и надо стучать)))))))))))и периодически давать о себе знать, типа тут я, рюкзак твой, многоуважаемый бабайкер)))))))))есть еще другая сторона медали...что делать чтоб не уснуть в дороге? особенно када долго едеш?
блин мне кажется в это деле не реально уснуть, если тока подремать. водителя ещё можно понять.

Оффлайн Evgeny V.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Mr X
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2010, 15:39:20 »
блин мне кажется в это деле не реально уснуть, если тока подремать. водителя ещё можно понять.

Уснуть - это реально  :biggrin0: Моя девушка, когда утром на работу ехали засыпала.

...есть еще другая сторона медали...что делать чтоб не уснуть в дороге? особенно када долго едеш?
А зачем что-то делать? Хочется спать - спи! )))

Н@ська

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #57 : 14 Октябрь 2010, 15:55:34 »
Уснуть - это реально  :biggrin0: Моя девушка, когда утром на работу ехали засыпала. А зачем что-то делать? Хочется спать - спи! )))
ну утром ещё ладно, вот днём по городу или по мкаду , скорос :39873000:ть большая. адреналин весь сон перебивает.

Оффлайн Evgeny V.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Mr X
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #58 : 14 Октябрь 2010, 15:58:23 »
Так на МКАДе она и спала ))). Уровень адреналина зависит не от того, где едешь, а от того с кем едешь!

Н@ська

  • Гость
Re: Правила для мотопассажира
« Ответ #59 : 14 Октябрь 2010, 16:29:12 »
Так на МКАДе она и спала ))). Уровень адреналина зависит не от того, где едешь, а от того с кем едешь!
на мкаде спала :shok0000: . блин так уснёшь на прямой, а как начнёт на повороте закладывать, так и сползёшь с мота ,и водитель не заметит, дальше поедет :not_i000: