Автор Тема: В декабре вечером делать было нечего)) Трайк Х4  (Прочитано 8805 раз)

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Иван ярославский выкладывал. Ну очень давно. Блин, надо его сообщения пересматривать. Главное чтобы на старом ресурсе не осталось.

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Я как бы не в теме, (трайков не понимаю если честно), но смотрится солидно.  Тут, чисто по мне-дело не в идее а в исполнении. Красиво, аккуратно, и судя по виду вполне "ездабельно".  Молодец!  Никакого колхоза, всё грамотно, продумано и в тему. Обожаю такие вещи, и уважаю людей их создающих.
Пару советов дам таки.. :blush200:
Фонари если честно не в тему. Не гармонируют с общим обликом. Пара полосок светодиодных была бы уместнее(ну на мой взгляд).
И ещё.. Не останавливайся! С таким подходом, просто необходимо продолжать! Пусть это будет не трайк а сритфайтер к примеру..

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Я как бы не в теме, (трайков не понимаю если честно), но смотрится солидно.  Тут, чисто по мне-дело не в идее а в исполнении. Красиво, аккуратно, и судя по виду вполне "ездабельно".  Молодец!  Никакого колхоза, всё грамотно, продумано и в тему. Обожаю такие вещи, и уважаю людей их создающих.
Пару советов дам таки.. :blush200:
Фонари если честно не в тему. Не гармонируют с общим обликом. Пара полосок светодиодных была бы уместнее(ну на мой взгляд).
И ещё.. Не останавливайся! С таким подходом, просто необходимо продолжать! Пусть это будет не трайк а сритфайтер к примеру..
Стрит из икса эт мои планы на будущее :biggrin0:

Оффлайн иван 255

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Возраст: 39
  • Город: москва
  • Мотоцикл: рокет3,х43.

Пару советов дам таки.. :blush200:
Фонари если честно не в тему. Не гармонируют с общим обликом. Пара полосок светодиодных была бы уместнее(ну на мой взгляд).
И ещё.. Не останавливайся! С таким подходом, просто необходимо продолжать! Пусть это будет не трайк а сритфайтер к примеру..
[/quote]

это вариант на этот сезон,просто пластик ко времени не сделали а кататься хоца) вот и прилепили пока чтоб время не терять.окончательный дизайн ещё в работе.

Ринат

  • Гость
"http://www.youtube.com/embed/cJdjX9sksaI"
других слов нет.

Оффлайн Sanych Х4

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Лучше сотрусь, чем заржавею!
  • Мотоцикл: Honda X4LD Black special
"http://www.youtube.com/embed/cJdjX9sksaI"
других слов нет.
:biggrin0: :biggrin0: :biggrin0:
Да, я б в живую тоже взглянул, интерестная штука  :good0000:

dormidontus2

  • Гость
зашибенный :) я бы чуть фары поменял и зеркала всякие... чтобы позлее был...

Оффлайн иван 255

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Возраст: 39
  • Город: москва
  • Мотоцикл: рокет3,х43.
насчёт посмотреть.....собираюсь в рузу на нём ехать.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Я на днях выезжал на Энтузиастов,меня обогнал Новый Вымакс.На следующем светофоре стояло два мотоциклиста,он чуток сзади их остановился,я четвертый стоял...так все мы трое глаза выпучили и с завистью облизывались,глядя на новую Кувалду.Так на Рузе все взгляды будут устремлены на новый Трайк,уверен,что вниманием не будешь обделен  :wink0000:

Оффлайн Sansey

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
Привет! помнишь ты мне обещал фотки, если не тяжело сделаешь пожалуйста, буду очень благодарен.

Оффлайн иван 255

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Возраст: 39
  • Город: москва
  • Мотоцикл: рокет3,х43.
Re: В декабре вечером делать было нечего)) Трайк Х4
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2012, 12:57:33 »
с подробными фотками рамы толком не получается,слишком компактно всё стоит.пробовал фотографировать ни х...я не понятно смотрится,крылья закрывают и навесное.а насчёт раздатки....... маленький совет;рассмотри как вариант в качестве раздатки коробку от переднеприводной,праворукой япошки(лансера например)туда и звезду вкорячить проще,на первичный насадить и опору грамотную дать. плюс ещё пять передач повышающих будет  нну и задняя.переключение тросиковое,вывел куда надо и порядок.сама коробка не большая по размерам и рассчитана не меньше чем на 100л.с.(а нивскую уж очень дорабатывать много надо,там целая история получается)по ходовой ничего изобретать не надо будет всё тоже от той же япошки только один шурус укоротить.только нужно праильную коробку выбрать чтоб вращение в нужную сторону было.я прикидывал по запчастям получалось вместе с ходовой около 15 тыс это в москве на разборке которая на осташковском шоссе. возможно сам такой вариант соберу,если в декабре опять делать нечего будет))))

летающий на драконе

  • Гость
Ваня ты молодец! Приятно посмотреть на твое детище! Совершенно случайно нарвался на ваш сайт тк выискивал для себя как бы сделать  трйк кит тк 13 апреля один долбень помог мне одеть на левую голень аппарат Елизарова и вот уже 3 мес не выходит из головы американский трайк кит" Вояджер" Решил к вам на сайт зарегистрироваться дабы поговорить  с тобой о характеристиках твоего трайка Мне очень интересно как управление как скорость какие нюансы при движении и поворотах Очень буду признателен ! Очень не хочется потерять все лето след года из за боязни поломать масел в том же месте случайно неправильно его поставив при поддержке мотоцикла (300 кг не херня!) А пару сезонов а может и более покайфовать на трайке тоже тема! Тем более сам процесс изготовления играет не последнюю роль уж очень хочется почесать руки! Если будет желание посмотреть на мое рукоблудие черкни скину фотки   Заранее большое спасибо! мое  : мыло doctorlapin@mail. ru

Оффлайн иван 255

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Возраст: 39
  • Город: москва
  • Мотоцикл: рокет3,х43.
Re: В декабре вечером делать было нечего)) Трайк Х4
« Ответ #27 : 10 Сентябрь 2013, 10:59:22 »
привет! извини что затянул с ответом,сезон-не до компа))кстати поэтому и номер в личке))нюансы.........при повороте на приличной скорости сносит переднее колесо,особенно чувствуется на серпантине,при движении по шоссе особых заморочек нет поднимал до 160км/ч прёт как танк,единственное руль надо пошире чем родной иксовый и демфер не помешает.на каком этапе у тебя процесс?кидай фото заценим)

Оффлайн cember

  • Грязный (Упоротый) ETC
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • путешественник
  • Город: Нефтеюганск
  • Мотоцикл: Х4 Sidecar + Busa + Zoomer
мне тут мысль пришла спайдер из икса делать...
гемора побольше чем с трайком. пока в процессе размышлений