Автор Тема: vtr 1000 f => street bike. как закрепить стритовскую фару?  (Прочитано 3377 раз)

Оффлайн pajgen

  • V-Twin эта ащеееее! =)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • моск захаван
PreY
Сержик, вопрос больше к тебе, так как ты непосредственно владел сим девайсом.
Подскажи пожалуйста, как закрепить граммотно фары на перьях? У тебя на ватрухе они куда цеплялись - к траверсам? как выглядел кронштейн? нет фоток поближе?
и еще - он был уже и с зеркалами и с ветровиком?

Я просто подумал, что пока будут 2-3 недели идти запчасти, плюс потом как минимум неделя- разборка покраска сборка - сделал бы я пока из ватрушки стрит. Насчет фар у меня пока единственный вариант - противотуманки на кронштейне приварить либо к обрезку паука либо на болтах привернуть к траверсам.
Вот зеркал пока нужных не нашел. Ведь у меня клипоны, соответственно зеркала нужны на оч длинной ножке, что бы хоть что то было в них видно... Только в льюисе...но это достаточно долго. Вот может кто видел такие в москве?

serjik
PreY пишет:
Цитировать
Подскажи пожалуйста, как закрепить граммотно фары на перьях? У тебя на ватрухе они куда цеплялись - к траверсам? как выглядел кронштейн? нет фоток поближе?
Не , фары крепятся к перьям на кронштейнах.

PreY
Пасиба! да ничего, как сможешь =) можно имхо и на телефон или еще как -мне просто сам принцип кронштейна увидеть.
купил две противотуманки.
вот такие:

вот теперь думаю как их прикрепить.
у меня паук есть, погнутый тока. я вот думаю его обрезать может и к нему как нить..

serjik

вот как то так.
Единый блок фар между двумя кронштейнами.

PreY
спасибо! суть понял, буду ковырять. =) результат выложу.

Оффлайн pajgen

  • V-Twin эта ащеееее! =)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • моск захаван
PreY ну и чево, есть результаты? а то у меня со светом проблема, хренова светит. вот думаю, может тоже пару противотуманок воткнуть в дополнение гденьть по бокам?

или может кто посоветует что еще? думал ксенон сюда впихнуть, но люди сказали что оптикак хреновая, ксенон тоже фигово светить будет. есть мысли купить какуюньть фару с нормально оптикой и воткнуть ксенон, или уже с ксеноном купить.

Иван скажи плиз, где свою фару брал? скока стоит, и если можно, фотки как крепицца. уж оч она мне понравилась =) а, да, еще скажи, как светит, и что у тебя там, ксенон или галогенки?


Иван

  • Гость
у Меня стоит хелла "микро де"  http://www.hella-russia.ru/products/dexenon-universal.shtml 
стоимость 12400, светят просто великолепно, на всю стоимость плюс бонусы
устанавливал: сделал планку из нержавейки и на нее паставил фары, плюс короб под ксенон ты его видел