Автор Тема: Мотошины с бесплатной доставкой! Широкий ассортимент. IPONE, ЦЕПИ, ЗВЕЗДЫ.  (Прочитано 76309 раз)

Оффлайн Big 14

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
Заказал через Артема комплект резины AVON. Со стороны продавца обрел участие в выборе, скидку, бесплатную доставку. Все быстро и четко. Понравилось, что заказ можно оплатить на карту "Связной" вообще без комиссии. В общем  :good0000:

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Заказал через Артема комплект резины AVON. Со стороны продавца обрел участие в выборе, скидку, бесплатную доставку. Все быстро и четко. Понравилось, что заказ можно оплатить на карту "Связной" вообще без комиссии. В общем  :good0000:

Рад стараться ) И успехов в новом сезоне!

Оффлайн FED31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Возраст: 33
  • Город: Белгород
  • Мотоцикл: Хы4

brighton828

  • Гость
Артем, спасибо. Камеру получил. Все как всегда отлично!!!

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Артем, спасибо. Камеру получил. Все как всегда отлично!!!

Оччень хорошо Александр! Спасибо за отзыв! Успехов )

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
опа пока бесплатно срочно упакуйте)))как оплатить?резина 13года?
14-го ))))) Ребят, вы что, на дворе только февраль месяц, резина так быстро не летит сюда ))) 13 года МОЖЕТ БЫТЬ будет в марте апреле. А это пока идет 11-12 )))

P.S. Фишка в 13 годе только в цифрах, ничего практического эта дата не дает. Главное не какая дата выпуска резины, а как хранится. За свой товар я отвечаю.

Оффлайн mike_vrn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мотодвижение 36 МС Воронеж
  • Город: Россия, Воронеж
  • Мотоцикл: К750, Honda X4
Резину (Angel ST) получил! КРАСИВАЯ!!!!!!
Благодарствую!

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Обращайся! )

Оффлайн Akzhan

  • Джин
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 576
  • Джин
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VTR1000F
14-го ))))) Ребят, вы что, на дворе только февраль месяц, резина так быстро не летит сюда ))) 13 года МОЖЕТ БЫТЬ будет в марте апреле. А это пока идет 11-12 )))

P.S. Фишка в 13 годе только в цифрах, ничего практического эта дата не дает. Главное не какая дата выпуска резины, а как хранится. За свой товар я отвечаю.

Несколько дней назад получил свою резину (Michelin Pilot Power Pure). Доставка в тот же день.

Задняя 2011г., но передняя - 2010г., что расстроило (передняя важнее).

Но визуально вроде норм.

P.S.: предлагаю любую резину старше 2 лет продавать со скидкой. Я бы тогда тупо не купил бы. Мне важнее надежность, а значит, и свежесть. А тут купил самую мягкую резину, а ей больше 2 лет. Условия хранения также, извини, неизвестны.

P.P.S.: Ранее неоднократно закупался у Temsky резиной Michelin Pilot Power 2CT, нареканий не было.

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Акжан привет.
Спасибо за отзыв. По годам сложная ситуация, партия пауэр пуре приехала из Германии в том году. Поставщики имеют право отгружать резину вплоть до пятилетнего возраста. Связано это как раз со сроками хранения. Пауэр пуре сейчас нет более свежей. Но повторюсь, я ГАРАНТИРУЮ что условия хранения резины которую я продаю - соответствуют рекомендациям производителей шин. 2-3 года это не критично, практически разницу не понять. Специально люди даже катались на пятилетних сликах на треке, держак тот-же и нет каких либо повреждений шин. Но я всеравно готов выслушать предложения в частном порядке. Позвони - что нибудь придумаем для решения ситуации, если так критичен год выпуска )

Оффлайн Л Ё Х А

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Возраст: 39
  • Город: Столица
  • Мотоцикл: CB1000SF(продан), CBR1100XX
Резину получил на следующий день после заказа, все быстро и отлично, спасибо большое. :sm184000:

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Пожалуйста ))

Оффлайн серж 79

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Очень нравится Хонда
  • Возраст: 41
  • Город: г.Дубна
  • Мотоцикл: Нет пока
Тоже заказывал резину,по акции с бесплатной доставкой,всё получил как договаривались,очень доволен спасибо! рекомендую всем!!

Бодрый

  • Гость
Мец 3 нужен,150    60    17    66    W   есть такой?
А чуть позже такой но на 18-r

Оффлайн Temsky

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Артем
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
Мец 3 нужен,150    60    17    66    W   есть такой?
А чуть позже такой но на 18-r
В наличии есть только Metzeler   150/60 ZR17 66W M/C TL SPORTEC M5 INTERACT 6300р.
Shinko   150/60R18 67V R006 4250р.
Dunlop   150/60  18  67  H  Sportmax GPR-200 4100р.
Dunlop   150/60  18  67  H  Sportmax GPRa-12 4100р.