Автор Тема: Ride Like a Pro  (Прочитано 3320 раз)

Godzill@

  • Гость
Ride Like a Pro
« : 03 Май 2010, 21:27:26 »
Может была уже такая ссылочка, но мне реально сейчас помогает самостоятельному обучению этот видеокурс

Оффлайн Soul_OZ

  • Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Возраст: 31
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: DR+DRозд
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #1 : 03 Май 2010, 22:34:54 »
http://www.virustotal.com/ru/analisis/f04c78ecfc3548cb6b7d68b757de1d9ccf085c3546c7ccf2c28c83fd76ec6ad3-1272910937

качать с того ресурса я б не стал.
А вот за название фильма спасибо.

pab

  • Гость

Ринат

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #3 : 03 Май 2010, 23:48:14 »
Вот спасибо парни. Это как учиться сексу, смотря порнуху. Теории полтора гига, а практики нет.

Godzill@

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #4 : 04 Май 2010, 08:39:46 »
Вот спасибо парни. Это как учиться сексу, смотря порнуху. Теории полтора гига, а практики нет.
Зря иронизируешь. Кабы я жил в столице то обязательно пошел бы в мотошколу, но увы нету у нас! А вот практические упражнения показанные в фильме я уже пытаюсь исполнять сам на площадке и понял, что байкер из меня пока никакой. Стал гораздо осторожнее ездить в городе.

jawa

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #5 : 04 Май 2010, 09:49:59 »
с мотошколамитоже не очень и цены кусаются. вот и приходится ставить дуги и тренироваться самому

Ринат

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #6 : 04 Май 2010, 18:08:14 »
Зря иронизируешь. Кабы я жил в столице то обязательно пошел бы в мотошколу, но увы нету у нас! А вот практические упражнения показанные в фильме я уже пытаюсь исполнять сам на площадке и понял, что байкер из меня пока никакой. Стал гораздо осторожнее ездить в городе.
Мотшколы лупят не хилую цену. Один час стоит как мои полтора рабочих дня.
Есть хорошая пословица, Век живи, век учись все равно дураком помреш. Я ни кого не пытаюсь задеть, просто чем больше человек думает что он научился, тем быстре он начинает гонять, а это до добра не доводит.(знаю по собственному опыту)

pab

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #7 : 06 Май 2010, 16:25:01 »
Господа!

А кто-нибудь может привести пример упражнений для самостоятельной тренеровки? Желательно с описанием правильного выполнения...

Оффлайн winch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Еноты не сдаются! Их могут свалить только выстрелы
  • Возраст: 40
  • Город: Коломна
  • Мотоцикл: СВ1300->XL1000->VT1100->FJR1300
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #8 : 14 Май 2010, 10:06:30 »
Мотшколы лупят не хилую цену. Один час стоит как мои полтора рабочих дня.
Есть хорошая пословица, Век живи, век учись все равно дураком помреш. Я ни кого не пытаюсь задеть, просто чем больше человек думает что он научился, тем быстре он начинает гонять, а это до добра не доводит.(знаю по собственному опыту)

Ну тут смотреть надобно - есть, которые тупо учат площадку сдавать, а есть и вполне себе достойные, вполне оправданные по затратам.

pab

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #9 : 14 Май 2010, 15:46:42 »
Ну тут смотреть надобно - есть, которые тупо учат площадку сдавать, а есть и вполне себе достойные, вполне оправданные по затратам.

Тут такая ситуация: должна быть альтернатива, либо школа, либо самоучитель. Либо и то и то. Вот и ищут люди возможности не платить, но учиться...

v.e.t.e.r

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #10 : 14 Май 2010, 15:54:40 »
Тут такая ситуация: должна быть альтернатива, либо школа, либо самоучитель. Либо и то и то. Вот и ищут люди возможности не платить, но учиться...

Хорошо подметил!  :good0000:

Maestro

  • Гость
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #11 : 14 Май 2010, 22:17:45 »
Я вот не хотел с самого начала идти учиться. Думал, не труднее, чем на велике. А вот когда приехал в гараж мой дрын, и я на нем посидел, сделал ТО, завел и проехал пару метров, вот тогда я понял и осознал, что без руководства специалиста не обойтись. Не, конечно бы я сел бы и поехал и опыта бы набрался со временем, как и любой самоучка, но зачем такие жертвы, если есть тот же Студент и его мотошкола и недалеко от моего обитания... Зато под руководством спеца я кое-как более уверенно стал себя чувствовать в седле. Но все равно осознаю и сейчас, что мне еще учиться и учиться, поэтому-то и гонять и лихачить нет никакого желания...

Оффлайн Фил (kestel)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Город: Москва
Re: Ride Like a Pro
« Ответ #12 : 09 Апрель 2012, 12:36:00 »
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2438211
Вот еще ссылочка, без вирусов.
Сам качал с нее.