Автор Тема: Китайские перья вилки на 1300 - у кого стоят ?  (Прочитано 3649 раз)

Оффлайн Бибр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: СB1300 sc40
Вопрос по ним .. меняю гнутые на них , при ошшупывании даже без мудрых микрометров видно , что сильно тоньше ..
перья уже куплены . Так что поздно пить боржомку .
Собственно вопрос - стоят ли у кого и как в эксплуатации , и вообще вся инфа по этому .
не согнуться ли они к чертям на 1 кочке (вдруг в них мега супер сваренный в вакууме китайский металл :) )

Оффлайн Яныч

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
на в-стром 650 ставил китайские.
Так вроде все ничего, но клапана стучат в них. На днях клиент вернется, попробую с оригинала клапана переставить..

Оффлайн Alex-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Мне всегда 25)))
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: GSX1300R 2007
Китайские продукты- лотерея по качеству. Бог с ними, если погнутся, а если вклинят в повороте? Выйдет куда дороже, или деньги уже могут не иметь значения :black_ey:

Оффлайн Бибр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: СB1300 sc40
тока тока распилили согнутый оригинал , взял штанген - то же самое . походу на оригинале переменный профиль .  буду держать в курсе , как соберу на китае - покатаю отпишу , жду ещё если кто катал отзывов
Да ! и добавлю , речь идет только о трубах , все остальное - живо с оригинала .

Оффлайн Роман56

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Возраст: 29
  • Город: Оренбург
  • Мотоцикл: HONDA X4
тока тока распилили согнутый оригинал , взял штанген - то же самое . походу на оригинале переменный профиль .  буду держать в курсе , как соберу на китае - покатаю отпишу , жду ещё если кто катал отзывов
Да ! и добавлю , речь идет только о трубах , все остальное - живо с оригинала .
ссылку на перья можно? То же хочу сменить

Оффлайн Splint

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • мотоцикл купил, права купил, ездить не купил
  • Возраст: 25
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha XJ400, Yamaha FZX250
шалом. есть 2 вида перьев. одни хорошие, вторые херовые. отличаются они снизу пластиковой вставкой.
которые без нее не амртизируют, а гоняют масло и фактически висят на пружине.
Если у тебя перья меньше, может тебе от 400 продали? там диаметр меньше 41мм вроде вместо 43 у 1300


Оффлайн Snoopy

  • Асоциальный маргинальный тип склонный к рецидиву
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Возраст: 35
  • Город: М.о. Краснознаменск
  • Мотоцикл: CBR1100XX'98
На Дрозде у меня стоят китайские перья второй сезон уже- проблем нет. На СВ400 тоже ставил китай- нормально было все.

Оффлайн Бибр

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: СB1300 sc40
Не , пластика нет никакого , там главное , чтобы хром не слез .


тута искал
http://www.motolom.ru/search.php?mode=and&word=1&query=cb1300&submit.x=0&submit.y=0&page=4
тута брал
http://rembike.ru

Оффлайн bike-igor

  • Пиво Девки Rock N Roll
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

Собственно вопрос - стоят ли у кого и как в эксплуатации , и вообще вся инфа по этому .
не согнуться ли они к чертям на 1 кочке (вдруг в них мега супер сваренный в вакууме китайский металл :) )
[/quote]
У меня стоят катаюсь уже как третий год - ничего полёт нормальный, дёшево но достойно.