Автор Тема: задние амортизаторы  (Прочитано 35992 раз)

Оффлайн Tidan

  • 1300 не много, не мало
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: задние амортизаторы
« Ответ #30 : 05 Апрель 2013, 15:51:40 »
Аморты по размерам одинаковые с иксовыми. Менял в амортах верхнии и нижние сайлентблоки.Нижние подобрал от ВАЗа а верхние выточил из полиуретана.   mirovoy да ты прав звезда маленькая на 39, а что с маятником будет?

mirovoy

  • Гость
Re: задние амортизаторы
« Ответ #31 : 05 Апрель 2013, 16:07:30 »
Аморты по размерам одинаковые с иксовыми. Менял в амортах верхнии и нижние сайлентблоки.Нижние подобрал от ВАЗа а верхние выточил из полиуретана.   mirovoy да ты прав звезда маленькая на 39, а что с маятником будет?
быстрее износится слайдер защитный т.к. цепь низковата, ну а под слайдером маятник... помню оч сложно было бороться с этим на спортах в детстве:)

Оффлайн Tidan

  • 1300 не много, не мало
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: задние амортизаторы
« Ответ #32 : 05 Апрель 2013, 16:15:34 »
Износится поменяем, звезда на 2 зуба меньше стоковой они внешне почти не отличаются.

mirovoy

  • Гость
Re: задние амортизаторы
« Ответ #33 : 05 Апрель 2013, 16:22:19 »
Износится поменяем, звезда на 2 зуба меньше стоковой они внешне почти не отличаются.
да наверное сфотано так))) ну или я в пятницу уже все) кажется прям оч маленькой

PAVELFOTO

  • Гость
Re: задние амортизаторы
« Ответ #34 : 05 Апрель 2013, 18:42:21 »
Поставил аморты от VTX1800 еще не тестил. Выглядят вот так http://s1.ipicture.ru/uploads/20130405/bVxwkRGN.jpg
Симпатичные, хромированные. Ты новые брал? По виду никаких переделок. И вид стал брутальный, мне кажется, а то LD шные больше к спорту имхо.
А ПРУЖИНЫ ГДЕ???

mirovoy

  • Гость
Re: задние амортизаторы
« Ответ #35 : 05 Апрель 2013, 18:53:29 »
Симпатичные, хромированные. Ты новые брал? По виду никаких переделок. И вид стал брутальный, мне кажется, а то LD шные больше к спорту имхо.
А ПРУЖИНЫ ГДЕ???
внутри пружины, тоже склоняюсь поставить на переделанные кожух чтобы на шток грязь не летела

Оффлайн Tidan

  • 1300 не много, не мало
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
Re: задние амортизаторы
« Ответ #36 : 21 Апрель 2013, 14:08:06 »
Вообщем поездил я с втыксовскими амортами они намного жоще иксовых, и расчитанны на другой вес мотоцикла в целом ездить можно но чепперной вальяжной езды не получится

Оффлайн Don_karleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: задние амортизаторы
« Ответ #37 : 21 Апрель 2013, 15:35:59 »
у меня такие стояли, они ниже были.. почти везде цеплял...

Оффлайн Don_karleone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: HONDA X4
Re: задние амортизаторы
« Ответ #38 : 21 Апрель 2013, 15:38:25 »
хотя выкрутил на полную жесткость. все равно пробивало зад, и подкидывало на кочках.. чуть не выпрыгиваешь вперед мота((( уставшие  были... :not_i000:

Оффлайн fylax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
Re: задние амортизаторы
« Ответ #39 : 21 Апрель 2013, 16:51:56 »
себе тоже взял progressive suspension, удалось подобрать правильно. взял heavy-duty от втыкса. HD рассчитаны на тяжелых райдеров (я 90 кг) и на езду вдвоем больше 50% времени. соответственно, это я и искал для себя. сразу после установки полностью зажал пружину (чтоб не парится) и оказался приятно удивлен - жопа упругая, не пробивает что в одного, что вдвоем. достаточно комфортно, не сказал бы что жестко. артикул 412-4209С. длина 12,5". цена вопроса с доставкой 9700 руб. и кстати что немаловажно, никаким подбором с/б или втулок заниматься не пришлось, верхнее ушко подошло, а в нижнее вставил втулку, которая шла в комплекте (к слову их там немало). как по мне - офигенная альтернатива стоку при полном отсутствии колхозинга.

Оффлайн naxxodka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4LD
Re: задние амортизаторы
« Ответ #40 : 24 Апрель 2013, 17:00:34 »
ебе тоже взял progressive suspension, удалось подобрать правильно. взял heavy-duty от втыкса.  как по мне - офигенная альтернатива стоку при полном отсутствии колхозинга.

У меня такие отходили меньше сезона, под конец сезона пробивали и второй седок сразу чувствовался на управляемости.

Оффлайн fylax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
Re: задние амортизаторы
« Ответ #41 : 24 Апрель 2013, 23:51:37 »
Поживем увидим )

Оффлайн salikaeff

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • будущее творение:)
Re: задние амортизаторы
« Ответ #42 : 25 Апрель 2013, 08:03:40 »
Поживем увидим )

а где брал поподробнее???

Оффлайн fylax

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
Re: задние амортизаторы
« Ответ #43 : 25 Апрель 2013, 08:30:16 »
Все просто - eBay )

Оффлайн UnDeV

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Возраст: 43
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4
Re: задние амортизаторы
« Ответ #44 : 26 Июль 2013, 23:44:48 »
Внесу и свои 5 копеек в общую копилку  :biggrin0:

Поставил задние аммо от VTX.  На мои 100 кг живого веса очень даже ничего, жесковато немного, но вполне. Сайлентблоки (верх и низ) снял со старых . (Стояли Progressive). Фото сами понимаете не студийные а гаражные)