Автор Тема: Угнан BMW R 1100 R 1995г (Мос. обл. Сергиево-Посадский р-н)  (Прочитано 3209 раз)

Оффлайн Swift

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Путешественник
  • Возраст: 36
  • Город: Пересвет, Мос. обл.
  • Мотоцикл: Honda X4 c прицепом
1. BMW R 1100 R 1995г номер 0110 АО 50 rus

2. Серый

3. Угнан в г.Пересвет Сергиево-Посадского р-на Московской области

4. в ночь с 9 на 10 декабря 2013г

5. Заблокирован руль, замок на переднем колесе, замок на заднем колесе, вилка была пристёгнута к железному верстаку толстой цепью.
6. Методично и не торопясь срезали все замки.
7. Отсутствуют пластиковые декоративные крышки вдоль нижней линии бака! Они были сняты на момент угона. Защитные дуги от модели GS, неродная приборка и фара от более поздних моделей этого мотоцикла (фара огромная, приборка хромированная), родной ветровик на самодельных некрашенных креплениях из стальной полоски (два верхних), НЕродной обогрев ручек с пультом на креплении ветровика, ручки в кожаной оплётке, ветровые щитки на руле, слева от коробки передач видны два советских розовых провода, которые там совершенно не к месту, нарисованная спираль в центре заднего колеса, отсутствие датчика боковой подставки, декоративная пластиковая чёрная крышка на правом впускном коллекторе у форсунки (все её теряют, я не потерял, потому что на проволоку изнутри прикрутил), глубокие задиры на ободе переднего колеса, отсутствие демпфера руля, один из значков "БМВ" на баке коцаный, второй почти не повреждён, резиновые колечки в отверстиях на тормозных дисках переднего колеса, правая планка для крепления кофров новая, левая драная старая, трещина на заднем фонаре, наклейка на правом пульте у кнопки стартера "Пуск" на жёлтом фоне чёрные буквы,
8. Стоял в гараже. Взломали клетку-предбанник, перекусили сетку из стальных прутов на форточке второго этажа и проникли, открыли ворота изнутри. Вытащили мотоцикл, загрузили предположительно в цельнометаллическую Газель и были таковы.

Угнали у моего друга. Это сообщение - перепост с мотоситизен. Оригинал по ссылке - с фотками.

http://motocitizen.info/forum/topic/10014-ugnan-bmv-r-1100-r/

Если у кого будет какая-нибудь инфа - продублируйте мне в личку, плиз. Чтобы точно не пропустить