Автор Тема: Кто где возит документы(когда некуда положить)?  (Прочитано 9850 раз)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
(даже в шортах на мотоцикле).
На этом форуме одноразовые посетители не нужны !

Оффлайн ADNOH

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 871
Ага! свегда так делаю!)) тока вот однажды жарко было очень... решила кожанный экип прямо на лифан натянуть, по месту думаю переоденусь..а тут стражи порядка)) ели -ели растягнулась(медленно так, ибо все вспотевшее нахрн) протягиваю документы и за глазами его смотрю.... :39797000:
.....................смотришь,а глаз то у гайца нету,....они уже у тебя в лифане :biggrin0:

yura_sheva

  • Гость
Я хотел намутить документы на шее в непромокаемом ксивнике, но вижу никто таким способом не пользуется, а все изложеные методы я и так перепробовал.

Stallker

  • Гость
Я хотел намутить документы на шее в непромокаемом ксивнике, но вижу никто таким способом не пользуется, а все изложеные методы я и так перепробовал.

читай внимательно,я тебе написал,что пользуюсь такой хней!!! :sm184000:

Оффлайн Димот

  • ГОЛДОВОД
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1862
  • Голда просто Голда
  • Возраст: 49
  • Город: Мегаполис
  • Мотоцикл: GL 1800
когда в майке ,то ксивник под майку.Но эт только возле пляжа,дачи ,леса....а там они и не нужны .

Оффлайн martyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Возраст: 56
  • Город: Воронеж
  • Мотоцикл: СВ-750
Барсетки и тому подобные сумки - зло!!!  Ведь не всегда же движешься на моте, надо останавливаться то на заправке. то у магаза, то еще где, а сумка притягивает разный криминал. Из моих знакомых любителей барсеток все (абсолютно ВСЕ, без исключения) в разное время их лишались вместе со всем содержимым! Сам не юзаю барсетки и сумки последние лет 20 после того, как в классической ситуевине с предварительно проколотым колесом из моего авто была спи....жена моя барсетка. А летнего мотоэкипа в продаже полно, сам катаю в продуваемой сетчатой куртке с кучей карманов, все под молниями, телефоны-деньги-документы под контролем. У приятеля как-то ветром выдуло документы на мот из нагрудного кармана джинсовой рубашки, так что только во внутрь и под замок!

ПУФик

  • Гость
Доки клади в трусы. Но обязательно заворачивай в целофан, иначе трудно опознать будет не дай бог конечно.
КУПИ ЭКИП. Древние римляне кстати всегда гордились тем что хорошо потеют - вот и ты, автор темы, потей и гордись этим! Ибо только живые потеют.

ScaRRto

  • Гость
Да и потом-экип,если все в гармонии,то есть ты не как радуга-перчи красные,шлем зеленый,куртка желтая,боты синие!а чтоб смотрелось как костюм все,соблюдалась цветовая гамма!это смотрится шикарно!девочки пищат

Оффлайн AlexLion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1050
Я хотел намутить документы на шее в непромокаемом ксивнике, но вижу никто таким способом не пользуется, а все изложеные методы я и так перепробовал.
Лучше сразу в зубы, чтобы проще опознать было.))

Если по существу. Сумка на бедро, сумка на пояс решает проблему документов и не нужно забивать карманы мотокуртки.
Вот только их стоимость будет приблизительно одинакова со стоимостью сумки на бак.

yura_sheva

  • Гость
По поводу летней экипы - лучший вариант!!!!!!!!

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Чё то я вопрос прочитал и растерялся что и ответить? :sm760000: Всё очень просто. Сумка на пояс, как уже многие сказали и никаких проблем собсна   :sm146000: Никогда не думал, что такой простой вопрос будет кем-либо поднят  :sm920000: :sm146000:

Kolovrat

  • Гость
А у меня их просто нету!!! :black_ey:

yura_sheva

  • Гость
нету доков - нет проблем!

Оффлайн golfist

  • 123
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • 1
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB750
Никогда не думал, что такой простой вопрос будет кем-либо поднят   +1
...да супер тема .....в труселя кладу....
    изв за флуд
сумка на пояс  и все вопросы сняты

Оффлайн AlexLion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1050
Чё то я вопрос прочитал и растерялся что и ответить? :sm760000: Всё очень просто. Сумка на пояс, как уже многие сказали и никаких проблем собсна   :sm146000: Никогда не думал, что такой простой вопрос будет кем-либо поднят  :sm920000: :sm146000:
Не все. Если повесить то что продается на улице, то очень быстро перетираются петли, больше чем на сезон не хватает.
В случае ДТП плюс в том, чт окакое-т овремя проедешь на этой сумке. Минус она оторвется и улетит вместе с документами. (из личного опыта)
Лучше использовать сделанные на заказ именно для мотоциклистов. Проверял там пети более крепкие и как правило есть дублирующее крепление.