Автор Тема: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ  (Прочитано 6016 раз)

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #15 : 24 Сентябрь 2011, 21:28:11 »
Хахахх))чуть не упал когда прочел))
Она просто по-идее должна была сидеть уже, а тут что-то замешкалась)машинально ж всё происходит))
Хы.. Так эт ты был?)))

Оффлайн Taта

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2011, 00:28:26 »
Хахахх))чуть не упал когда прочел))
Она просто по-идее должна была сидеть уже, а тут что-то замешкалась)машинально ж всё происходит))



 :sm920000: я и так довольно долго об этом не писала

Alter

  • Гость
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2011, 09:21:19 »
Хы.. Так эт ты был?)))

он самый))

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2011, 20:37:47 »
в пятницу наблюдал, как на нахимовском проспекте, товарищ на иксе серебрянном в красном, чтоли экипе... по газону мокрому объезжал пробку... смотрелось весьма курьёзно и ведь не боится

Оффлайн Peresmeshnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL1000
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2011, 20:48:34 »
Говорят, что потерять и найти номер - это большая удача.
Я в этом сезоне два раза терял номерной знак. Раз в городе и раз на трассе.
И оба раза находил. Совсем нераскатанные машинами.
Фарт фартом, но решил не испытывать судьбу и болты закрутил на фиксаторе.

Оффлайн karpa44o

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Спаси и Сохрани
  • Возраст: 33
  • Мотоцикл: Минск 125 -> Honda CB750 -> Yamaha Warrior 1700 -> Honda GL1800 -> BMW RnineT
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2011, 22:09:28 »
Говорят, что потерять и найти номер - это большая удача.
Я в этом сезоне два раза терял номерной знак. Раз в городе и раз на трассе.
И оба раза находил. Совсем нераскатанные машинами.
Фарт фартом, но решил не испытывать судьбу и болты закрутил на фиксаторе.
я 2 раза в этом сезоне болтающийся номер, чудом не отвалившийся, рукой снимал. в третий раз прикрутил на совесть)

Оффлайн Don

  • ползком, но двигаться вперед!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • кончится день. будет новый
  • Возраст: 28
  • Город: Москва/ СПб
  • Мотоцикл: GSX-R 1000 k6
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2011, 22:28:37 »
тоже чуть не потерял номерок в начале сезона)

Тося

  • Гость
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2011, 08:17:09 »
Я свой номер потеряла на ТТК, на следующий день как получила его в гаи .. вот это обидно... к счастью он чудом был найден под отбойником, малость потрепанным но не побежденным.

Оффлайн Fyn

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Возраст: 41
  • Город: Санкт-Петербург
  • Мотоцикл: Yamaha DragStar1100
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2011, 10:20:23 »
Про катание второго номера. Я люблю один кататься, а уж вторым номером стараюсь вообще никого не брать. А тут ко мне на дачу приехал друг с женой.  Отдохнули, позагорали и тут мне в магазин сгонять приперло. Не вы не подумайте я пьяный и даже с бодуна за руль никогда не сажусь. Да и в магазин надо было в строительный – кран для водопровода купить.  И тут друг начинает просится чтоб я его прокатил. Жена его ходит кругами и зудит что нафиг это надо, что по дороге убьемся, что он с мотоцикла упадет, и что вообще двум почти сорокалетним мужикам надо дома сидеть и водку трескать, а не на мото рассекать.  Тут друг стал непреклонен – поедем и все! Ок! выдал я ему запасной шлем, и начал инструктировать
- Так! Запоминай! Сел – дал! Ой! Извини к тебе это не относится!  (типа пошутил. ) Держаться крепко! Мотоцикл в поворотах не выпрямлять! Шлемом о шлем на торможении не стучаться! Понял?!
- Иииес! Сэрррр!
Закончил инструктаж и мы поехали. Вначале дорога обычная ровная грунтовка скорость километров 20-30 друг сидит сзади и держит меня за талию как пионЭр пионерку на танцах году этак в 83. Видимо фразой про «села – дала» я его насторожил  :sm920000:. Выезжаем на асфальт, я говорю –«Держись крепче!» Усилие на моих боках возросло процентов на 10… и я начал набирать скорость… не…  я понимаю, был бы у меня Икс или спорт какой, что ускорение как в ракете… чоппер, так что такой реакции я не ожидал. Это чудо ухватило меня за куртку в районе груди, обвило ногами мою не тонкую талию (ну видели же по телеку как коалы сидят на эвкалипте, тогда представьте, как они это делают в ураган) прижалось и стало орать в ухо могучим басом привыкшим перекрикивать грохот шторма, (ибо в обычной жизни он служит боцманом на пароходе) всякие матерные слова и выражения общий смысл которых сводился к предложению сбавить скорость, остановить планету, дать сойти и все это перемежалось просто несвязными криками. Не…  а потом ничего  оправился… и мы даже дальше поехали, после того как я ему ноги расцепил и руки от куртки оторвал. Граждане которые это видели ржали до слез.

Оффлайн BlackIguana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Мотоцикл: СВ750
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2011, 14:38:06 »
У меня примерно такая же фигня случилась с моим мужем, когда я его впервые вывезла. Это был мой первый сезон и первый опыт вождения с нажопником. Поехали мы ночью по спальному району, чтобы не так нервно было. Тоже объяснила ему как себя вести, он кивнул, одел шлем и взгромоздился сзади. От дома по двору мы ехали со скоростью трехколесного велосипеда, управляемого двухлетним ребенком. Санька вцепился в меня так, что стало трудно дышать. Но когда мы выехали на дорогу, началось нечто. Скорость была 35-40 км\ч + несколько лежачих полицейских, на которых скорость снижалась до минимума. Так этот крендель на 40 км\ч переходил на ультразвук, всячески упрашивая "не гнать". Мне кажется мы тогда разбудили полрайона его воплями ))))) как только нас менты не остановили :sm760000:

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #25 : 26 Сентябрь 2011, 14:51:04 »
сколько езжу, так ниразу тебя и не втсретил , соседка :wink0000:

Оффлайн BlackIguana

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 39
  • Мотоцикл: СВ750
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #26 : 26 Сентябрь 2011, 16:50:40 »
Еще не вечер, сосед! Я все еще на дорогах :sm144000:

GO_VEGAS

  • Гость
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #27 : 26 Сентябрь 2011, 20:32:17 »
История про потерю номера.У меня была такая тема в начале сезона номер плохо закрепил был в крылатском покатал поехал домой (ЮВАО)люблино хорошо что по дороге на Кутузовском решил заехать в магаз останавливаюсь слезаю с мота иду в магазин и БАЦ Номера нет!!!я аж афиигел...быстро на мот лечу обратно глазами ищу свой номерок вспоминаю по дороге что вроде кочка была...И скорее всего он там отвалился ну подлетаю к этой кочке мот на аварийку хожу ищу номер))
Вдруг машина сигналит ну чувак  такой "Что номер ищешь?" я такой "НУ да" он "ДА вот он" ну вообщем он остановился говорит типо с тебя вознаграждение я аж афигел...ну дал ему не моню сколько и разъехались.....время было около 12-01 ночи
На самом деле был оч счастлив что нашел его))

Оффлайн Peresmeshnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL1000
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #28 : 26 Сентябрь 2011, 23:36:01 »
сколько езжу, так ниразу тебя и не втсретил , соседка :wink0000:
Я с BlackIguana в одном гаражном кооперативе арендую. Только недавно пересеклись. До этого раз мельком в прошлом году не считается.
Та что твои шансы, Влад, просто призрачны.

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: ЗАБАВНЫЕ СЛУЧАИ ИЗ МОТОЖИЗНИ
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2011, 00:06:40 »
Я с BlackIguana в одном гаражном кооперативе арендую. Только недавно пересеклись. До этого раз мельком в прошлом году не считается.Та что твои шансы, Влад, просто призрачны.

Виталь, но тебя то я встречаю с завидной регулярностью  :biggrin0: