Автор Тема: www.hondapartsnation.com  (Прочитано 4773 раз)

Art-mbass

  • Гость
www.hondapartsnation.com
« : 09 Март 2011, 13:25:40 »
Господа, кто-нибудь заказывал с этого сайта запчасти?

Ценники весьма интересны, вот только с доставкой не пойму что (в смысле стоимости).

Отписался на сайт, ответили, что в роисю отправят без проблем.

Art-mbass

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #1 : 11 Март 2011, 12:57:08 »
Вообщем, заказал я оттуда запчасти, посмотрим...

RC51 (The Pitbull)

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #2 : 07 Апрель 2011, 04:52:51 »
Кореш заказывал оригинальный выхлоп на вжиксер у них.
Остался доволен!

Art-mbass

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #3 : 07 Апрель 2011, 11:44:52 »
Вчера получил посылку.
Все хорошо. Оплачивал через PayPal. Отправили посылку 12 марта, получил 6 апреля.

Единственный казус приключился......как-то странно "они" отработали заказ. Они мне сначала отправили посылку, а потом написали, что три запчасти из заказа сняты с производства и на складах их нет и не будет, по сему они мне их не отправили. Но сразу же вернули деньги за эти запчасти.

В целом доволен.
Ещё один момент. Там только модели мотов, которые на американский рынок поставлялись.

Оффлайн Debosheer

  • Клац-клац!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Оставайтесь безумными, но ведите себя нормально
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ватронный коллайдер
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #4 : 07 Апрель 2011, 14:59:23 »
Козырно! Поздравляю.
Сколько стоила отправка? Чем отправили?

Art-mbass

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #5 : 08 Апрель 2011, 11:14:50 »
Отправили USPS.
Доставка обошлась в 65$, но на четверых очень даже приемлимо  :sm184000: :sm184000: :sm184000: :sm184000:

Оффлайн Turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: CB1000
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #6 : 08 Апрель 2011, 13:51:35 »
Да,цены, действительно,заманчивые. Мож поподробней опишешь весь процесс заказа? Думаю многим пригодиться.   

Жека

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #7 : 08 Апрель 2011, 22:49:01 »
А там от обЪёма заказа,зависит стоимость доставки?
Много заказали?

Art-mbass

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #8 : 09 Апрель 2011, 10:21:54 »
Жека, заказали мы на сумму $213.52. В любом случае, если заказывать детали больших размеров, например,
колесных дисков, можно списаться с ними (info@cyclepartsnation.com)

Итак....  popcorn .....
На hondapartsnation.com есть раздел Aftermarket Accessories, заходим, нажимаем на ссылку

http://www.aftermarketcyclepartsnation.com/index.htm

Регистрируемся на сайте, чтобы у вас был свой аккаунт и история заказов.
На сайте (по этой ссылке) есть раздел OEM Parts Finder, в котором можно найти каталожные номера
деталей с изображениями последних....ну вообщем там parts каталоги. Прямо в каталоге можно поставить количество
необходимых деталей и добавить их в карточку заказа (которую можно посмотреть нажав на главной странице View Cart).
В карточке заказа будет количество деталей с номерами и ценниками + там будет сумма доставки (там же можете
выбрать способ доставки). Далее нажимаете кнопку "Check Out"  и оформляете заказ, там 4 шага оформления заказа.
Адрес, способ оплаты и т.п.

В целом примерно так. Если что-то конкретное не понятно, то постараюсь вспомнить и помочь)))
Тот, кто мало-мальски владеет английским без проблем должен разобраться.


PS: hondapartsnation и aftermarketcyclepartsnation как я выяснил, это одна и та же контора, но по факту ценники там
слегка (подчеркиваю, слегка) отличаются. Когда попытался, изначально, сделать заказ на самом сайте hondapartsnation,
то столкнулся с трудностью....в оформлении заказа способ доставки был всего один и ценник там был нереальный, - 300$.
Я перцам на сайт написал, но они мне как-то долго отвечали(дня 3-4), за это время вышел на сайт aftermarketcyclepartsnation,
на который была дана ссылка на головном сайте (об этом я уже писал в самом начале) и как в последствии выяснил из личной переписки
и повнимательнее изучив раздел Aftermarket Accessories ("You are now entering our New Accessory site"),
что это одна контора.
 


Оффлайн Debosheer

  • Клац-клац!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Оставайтесь безумными, но ведите себя нормально
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ватронный коллайдер
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #9 : 11 Апрель 2011, 16:29:16 »
Вдохновлённый твоим успехом, тоже решил заказать запчастей к предстоящему ТО. При сумме в $114 доставка UPS Worldwide Expedition обойдётся в $82; если оформлять USPS Priority Mail Int. будет $44. Мб кто-то решит присоединиться к заказу?

Оффлайн Turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: CB1000
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #10 : 11 Апрель 2011, 21:00:31 »
Жека, заказали мы на сумму $213.52. В любом случае, если заказывать детали больших размеров, например,
колесных дисков, можно списаться с ними (info@cyclepartsnation.com)

Итак....  popcorn .....
На hondapartsnation.com есть раздел Aftermarket Accessories, заходим, нажимаем на ссылку

http://www.aftermarketcyclepartsnation.com/index.htm

Регистрируемся на сайте, чтобы у вас был свой аккаунт и история заказов.
На сайте (по этой ссылке) есть раздел OEM Parts Finder, в котором можно найти каталожные номера
деталей с изображениями последних....ну вообщем там parts каталоги. Прямо в каталоге можно поставить количество
необходимых деталей и добавить их в карточку заказа (которую можно посмотреть нажав на главной странице View Cart).
В карточке заказа будет количество деталей с номерами и ценниками + там будет сумма доставки (там же можете
выбрать способ доставки). Далее нажимаете кнопку "Check Out"  и оформляете заказ, там 4 шага оформления заказа.
Адрес, способ оплаты и т.п.

В целом примерно так. Если что-то конкретное не понятно, то постараюсь вспомнить и помочь)))
Тот, кто мало-мальски владеет английским без проблем должен разобраться.


PS: hondapartsnation и aftermarketcyclepartsnation как я выяснил, это одна и та же контора, но по факту ценники там
слегка (подчеркиваю, слегка) отличаются. Когда попытался, изначально, сделать заказ на самом сайте hondapartsnation,
то столкнулся с трудностью....в оформлении заказа способ доставки был всего один и ценник там был нереальный, - 300$.
Я перцам на сайт написал, но они мне как-то долго отвечали(дня 3-4), за это время вышел на сайт aftermarketcyclepartsnation,
на который была дана ссылка на головном сайте (об этом я уже писал в самом начале) и как в последствии выяснил из личной переписки
и повнимательнее изучив раздел Aftermarket Accessories ("You are now entering our New Accessory site"),
что это одна контора.
 


Большое спасибо за разъяснение. Тоже буду заказывать,но немного позже.

Оффлайн Turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: CB1000
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #11 : 07 Июль 2011, 19:13:22 »
Вообщем,подтверждаю,магазин действительно неплохой. Заказывал Подшипник корзины,прокладку и ещё по мелочам-вышло на 225 тугриков. Доставка заняла две с половиной недели. До Москвы будет ещё быстрее. Если бы заказывал в экзисте, обошлось бы ,примерно, на 170 долларов дороже.

Оффлайн Turist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Город: Брянск
  • Мотоцикл: CB1000
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #12 : 09 Август 2011, 00:43:05 »
Ребят,а резину там никто не заказывал? А то я не могу разобраться с доставкой. При оформлении заказа ,в окне метод доставки, стоит (free) UPS Ground Residential. Вроде как доставка бесплатно,но ,я, так понимаю, это только на территории штатов бесплатно.Или к нам тоже?Пытался поменять способ доставки-не получается. Поделитесь опытом.   

karman27

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #13 : 09 Август 2011, 11:11:56 »
сейчас глянул что у нних имеется. Вроде есть всё что мне нужно, акромя натяжителя цепи, а моих запов нет даже на ибае...
и не особо дорого: распредвал + поршневые кольца + маслосъёмные колпачки = 320 уёв без доставки ещё.
Граждане, а когда заказывать хотите? Я бы присоединился бы, но сейчас денежный приход жду

vv00dy

  • Гость
Re: www.hondapartsnation.com
« Ответ #14 : 09 Август 2011, 17:03:50 »
То же вписался бы в заказ, имхо покупть иначе смысла нету, или что бы они отправляли обычной почтой.
что бы доставка не больше 10 баксов выходила, в противном случае на мегазипе дешевле.