Автор Тема: Мотоцикл и документы  (Прочитано 2315 раз)

Оффлайн Shilko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Возраст: 28
  • Город: Кстово
  • Мотоцикл: CB400sf, Honda X4, cbr600 f4i
Re: Мотоцикл и документы
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2017, 20:23:04 »
Ребят не ожидал такой оживленности всем спасибо за советы!:) В общем все просто оказалось( ну более менее) При выше описанной мною ситуации нужно делать так ...
Идешь в центр сертификации, получаешь сертификат сбктс (св-во безопасности конструкции транспортного средства) и акт идентификации ТС, эти изменения вступили в силу с 2014-2015 года, раньше это было ненужно, стоит это все на мой мот 9000р, делают 2-3 часа, и с этими всеми бумажками в таможню, там четыре часика побеать по кабинетам посмотреть на недовольные личеки инспекторов и вуаля:) чистенький птс у меня на руках:) Взял зато мот по цене мота без доков и все оформил:) Еще оаз всем спасибо за советы!

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Мотоцикл и документы
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2017, 20:50:09 »
А вот это можно сказать повезло, могли бы и послать в центре сертификации, или в таможне завернуть, но рад что все получилось.

Оффлайн Shilko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Возраст: 28
  • Город: Кстово
  • Мотоцикл: CB400sf, Honda X4, cbr600 f4i
Re: Мотоцикл и документы
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2017, 21:15:51 »
Еще один момент:) Лучше на таможню приезжать на газели ну как бы привезти мот а не приехать на нем самому. Инспектор спросил, а как вы на нем приехали, я сказал газель которая привезла уже уехала, он сказал ну конечно:) был очень недоволен этим моментом. После всего сказал, выкатывай его за территорию таможни, а потом уже делай что хочешь:) Пришлось выкатить метров 300 (парковка большая) а потом уже садиться и ехать:). С сертификатом проблем небыло, во всех центрах сертификации соглашались сделать, только цена везде разная и сроки, я просто искал оптимально быстро и недорого. Я боявлся что потребуют еще сертификат соответствия евро 4 или евро 5 это тоже не вот уж дорого просто еще бы больше времени потратил.

Оффлайн nevod495

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Мотоцикл и документы
« Ответ #18 : 11 Октябрь 2017, 08:50:45 »
Ну что ж рискнул и выиграл!
Хорошо, что так.
Поздравляю.