Автор Тема: Некто "Санёк", типа старый друг.  (Прочитано 6635 раз)

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #15 : 07 Май 2010, 10:23:19 »
хуже когда такие черти на город звонят...


был приступ у черта какого-то просто звонил в разное время, вплоть до 2-3 часов, просто спрашивал как дела..
пока выяснял кто культурно разнговаривал, мало ли кто... вот и прилип.
приходилось на месяц тел выключать, чтобы отстал..

Оффлайн kolyn100

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Возраст: 40
  • Город: Вырица
  • Мотоцикл: Yamaha fjr1300
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #16 : 07 Май 2010, 10:55:37 »
Тестю теще , как то позвонили мол ваш сын в аварию попал, чела сбил, надо денег (сумма какая то рваная была не то не сё) они сразу суету навели, жена мне звонит дай денег, мол так и так. вобщем я ей ответил что такой суммой это не решается, что это развод и что ее брат сейчас 100% на работе и за руль сегодня не садился. В итоге так и получилось, дозвонились они до Лехи, тот не сном не духом, какое ДТП, я вообще машину в сервис три дня назад отдал.

Меня на дорожной подставе пытались развести нескольколет назад (был на пассате В3 не тонированном), я сразу заявил, что не кого не задевал, денег нет и не дам и вообще у меня ОСАГО, пытались запугивать типа Щас приедут наши менты и у тебя и машину и квартиру и...., ответил квартиры нет машина по доверке хотите вызывайте ГАИ я тоже вызыву, а до кучи и своих знакомых ментов. В общем постояли минут 15-20 по скулили поняли что без вариантов и уехали, а самое смешное приехал я домой , весь на нервах, включаю ТВ, а там по ТСБ ситуацию обсасывают один в один.

ЗЫ: Сейчас машину почти сразу танирую

ЗЫ ЗЫ: чЁто много букв написал, если что извеняйте, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВСЯКИЕ ТАМ РАЗВОДЫ :sm144000: 

Оффлайн nomad

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: SC-40
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #17 : 08 Май 2010, 18:51:16 »
А тонировка тут причем?

Оффлайн Serba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #18 : 08 Май 2010, 19:20:45 »
Тонировка при том, что им без тонировки проще выбрать жертву - желательно, чтобы человек ехал один

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #19 : 17 Май 2010, 23:32:31 »
+1, сильно тонированные машины вообще не трогают. Не видят кто внутри. Излюбленные клиенты - дамы на недорогих паркетниках без тонировки и с желтым знаком на стекле

Оффлайн Psyho

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Возраст: 34
  • Город: Волгоград
  • Мотоцикл: Хонда Х4
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #20 : 31 Май 2010, 00:06:31 »
подруга потеряла сумку с правами и прочими вещами. Дал объяву в газету, мол утеряно то и то, все описано, какого цвета сумка, кошелек, ФИО прав и служебный тел свой дал. Звонят днем, мол, нашли. я спрашиваю, что нашли - перечисляют - все верно, обрадовался уже, поторговались по цене, договорились о встрече - звонивший узнал в каком районе удобней встретиться, сказал что рядом, мол, и только потом попросил как защиту от моего "кидания" 500 рублей авансом, причем не просто на свой номер ( было бы логично для защиты наверное), а купить карту экспресс оплаты ( даже не помню где продаются такие....). тут я прозрел: все что он перечислил, что нашел я сам указал в объявлении в газете.... Лошара =) Ну я нашелся и ему говорю : ок, тока давай назови мне номер водит удостоверения ( номер в страховке записан у меня был ). В ответ - короткие гудки... Через час - повторный звонок : мол, сумка в сейфе, вечером все будет, только кинь пока деньги, чтобы время не тянуть... Я говорю: а как быстрей если все равно в сейфе? в ответ разочарованный вздох.... В следующую неделю мою сумку находили раз 5, разные номера, звонили всегде утром кроме 1го раза, причем часов в 6, видимо до проверки камер на зоне..

Будьте аккуратны.

maxic

  • Гость
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #21 : 18 Июль 2010, 22:48:53 »
Блийо, обычно на левые номера отвечаю: "Похоронное бюро ХОЛОКОСТ"))))) В ответ очень часто "Извините..." :yahoo000:

Оффлайн naxxodka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4LD
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #22 : 02 Август 2010, 14:00:33 »
ЗЫ: Сейчас машину почти сразу танирую

А как это помогает - просто не видно, что ты один едешь?

Оффлайн kolyn100

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Возраст: 40
  • Город: Вырица
  • Мотоцикл: Yamaha fjr1300
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #23 : 02 Август 2010, 14:15:49 »
Ну в общем да, не видно кто, что, чего и как, а если нет полной уверенности в своих действиях зачем им рисковать.

Оффлайн electrovovik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Тише едешь- меньше должен!
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #24 : 01 Ноябрь 2010, 18:01:13 »
Даже по телеку показывали, что так развлекаются заключенные. и причем они на лохах собирают приличные деньги!
 В следующий раз  поздоровайся и спроси: за что сидишь?
 и посмотри что будет.

Оффлайн sandstorm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Возраст: 34
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki VN900 Classic LT
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #25 : 06 Апрель 2011, 22:04:12 »
По номеру мобилы не выяснить? Она ж на ком-то зарегистрирована и т.п...
да не вариант вычислить, я как-то заезжал в Царицино, так там можно симку купить без паспорта и она причем зарегистрирована уже.

Оффлайн Tip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Возраст: 36
  • Город: мАсква
  • Мотоцикл: xr250r, m109
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #26 : 06 Апрель 2011, 22:25:16 »
В прошлом году было...

Еду я значит с мамой в машине на дачу, у нее звонит мобила и тревожный голос говорит:
"Мам! это я, срочно нужно 30 тыщ рублей, я попал в какие то неприятности и тд..."  мама в ступоре, сын то у нее один)))
Дает мне трубку, я вежливо поинтересовался какие у "меня" неприятности, но чел слился... :biggrin0:

Оффлайн winch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Еноты не сдаются! Их могут свалить только выстрелы
  • Возраст: 40
  • Город: Коломна
  • Мотоцикл: СВ1300->XL1000->VT1100->FJR1300
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #27 : 07 Апрель 2011, 21:08:15 »
Мы в студенческие годы одного недруга проучили, выложив его номер сотового (а номер был  "красивый") на гей-сайт знакомств...
Рыдая, через неделю он распрощался с номером. :sm920000:

Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #28 : 10 Апрель 2011, 20:22:55 »
У меня так бабулю развели ,типа внучек её (я то есть) в милицию попал после дтп (сбил чтоль кого) , причем "я" с ней тоже разговаривал , но быстро очень ( поплакал и всё). Она этим гандонам 10т отдала ( причем отдала бы и больше , тупо не было), а мне тока после передачи позвонила (дома был, завтракал) , ментам заявили ,вроде даже нашли кого-то , но мы с бабулей на опознания не ходили , старенькая она , была...... :sad00000:
Деньги ветер , но пару годков у бабули отняли ,суки.

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Некто "Санёк", типа старый друг.
« Ответ #29 : 21 Апрель 2011, 11:47:03 »
Даже по телеку показывали, что так развлекаются заключенные. и причем они на лохах собирают приличные деньги!
 В следующий раз  поздоровайся и спроси: за что сидишь?
 и посмотри что будет.

Такой вопрос западло задавать. Это воспринимается как личное оскорбление..., а с зоны достать вольного человека или его родных как два пальца...
Гораздо культурнее по их понятиям просто послать на х....Поймут, что не лох и звонить больше не будут.
Так что ерничать не надо...ответьте достойно и забудьте.