Автор Тема: Знакомство с сервисом Танка  (Прочитано 11674 раз)

Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #45 : 12 Март 2011, 20:56:18 »
Прочитал ветку...
Судя по всему, именно к Танку я поставил свой Х4 на зимнее хранение (ну да.. Магистральная).
Приняли нормально, правда чуток опоздали,  отностительно того времени, что обговаривали, ну это не беда... (сам люблю опаздывать).
Просили с ремонтом и ТО не тянуть до весны, но видимо не получится, надеюсь с весной приплывет и бабло.. тогда и буду ремонтиться...
Кстати, было когда-то и где-то  предложение по вебке в ангаре, где хранятся мотики - так статичную фотку с обновлением раз в......
...посмотреть на мотик одним глазком... :blink000:
А в остальном... пожелания к сервису, чтобы работа кипела, клиенты были адекватные (хотя это маловерятно - все мы бываем разные), + бабло текло рекой,  ну а вы (мастера)  чтобы держали слово и делали качественно, а ну и ... всякую мелочевку подсказывали мотоводам и помогали...
Ну вот как-то так...
Хочется, млин, позитива.... :sm160000:

спасибо на добром слове) по ТО и тд - в любое время.

X@Leniy

  • Гость
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #46 : 12 Сентябрь 2011, 02:30:06 »
 был у Танка в том сезоне, радиатор мне востонавливали, сроки просрали , которые он сам выдвигал, сделали кустарно, но фраза мне понравилась его после торжественного вручения мне радиатора :"300 рублей не добавишь?"
p.s. радиатор один хер потек... :sm210000:

Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #47 : 09 Ноябрь 2011, 13:07:35 »
был у Танка в том сезоне, радиатор мне востонавливали, сроки просрали , которые он сам выдвигал, сделали кустарно, но фраза мне понравилась его после торжественного вручения мне радиатора :"300 рублей не добавишь?"
p.s. радиатор один хер потек... :sm210000:

как приятно получать люлей за чужую работу) ничего ,что на радиаторе стоит штамп отк ооо "сварочные аппараты чего-то там хер пойми" и еще на стадии приема всем объясняется, что работу делает завод, а мы только курьерские услуги выполняем, за которые и попросили по минимуму?

Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #48 : 09 Ноябрь 2011, 13:08:52 »
к слову. сроки тоже завод выдвигает.
radiatora.net











Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2011, 13:19:14 »
к слову. сроки тоже завод выдвигает.
radiatora.net
ну и дабы не получить впоследствии за рекламу бракоделов - раньше завод давал скидки за объем, поэтому и у населения радиаторы принимали - клиентам дешевле работы обходятся и ездить никуда дальше сервиса не надо, да и сервисные скромные объемы радиаторов с восстанавливаемых мотиков побюджетней выходили (за счет общего числа сдаваемого). претензий по качеству не было. Год назад то ли руководство поменялось, то ли коллектив  - цены взлетели, и рекламации поперли.
хотя переделать не отказываются, если что











Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #50 : 09 Ноябрь 2011, 23:43:05 »
Магазин, продавший испорченную колбасу несет за это ответственность, а не комбинат, который ее изготовил. Из за того, что у нас страна посредников, спрашивать в итоге не с кого. Все мечут стрелы друг на друга. Не уверен в поставщике или исполнителе, так не связывайся! А то радиатор паяли не мы, бак разваривали тоже не мы! А кто Миша??? Ты своими оправданиями пытаешься отмывать свою репутацию! Вот если бы ты взял ответственность за свои косяки (а они твои, коль обещаешь людям) так верный способ не замараться, это взять издержки на себя! Ну так оплатил бы ремонт из своего кармана, это было бы лучшим поступком с твоей стороны! И возместил заказчику таким образом моральный вред! Да да! У нас моральный вред понятие оценочное как никак! Этот форум для тебя коммерческий интерес, так и веди себя как коммерсант!

Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2011, 00:54:58 »
Магазин, продавший испорченную колбасу несет за это ответственность, а не комбинат, который ее изготовил. Из за того, что у нас страна посредников, спрашивать в итоге не с кого. Все мечут стрелы друг на друга. Не уверен в поставщике или исполнителе, так не связывайся! А то радиатор паяли не мы, бак разваривали тоже не мы! А кто Миша??? Ты своими оправданиями пытаешься отмывать свою репутацию! Вот если бы ты взял ответственность за свои косяки (а они твои, коль обещаешь людям) так верный способ не замараться, это взять издержки на себя! Ну так оплатил бы ремонт из своего кармана, это было бы лучшим поступком с твоей стороны! И возместил заказчику таким образом моральный вред! Да да! У нас моральный вред понятие оценочное как никак! Этот форум для тебя коммерческий интерес, так и веди себя как коммерсант!

Все сказал?) я не против вернуть денег за ремонт радиатора или отвезти его по гарантии, только почему-то рекламации я не по телефону напрямую получаю, а случайно читаю в форумах.
И про не связывайся - да тыщу раз было, приходят граждане - разварите нам ченть, прокатайте диск и тд - объясняешь - мы этого не делаем, вот есть граждане, которые делают. А спрос почему-то один хрен с меня, потому что удобнее мне мозги е$ать по телефону, чем ловить каких-то частных мастеров  или (как с радиаторами) самим на дубровку кататься и качать права. Или если я кого-то посоветовал, то уже полную ответственность несу? да хрен с ним, чините где хотите.

Я несу ответственность за запчасти, которые продаю, и за ремонт, который мои пацаны делают. т.е. обслуживание мотоциклов, а не восстановление комплектующих. кому-то что-то не так сделали - всегда готовы перепроверить/переделать/ и войти в положение.
А с прочим мне мозг выносить не надо

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2011, 05:28:00 »
Очередной банановый сок в уши. Как ты можешь браться оказывать услугу, которая не входит в перечень предоставляемых тобой услуг?

Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2011, 12:17:43 »
Очередной банановый сок в уши. Как ты можешь браться оказывать услугу, которая не входит в перечень предоставляемых тобой услуг?

в случае с радиаторами как курьерскую- да запросто. Более того, все пункты этой услуги выполнены - доставка запчасти  на завод в ремонт,скидка на ремонт, которую клиент не получил бы без нас, доставка с завода после ремонта, и все сопутствующие телефонные тёрки с тем же заводом.

Оффлайн naxxodka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4LD
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2011, 14:23:10 »
Миш, Ваня тут вот в чем прав.
В том, что тебе  не надо браться оказываться ЛЮБЫЕ услуги, качество которых ты не можешь контролировать и гарантировать.

Простой пример, вот комбинатов по химчистке у нас мало, а пунктов приема полно. Ты отнес вещи в пункт приема, а тебе вернули испорченную или не до конца очищенную вещь - ты куда свои рекламации несешь? А если ущерб столь незначительный, что тебе просто лень туда идти и качать права, а форум про химчистки под рукой?

Просто не берись за такие услуги, на которых ты не специализируешься, толком не зарабатываешь, а испортить репутацию можешь запросто. Любой клиент тебе будет благодарен, если ты просто ему предоставишь адрес и телефон непосредственного исполнителя.
А если тебе эти услуги интересны и ты с них вполне нормально зарабатываешь, то неси ответственность.
Это же разумно?

Оффлайн Tankist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2011, 15:45:42 »
Миш, Ваня тут вот в чем прав.
В том, что тебе  не надо браться оказываться ЛЮБЫЕ услуги, качество которых ты не можешь контролировать и гарантировать.

Простой пример, вот комбинатов по химчистке у нас мало, а пунктов приема полно. Ты отнес вещи в пункт приема, а тебе вернули испорченную или не до конца очищенную вещь - ты куда свои рекламации несешь? А если ущерб столь незначительный, что тебе просто лень туда идти и качать права, а форум про химчистки под рукой?

Просто не берись за такие услуги, на которых ты не специализируешься, толком не зарабатываешь, а испортить репутацию можешь запросто. Любой клиент тебе будет благодарен, если ты просто ему предоставишь адрес и телефон непосредственного исполнителя.
А если тебе эти услуги интересны и ты с них вполне нормально зарабатываешь, то неси ответственность.
Это же разумно?

зарабатываем мы с ремонта и обслуги, выполняемых собственными силами.
а эти недоразумения все с распихиванием работ не приносят ни че го.
ладно, намек понял

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2011, 23:00:18 »
Миш, Ваня тут вот в чем прав.
Просто не берись за такие услуги, на которых ты не специализируешься, толком не зарабатываешь, а испортить репутацию можешь запросто. Любой клиент тебе будет благодарен, если ты просто ему предоставишь адрес и телефон непосредственного исполнителя.
А если тебе эти услуги интересны и ты с них вполне нормально зарабатываешь, то неси ответственность.
Это же разумно?
полностью поддержу.Слышал и много хорошего о Танке,также и плохое проскакивало...Могу сказать так-взялся-ответь,не можешь ответить (гарантировать)-не берись  :wink0000:

Оффлайн naxxodka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4LD
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2011, 11:29:27 »

а эти недоразумения все с распихиванием работ не приносят ни че го.
ладно, намек понял

Вот-вот, а значит - нафик-нафик!

Моська

  • Гость
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #58 : 12 Ноябрь 2011, 06:29:06 »
Сервисов много а ещё больше мнений о них-причём как хороших так и плохих-это было,есть и будет....Я сам рукожопый и лепил косяки-долго,дорого и х..ёво-каюсь.....))

nrem

  • Гость
Re: Знакомство с сервисом Танка
« Ответ #59 : 16 Ноябрь 2011, 12:34:01 »
а я как-то раз Танкиста встретил в мистер-мото, покупал я там что-то, по мелочи, а он добавил мою мелочь к своим покупкам и пробил мне всё со скидкой  :biggrin0:

сорри за флуд, но захотелось как-то негатив в этой теме разбавить)

ЗЫ
Танк, спасибо)