Автор Тема: Пара вопросов по VTR 1000 F  (Прочитано 2698 раз)

Оффлайн Евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Возраст: 34
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: ВТР1000Ф
Re: Пара вопросов по VTR 1000 F
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2018, 17:38:46 »
Лепить ломанный пластик на любой мотоцикл это просто идиотизм. Зачем лепить сломанные куски? Какую-то сетку вклеивать, стеклотканью морочиться, паяльником что-то запаивать? Для чего? Все есть в продаже и качество у Китая на сегодняшний день очень неплохое. Вам деталь надо собрать, купить какие-то расходные материалы, слепить, зашкурить, зашпатлевать, загрунтовать и покрасить. И все равно у вас в итоге будет ломаная-переломаная старая деталь. Я знаю, что в России невозможно купить нормальный байк. При первом раздевании все вы увидите. А так вы покупаете весь комплект пластика. Научились делать. Не скажу, что пластик по-качеству как заводской, но не особо хуже, честно. Всегда считала, что темы про покраску и восстановление уже давно должны умереть. Как пример просто фото товара с "Али".  Сейчас качество вполне себе нормальное)) в 99% раздевая купленный красивый мотоцикл Вы увидете убитый в хлам пластик. Вы расстроитесь. Снаружи красивый, изнутри ни о чем. Но он же заводской, мля))


Когда я занималась и увлекалась "Джиксерами" я уже за 50 метров видела, что и как делали с пластиком и мне было пофигу как и где расположены наклейки. Узнали тему? Самое святое. Наклеечка на бак, в размер и в цвет и, главное, что на нужном месте. Не влияет наклеечка на скорость и состояние мотоцикла)) но есть староверы. Извините, разгулялась малость

Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
Re: Пара вопросов по VTR 1000 F
« Ответ #16 : 23 Ноябрь 2018, 18:44:34 »
Скурил и выпил я уже все что было, даже 646 растворитель, но так и не понял какого рожна в теме вообще происходит :sm146000: :sm146000:

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Пара вопросов по VTR 1000 F
« Ответ #17 : 23 Ноябрь 2018, 19:37:52 »
Поток сознания какой то . Потом удалю, технической инфы ноль тут.

Оффлайн Один Человек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 565
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB 750
Re: Пара вопросов по VTR 1000 F
« Ответ #18 : 23 Ноябрь 2018, 19:56:05 »
"Сибиха" вообще банда навсегда.
Я собственно вариант шин предложил с примером их не целевого применения.  На Ватруху размеры у Контика вроде есть. И будет из Ватрухи скремблер  :biggrin0: