Автор Тема: Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»  (Прочитано 1856 раз)

Оффлайн Inta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Возраст: 27
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
14 - 15 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет выставка приключений и техники для активного отдыха “ПОЕХАЛИ”. На одной площадке соберутся ведущие производители техники, представители регионов России и путешественники, готовые поделиться уникальным опытом.
Выставка “ПОЕХАЛИ” - это новая ступень знакомого многим проекта “Мотозима”.
За несколько лет успешного существования выставки “Мотозима” организаторы рассказали посетителям мероприятия о мире мото-, квадро- и снегоходной техники, про межсезонье и как его удачно заполнять. Теперь проект расскажет не только о том, какую технику использовать, но и куда на ней ездить, открывая для людей большой и интересный мир российского внутреннего авто- и мототуризма, а также вездеходной техники.

Ребрендинг и новое имя выставка получила прежде всего потому, что мы перестаем делать акцент только на мототехнике, а расширяем внимание и на вездеходы, автодома, автомобили и другую разнообразную технику всех видов и направлений, - говорит Дмитрий Хитров, организатор выставки.
Помимо уже привычной экспозиции производителей мотоциклов, квадроциклов и снегоходов на выставке представят эксклюзивные экземпляры техники, подготовленные специально для путешествий. Гости смогут увидеть и узнать о самых ярких маршрутах и путешествиях известнейших людей, которые объездили всю Россию и весь мир. С ними можно будет пообщаться на мероприятии, узнать про особенности подготовки техники к далеким маршрутам, сформировать для себя мечту об идеальном транспортном средстве для путешествий.
Уходя с проторенных дорожек и хорошо известных маршрутов, мы расскажем обо всех возможностях путешествий на самом разнообразном личном транспорте. Надеемся, что выставка поможет найти путешествие мечты для каждого нашего посетителя, - дополняет Дмитрий Хитров.
Гостей ожидает насыщенная программа, в которую войдут тест-драйвы, экстремальные шоу, розыгрыши ценных призов, награждения призеров национальных чемпионатов, премьеры фильмов, презентации новых проектов и все самое лучшее из мира моторов и приключений! Для посетителей будет доступна экипировка для туризма и товары для активного отдыха, а также запчасти, тюнинг и другое дополнительное оборудование.
Все самое интересное для для всех путешественников, авантюристов и настоящих ценителей свободы. Откройте для себя мир техники, приключений и путешествий без границ и компромиссов!
Когда: 14 - 15 ноября
Где: ЦВК “Экспоцентр” на Красной Пресне (м. Деловой центр)
 
Подробнее на сайте  https://poehaliexpo.ru/

Оффлайн Inta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Возраст: 27
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Re: Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»
« Ответ #1 : 10 Ноябрь 2020, 13:39:25 »
«ПОЕХАЛИ-2020» - все самое интересное 14-15 ноября в «Экспоцентре» на Красной Пресне
Несколько дней остается до самого зрелищного мероприятия о приключениях, внедорожных путешествиях и технике для активного отдыха — выставки «Поехали». «Поехали-2020» претендует на событие года в целом секторе индустрий для путешествий и путешественников, от производителей разнообразной внедорожной и вездеходной техники, экипировки, снаряжения до представительств регионов, организаторов внутреннего туризма и offroad-экспедиций в России.
Почему «Поехали» и кто участвует в новой выставке
Когда знакомая многим «Мотозима» выросла за рамки мотомира, организаторы поняли, что пора создать совершенно новый и уникальный в своем роде праздник для всех любителей приключений и самой разнообразной техники — «Поехали»!
В выставке «Поехали-2020» принимают участие производители, продавцы, владельцы и фанаты вездеходной техники, внедорожников, автодомов и прицепов, квадроциклов, снегоходов, водного транспорта и, разумеется, мотоциклов. Вниманию гостей также будут представлены магазины и бренды экипировки, аксессуаров, запчастей, масел и смазочных материалов, а также тюнинг и ремонтные мастерские.
Первое кастом-шоу автодомов
Помимо хорошо знакомых постоянным гостям «Мотовесны» ведущих мастерских мотокастомайзинга, на новой выставке состоится кастом-шоу автодомов. Событие пройдет при поддержке GO-to-GO — удобного сервиса аренды кемперов 24/7 для любых климатических условий.

Праздник, впечатления и суперпризы
Экспозицию откроет развлекательная программа с элементами дрифт-шоу от команды Сергея Пряхина. Каждый посетитель и участник «Поехали-2020», независимо от «подготовки» и опыта путешествий, гарантированно получит заряд положительных эмоций, идеи лучших маршрутов и новые впечатления. А еще — сможет принять участие в розыгрыше призов на стендах компаний-экспонентов. Например, выиграть путешествие на автодоме от GO-to-GO.
Главный приз «Поехали-2020» — мотоцикл BMW RG 310GS, — получит победитель квеста «Город для мотоциклистов» от Департамента транспорта Москвы. Участие в квесте сможет принять абсолютно любой посетитель выставки, заполнив анкету и получив задание на стенде Дептранса в субботу, 14 ноября.
«Вездеход-смотр» и ретро-вездеходы
Вторая выставка «Вездеходер» на этот раз дополнит экспозицию известных брендов, ретро-моделей и музейных экспонатов самыми необычными и нестандартными вездеходами со всей страны, объявив «Вездеход-смотр» для изобретателей и конструкторов оригинальной вездеходной техники.
Две сцены для выступлений, мастер-классов, награждений и премьер
Программа 2020 года рассчитана на два дня выступлений спикеров и мастер-классы сразу на двух сценах проекта. Гости выставки услышат о самых ярких маршрутах и путешествиях известнейших людей, которые объездили Россию и весь мир. Запланированы премьеры фильмов и несколько масштабных награждений, в том числе чествование рекордсменов Ежегодного фестиваля скорости «Байкальская Миля» и вручение сертификатов лауреатам Iron Butt Association Russia.

В субботу 14 ноября на главном экране выставки «Поехали-2020» состоится премьерный показ полнометражного фильма об испытаниях Ирбитского мотоциклетного завода, созданного при поддержке Motul, BMW Motorrad Russia, Dragonfly и команды «Поехали» в лице Дмитрия Хитрова. Новая работа продакшн-студии Dvastvola о путешествии по Северному Уралу летом 2020 года получила название «Перевал Дятлова» ПОЕХАЛИ.
Блогеры, маркетологи и владельцы компаний познакомятся с лучшими практиками главных информационных партнеров — телеканала «Моя Планета» и «Т24». Ведущие, авторы и продюсеры самых рейтинговых проектов о путешествиях расскажут об особенностях тревел-фотографии, раскроют секреты съемки с квадрокоптера и дадут инструкции, как пользовательское видео превратить в полноценный фильм о поездке или экспедиции.
Во время мероприятия будут задействованы все предписанные законодательством России и нормативными актами протоколы и приняты меры предосторожности, необходимые в связи с эпидемиологической обстановкой.
Ждем вас на нашем празднике техники и приключений!
 
С 10 до 19 часов в субботу, 14 ноября, и с 10 до 17 часов в воскресенье, 15 ноября, во втором павильоне ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (м. Выставочная/ м. Деловой центр).
Билеты и подробная информация на www.poehaliexpo.ru
 
 

Объявляем суперприз выставки 2020!
Главный приз выставки — мотоцикл BMW RG 310GS, — получит победитель квеста «Город для мотоциклистов» от Департамента транспорта Москвы.
Участие в квесте сможет принять абсолютно любой посетитель выставки, заполнив анкету и получив задание на стенде Дептранса в субботу, 14 ноября. Итоги будут подведены после второго тура в воскресенье, 15 ноября.
Почему принять участие легко?
- отвечаете на вопросы на стендах квеста
- темы из мотоциклетной истории и культуры
- вам помогут волонтеры на стенде Дептранса
А это, между прочим, самый настоящий шанс выиграть мотоцикл BMW!
P.S.: Всем правильно ответившим на вопросы квеста в субботу, в воскресенье платить за вход повторно не нужно!

Оффлайн Inta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Возраст: 27
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Re: Выставка приключений и техники «ПОЕХАЛИ»
« Ответ #2 : 13 Ноябрь 2020, 09:23:03 »
Спортивно-массовое мероприятие “Поехали 2020. Вездеходер" состоится в полном объеме!
 
 14-15 ноября в ЦВК “Экспоцентр” состоится спортивно-массовое мероприятие “Поехали 2020. Вездеходер”, в рамках которого пройдет Чемпионат по мотоджимхане и показательные выступления по мототриалу, а также спортивная программа с элементами стантрайдинга и дрифт-шоу от команды Сергея Пряхина. К участию в «Поехали 2020. Вездеходер» приглашены спортсмены, призеры Чемпионатов России и именитые представители российской мотоциклетной культуры.
 
 В спортивно-массовом мероприятии «Поехали 2020. Вездеходер» принимают участие производители, продавцы, владельцы и фанаты вездеходной техники, внедорожников, автодомов и прицепов, квадроциклов, снегоходов, водного транспорта, мотоциклов, а также многие другие.
 
 Мероприятие пройдет с соблюдением всех необходимых мер и требований Роспотребнадзора.