Автор Тема: У кого то есть отзывы о человеке Иван Горев мотоподбор ?  (Прочитано 4781 раз)

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Всем привет, подбирал мот, и наткнулся на один экземпляр, продает его в москве Иван Горев в сервисе Арт Мото,  занимается , вон мотоподбором отзывы по Яндексу положительные, а настоящие или нет разве сейчас разберешь,  может кто слышал что то, Сережа serjik, вроде отозвался как о специалисте, может еще кто слышал ?

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Привет, да, конечно нашел

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
не знаю , как с мотоподборщиками, а с авто - всё это х..ня , только лишняя трата бабок .

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4980
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
а с авто - всё это х..ня , только лишняя трата бабок .
Ну вот  :black_ey: , я периодически подрабатываю автоподборщиком , люди довольны, сэкономил людям  десятки и сотни тысяч рублей :wink0000: .

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
не знаю , как с мотоподборщиками, а с авто - всё это х..ня , только лишняя трата бабок .

скажу так, лучше потратить 10-20к и взять ровную машину, чем потратить 1.5кк и остаться с носом.
И ладно то что она может быть битая, это все субъективно, главное не распил, и что бы подушки живые были.
А вот если она по документам кривая, это уже много чем грозит, в плоть до потери авто.
Просто человек который занимается подбором не один год реально знает как выглядят шрифты на табличках, нюансы по их отличию, шрифты маркировки вина.
Если этого не знать можно очень сильно влететь.

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
Ну вот  :black_ey: , я периодически подрабатываю автоподборщиком , люди довольны, сэкономил людям  десятки и сотни тысяч рублей :wink0000: .
одно дело - заплатить человеку знающему и поехать с ним посмотреть , другое дело - обратиться в автоподбор , отвалить рублей 20-30 -ть , за которые они будут искать тачку у себя под жепой ; потом отвалишь пятак за оценку ; потом они просят задаток , чтобы , либо тормозить тачку до твоего приезда , либо полную сумму , плюс еще двадцатник что бы пригнать тачку; никаких гарантий ; а интересные подробности ты начнешь узнавать , только во время эксплуатации т.с.
пример: несколько лет назад был проездом через Питер , когда позвонили , что нашли тачку, скинули фотки , договорились , что я заеду на площадку , где сотрудник будет её осматривать. По пути я на сайте гаи по номеру посмотрел дтп , было указано левое крыло без деформации . Около этого крыла крутился чувак с толщиномером и удивлялся , что сделано как на заводе , просто , не докопаться . Потому что , это и был завод, а бита была правая сторона , только увидел это не он , а я - человек имеющий отношение к авторемонту , только в качестве собутыльника хозяина автомастерской.
после снятия морды выяснилось , что верхняя часть крепления фары варена , бампер паян , ну , и стало ясно , почему , кроме подушек , отключены омыватели фар . А , да , после оценки  , на вопрос "до Саратова доедет?" , был получен ответ "ходовка нормальная , а за движок ничего сказать не можем " , просто , замечательно )))  и подобное я наблюдал дважды , причем , в Питере был человек с ютуба , сканеры , тыкалки - всё как положено .
По поводу экономии. Есть два способа :
1- взял тачку по цене продавца и съэкономил на будующих вложениях в обслуживание ;
2- съэкономил денег скинув цену продавца .
Во втором случае это значит - ты взял ведро.

Оффлайн Ratamahatta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 40
  • Dimebag, R.I.P.
  • Возраст: 50
  • Город: Деревня.
  • Мотоцикл: Honda X4 '97
Ну вот  :black_ey: , я периодически подрабатываю автоподборщиком , люди довольны, сэкономил людям  десятки и сотни тысяч рублей :wink0000: .
Здравствуйте, актуально? Ищу одновременно Икса (точнее, выбрал) и автомобиль.

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4980
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Здравствуйте, актуально? Ищу одновременно Икса (точнее, выбрал) и автомобиль.
Здравствуйте!
В личку напишите более конкретно.

Оффлайн borismoto

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Город: Podolsk
  • Мотоцикл: R6, WR450, XSR900