Автор Тема: Кто чем занимается в свободное время!  (Прочитано 56338 раз)

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Мотоцикл: VTR, TTR
вот мы тут сходили в пещеру, типа спелеологи

отчед

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4980
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #1 : 01 Декабрь 2009, 12:36:36 »
Делаю этот сайт !  :sm920000:

А в остальное свободное :
учусь , замешиваю говна на XRR , тюнингую F4i , стреляю из MP512 по баночкам , тягаю железо , хожу на курсы разные, тренируюсь с кайтом , закупаюсь на Ebay.com , играю в CoD4 , бегаю , тренируюсь жонглировать , читаю книги  и т.д.  :sm760000:

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Мотоцикл: VTR, TTR
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2009, 12:44:25 »
Делаю этот сайт !  :sm920000:

А в остальное свободное :
учусь , замешиваю говна на XRR , тюнингую F4i , стреляю из MP512 по баночкам , тягаю железо , хожу на курсы разные, тренируюсь с кайтом , закупаюсь на Ebay.com , играю в CoD4 , бегаю , тренируюсь жонглировать , читаю книги  и т.д.  :sm760000:
давай отчеты по стрельбе и о кайте.

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2009, 12:57:13 »
Делаю этот сайт !  :sm920000:

А в остальное свободное :
учусь , замешиваю говна на XRR , тюнингую F4i , стреляю из MP512 по баночкам , тягаю железо , хожу на курсы разные, тренируюсь с кайтом , закупаюсь на Ebay.com , играю в CoD4 , бегаю , тренируюсь жонглировать , читаю книги  и т.д.  :sm760000:
ты мегаэнергичный человек  :shok0000:

годом ранее и далее мог похвастать списком:
летом мотик, деревня, прогулки, поход куданнить в Сибирь, зимой горы, в промежутках выставки, события разные, фоткать люблю, а ща как-то обленился что ли, убиваю свободное время как могу, любыми способами, но от самого осознания, что я его убиваю, как-то плохо становится.


в последнее время много провожу времени за прочтением статей про каву.. неск дней искал номер шайбочки одной ))
а вообще на график сильно влияют отношения  :sm181000:

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2009, 13:03:10 »
вот мы тут сходили в пещеру, типа спелеологи

Круто! Мышки летучие прикольные. Люблю таких животин :sm920000:

А я в свободное время музыку слушаю.

годом ранее и далее мог похвастать списком:

Ага, и я тоже. Потом почти все надоело. Возраст, видать... хочу спокойствия, никакого экстрима.
Только музыка и осталась. И то надоедает периодически.
Идет переоценка ценностей. Не знаю даже, радоваться этому или нет.

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Мотоцикл: VTR, TTR
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #5 : 01 Декабрь 2009, 13:42:57 »
Круто! Мышки летучие прикольные. Люблю таких животин :sm920000:

А я в свободное время музыку слушаю.

Ага, и я тоже. Потом почти все надоело. Возраст, видать... хочу спокойствия, никакого экстрима.
Только музыка и осталась. И то надоедает периодически.
Идет переоценка ценностей. Не знаю даже, радоваться этому или нет.
давай тогда про музыку рассказывай

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #6 : 01 Декабрь 2009, 13:51:03 »
Так особо рассказывать-то нечего...
Увлекался в свое время всяким хайфаем, аж с 1999 года. Все свободные деньги туда тратил, которых итак было не очень много :sm920000: Потом разочаровался в нем. Все как обычно :sm760000:.
Теперь только СД да пластинки виниловые покупаю, и то не такими темпами, как буквально год-два назад. Пластинки вообще начал недавно собирать, меньше двух месяцев назад.
В кач-ве музыки 13-ый год слушаю  исключительно экстремальный металл -  блэк и брутал-дэт, преимущественно старой школы.
В общем, валяю дурака... соседи вешаются...
Шучу.

Оффлайн Шурин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Возраст: 55
  • Город: Московская область
  • Мотоцикл: СВ-400
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2009, 14:11:02 »
Спортом занимаюсь, раз в квартал - запой недельный.

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 647
  • Мотоцикл: VTR, TTR
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2009, 14:27:34 »
Так особо рассказывать-то нечего...
Увлекался в свое время всяким хайфаем, аж с 1999 года. Все свободные деньги туда тратил, которых итак было не очень много :sm920000: Потом разочаровался в нем. Все как обычно :sm760000:.
Теперь только СД да пластинки виниловые покупаю, и то не такими темпами, как буквально год-два назад. Пластинки вообще начал недавно собирать, меньше двух месяцев назад.
В кач-ве музыки 13-ый год слушаю  исключительно экстремальный металл -  блэк и брутал-дэт, преимущественно старой школы.
В общем, валяю дурака... соседи вешаются...
Шучу.
во ты маниак, давай выкладывай фотки что есть? и какие пластинки? кстати а пластинки оцифровывают или нет?

Stallker

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #9 : 01 Декабрь 2009, 14:39:55 »
у меня его просто не бывает :yy000000:

Шерсть

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #10 : 01 Декабрь 2009, 14:42:52 »
Зимой играю в волейбол(летом в пляжный), смотрю фильмы и спортивные передачи..
А вообще, очень увлекаюсь военной историей на море, особенно всем, что связано с подводными лодками...

Летом не подхожу ни к телеку ни к компу - стараюсь максимум времени проводить на воздухе - лето то у нас такое короткое.. :sorry000:

zviadi

  • Гость
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #11 : 01 Декабрь 2009, 14:44:48 »
во ты маниак

Да не, я не маньяк. Я как раз очень спокойный. Маньяки на www.hi-fi.ru обитают, особенно в винильном разделе. Я туда соваться даже боюсь, там психиатр нужен :sm920000:, причем всем и срочно.

Фоток нет - я не люблю фотографировать и фотографироваться. Да и фотоаппарата у меня нет - не нужен. Такой вот я оригинал...
Если интересно, могу нарыть в инете фотки моей аппаратуры с сайтов производителей. В принципе, ничего выдающегося.

и какие пластинки? кстати а пластинки оцифровывают или нет?

Пластинок пока мало, около трех десятков. Контент - брутал, классический дэт, тру-блэк, депрессив-блэк ну и все в таком духе. Мясо, короче :sm144000: Основная масса записей на СД, на виниле как правило то, что на СД не издавалось или 45-ки (маленькие такие пластиночки, 5 дюймов). Пока не до пластинок - мотик капиталить надо, бюджет ограничен как всегда, поэтому приходится чем-то жертвовать... мотик важнее, ибо слушать мне пока есть что.

Пластинки оцифровывают, но я этим не занимаюсь. Это комп покупать надо, звуковуху нормальную, проги, вертак отдельный типа техникса-1200... и вообще этим надо серьезно заниматься, иначе ерунда получится. На хифиру есть ветки, посвященные оцифровке винила, народ заморачивается... зачем-то... Можешь почитать, если интересно.
Смысла нет для меня цифровать винил - есть оригинальный винил, а если надо, я себе СД куплю, тем более у меня все СД фирменные, лицензионных и тем более пиратских нет и не было никогда.

Оффлайн Geo4ert

  • Вротмне ноги!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
  • Сегодня моя очередь рулить!
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2009, 07:25:09 »
Ээээ.... В свободное время страдаю фигней, ибо в остальное время в полях ;) ибо геолог я. Ну и камералку никто не отменял. Ну и катаюсь на машине по окрестностям родного города. В этом году на моте думаю порассекать.

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2009, 13:08:02 »
модельки клею в часности 2мировая . техника ,солдатики))) видно не наигрался еще в детстве))) ну очень это увлекает. зал по возможности посещаю.мотом занимаюсь. вообщем заняться есть чем)))  :biggrin0:

Оффлайн Uralbiker

  • любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Возраст: 34
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: honda ST1300 , suzuki DR250r
Re: Кто чем занимается в свободное время!
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2009, 00:00:43 »
бесконечно всю ремонтирую свою технику.