Автор Тема: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!  (Прочитано 9240 раз)

Оффлайн Лесник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • Возраст: 60
  • Город: г.Воронеж
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #15 : 07 Март 2015, 22:36:55 »
Ну не совсем. Не все же могут тут прочесть.И много ли парней с сержика обращались к сонику?

Оффлайн Вася.71

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Возраст: 39
  • Город: г Тула
  • Мотоцикл: Honda CBR1100XX super blackbird
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #16 : 08 Март 2015, 15:17:31 »
Давай-давай пиши. мне реклама лишняя не помешает.

Реклама то негативная!! :blink000:

Оффлайн PROSTOR

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Возраст: 24
  • Мотоцикл: Bandit250->CBR600F3->X4->Silver Wing 600 + Trigger 50sm 90cc
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #17 : 16 Март 2015, 22:25:53 »
у меня такая же проблема была, тоже кинул парень типа с Владика. Представлялся чужим именем, и паспорт чужой показывал. Потом я нашел того, за кого себя выдавал, но он реально не при делах, из Надыма парень. Он тоже заяву написал, сказал знает кто его именем представлялся ( он ему до этого продавал запчасти свои, и фотку паспорта скидывал). Кидала создал копию страницы и с нее общался. Заяву я написал, но глухо.... Они сначала дело в Надым отправили, там его вызвали, он объяснения дал, пальцем указал на кидалу. А кидала сам из Новосиба, есть его ФИО, страница вконтакте: http://vk.com/3acajileh и известно, что новосиб, номер киви-кошелька. Но думаю бестолку это всё.

Оффлайн Radimos

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 307
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #18 : 16 Март 2015, 23:37:13 »
Все проблемы у нас в голове ! Я сам с Дальнего Востока , как многие знают. Увидев эту тему поинтересовался у своего знакомого , который кстати тоже занимается продажей мотоциклов и т.д. про эту "контору" , на что он ответил - из контактов есть только номер телефона и e-mail. Ну и какой разумный человек будет связываться с этим ???! Я свой мот покупал тоже дистанционно , но ...!!! Поднял на уши всех и вся ! Парни приехали , посмотрели и сказали что даже стыдно за него торговаться , с чем я не смог согласиться при его получении ! Подвязал людей для проверки доков , короче вынес всем мозг ! И это учитывая то что я с ДВ !!! А вы , веря на слово не знакомому челу , шлете бабло ...  Блин , ну это по меньшей мере не разумно ! Надо как то страховаться !!! Я б в Москве ни в одну контору не занес бы денег за мот что "в пути" или в "Японии" , не то что во Владе !!! Потом бабки х... вернешь ! Так что будьте и сами бдительней , пи.... везде хватает !

Оффлайн Никита Андреев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 28
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: FZS 600S 2005г.
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #19 : 12 Декабрь 2015, 18:48:46 »
ужас... как только людям совесть позволяет так делать

Оффлайн Ra3yM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Возраст: 25
  • Город: Комсомольск-на-Амуре
  • Мотоцикл: CB1300 SF sc40
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #20 : 22 Январь 2016, 17:09:14 »
Я в шоке с вас))))) Покупал МОТ по телефону, НО присылал деньги другу и он контролировал погрузку и отправку! А вы какому то дядьке с бугра такие суммы передаете.

Оффлайн Дюж

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Возраст: 52
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Jawa>CB1000>CBR1100XX> SP-2+Kawa1400GTR
Re: КИДАЛОВО ИЗ ВЛАДИВОСТОКА!!!
« Ответ #21 : 22 Январь 2016, 17:45:23 »
у меня такая же проблема была, тоже кинул парень типа с Владика. Представлялся чужим именем, и паспорт чужой показывал. Потом я нашел того, за кого себя выдавал, но он реально не при делах, из Надыма парень. Он тоже заяву написал, сказал знает кто его именем представлялся ( он ему до этого продавал запчасти свои, и фотку паспорта скидывал). Кидала создал копию страницы и с нее общался. Заяву я написал, но глухо.... Они сначала дело в Надым отправили, там его вызвали, он объяснения дал, пальцем указал на кидалу. А кидала сам из Новосиба, есть его ФИО, страница вконтакте: http://vk.com/3acajileh и известно, что новосиб, номер киви-кошелька. Но думаю бестолку это всё.
но по ссылке в контакте точно тело которое тебя швырнуло? дай всю инфу