Автор Тема: Второго Номера Ранили Из Травматики, Ищем Очевидцев!  (Прочитано 5968 раз)

Оффлайн Выстрел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Возраст: 29
  • Мотоцикл: Honda cb1300sf sc40
не мое. репост

Второго Номера Ранили Из Травматики, Ищем Очевидцев! 30 апреля 2014 г в 20:00 Ленинский в центр


30 апреля 2014 г в 20:00 Настена ехала с молодым человеком Маскимом на мотоцикле в сторону центра по Ленинскому проспекту. Перед светофором на пересечении с ул. Новаторов их подрезала мазда 3 черного цвета (резко пересторившись без поворотников)

Поравнявшись с автомобилем, Максим сделал замечание водителю мазды. После чего, со стороны последнего, посыпалась нецензурная брань и он выстерлил в пассажира мотоцикла - Настену.

После выстрела, Максим попытался задержать автомобиль, перекрыв его мотоциклом, однако машина скрылась, объехав его по тротуару.
Пуля пробила стопу Анастасии.

По информации о машине:мазда три,в предыдущем кузове, черного цвета. Номера стерты почти, запомнили только цифры, 672, регион 197 или 97

Если есть очевидцы данного происшествия, которые помогут опознать водителя, просьба сообщить мне, информацию передам. Прошу репост.

Актуальная информация тут http://autoclub-cerato.ru/forum/47-novosti-kluba-i-foruma/6799-nashu-odnoklubnicu-ranili-iz-travmaticheskogo-pistoleta-poisk-ochevidcev-3.html



Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Девушке соболезнования по поводу травмы. Сколько же козлов еще ходит по свету(((

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Сколько же козлов еще ходит по свету(((
Нереальные стада...

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
последнее время уродов все больше и больше становится :sad00000: .....девчонке скорейшего выздоровления.

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
мазда 3 это диагноз

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Сколько раз обсуждалось - не пытаться остановить автомобиль мотоциклом.
Понимаю, что эмоции....но....лучше хорошо рассмотреть номер...запомнить его и уж потом назначать терапию. Это лучше, чем дать волю чувствам, а потом искать НЛО управляемый ушлепком.
Девушке мои соболезнования....

Оффлайн BorZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Виталий
  • Возраст: 25
  • Город: Москва ЗАО
  • Мотоцикл: CBF600SA -> VTR1000F -> VFR800X
Вот и еще одна причина использовать регистратор/камеру. А вообще, если это на перекрестке случилось, есть вероятность, что засняла городская камера.

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
Еще хочу сказать, когда едешь со вторым номером вообще тише надо быть, ибо берешь всю ответственность еще и за него, когда втягиваешься в подобные провокации.
В меня канистрами кидались газелисты, за то, что "учил их" в зеркала смотреть. И когда я так себя вел с лескусами всякими и прочими невзирая на угрозы подставлял зад своего номера 2. Не очень-то смело правда?

Оффлайн Oki Doki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Завтрашний день мой друг, не обещан никому!
  • Возраст: 26
  • Город: Вязьма
  • Мотоцикл: В поисках!
Да реально иногда страшно ездить, по нам как то, быталками из кустов кидались!

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
РЕПОСТ

"Информация немного поменялась. в ОВД промониторили все машины,проезжавшие а тот момент и выявили только одну мазду 3. НОМЕРА: С 662 ВН 197. Вполне возможно,что мы ошиблись в одной цифре,так как номер был плохо читаем,ну и сами были в состоянии шока."

Кузов, я так понял, седан.

Оффлайн Peresmeshnik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 546
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: XL1000
Никого не хочу задеть лично, но!
Мотоциклист - идиот, что стал докапываться до водилы (такие ситуации чуть ли не каждый день и разоряться каждый раз - здоровья не хватит).
Девушка - идиотка, что ездит с таким придурком.
Водитель Мазды - идиот и ебл@н - извинился бы и разошлись. Наверняка хотел в колесо шмальнуть, чтоб отделаться от мотоциклиста, теперь срок светит.

Оффлайн Lu4Nik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1524
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: honda х4,сz 380.
девушка симпатичная,жаль всё что так ...

Оффлайн BorZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Виталий
  • Возраст: 25
  • Город: Москва ЗАО
  • Мотоцикл: CBF600SA -> VTR1000F -> VFR800X
Ну особо страшного думаю нет. Я так полагаю, что девушка отделалась ушибом мягких тканей пятки, не считая "отверстия", кости целы? Кожа на кроссовке видимо хорошо порезала скорость резинового  шарика. Похромает немного - это точно. Есть же уроды  :sad00000:. Как правило такими вещами грешат люди кавказской национальности, видимо чувствуют себя на вершине пищевой цепочки от этого..

Оффлайн CBnisation

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1657
  • Возраст: 35
  • Мотоцикл: Nightster XL1200
видимо чувствуют себя на вершине пищевой цепочки от этого..
как раз наоборот из кожи вон полезут, чтобы в глаза пыли бросить, сами при этом ничего кроме грузчика на овощебазе из себя не представляют.

Оффлайн Майкл

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 48
  • Возраст: 32
  • Город: Нижний Новгород
  • Мотоцикл: Honda cb 1300-98 Ybr 125
Уродов учить бесполезно таких надо отлавливать и объяснять их методами. Руки бы оторвать что за ненависть к пилотам мото ?