Автор Тема: помогите с карбюраторами HONDA VTR  (Прочитано 1773 раз)

Оффлайн Александр0393

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Возраст: 24
  • Город: уяр
  • Мотоцикл: Honda vtr 1000
помогите с карбюраторами HONDA VTR
« : 14 Апрель 2017, 18:18:10 »
Разобрал карбы почистить ,все сделал ,собрал осталась деталь лишняя вот эта пружинка с пластмассой ,не знаю куда она вставляется помогите ,и еще когда я все собрал ,бензин не поступает в карбы -они сухие ,что я сделал не так?мож поплавки чего? я линанул бенз в карбы он сразу завелся сек 8 поработал и заглох так как бенз кончился ,что делать?

Оффлайн Alex-C

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 483
  • Мне всегда 25)))
  • Город: Хабаровск
  • Мотоцикл: GSX1300R 2007
Re: помогите с карбюраторами HONDA VTR
« Ответ #1 : 15 Апрель 2017, 14:18:24 »
Я не помню такой детали при разборке карбов, предположу, что это от подсоса, его я не трогал. Не поступать бенз может от вакуумного крана. Можно проверить его работу просто создава вакуум ртом в тонком шланге от него к головке. Так же не льет бенз, когда игольчатые клапаны не ходят как надо, но я решительно не понимаю, как можно их поставить криво.

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
Re: помогите с карбюраторами HONDA VTR
« Ответ #2 : 15 Апрель 2017, 18:12:17 »
Между карбами случайно не такие стоят пружинки? В местах где болтики под синхрон.

Оффлайн tva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Возраст: 49
  • Город: Москвабад
  • Мотоцикл: VTR
Re: помогите с карбюраторами HONDA VTR
« Ответ #3 : 28 Май 2017, 10:29:36 »
эта шняга от датчика tps с обломанным валом.
Поищи мою тему то ли тут, толи на ватрухоклубе - осенью тоже самое делал и восстанавливал датчик. ставится снаружи карба заднего/

похоже ? https://honda-tech.com/forums/honda-crx-ef-civic-1988-1991-3/official-honda-tps-wiring-calibration-thread-2830131/