Автор Тема: Оригинал. наклейки на бак CB 400, 1000, 1300 с надписью HONDA super four  (Прочитано 12923 раз)

Vasiliy

  • Гость
Доброго времени суток!

Есть идея собрать здесь информацию по соответствию партнамберов и цветов наклеек (в смысле каким цветом буквы) для CB 400, 1000, 1300.
Если кто уже заказывал наклейки на бак, отпишитесь пожалуйста, многие будут Вам благодарны.

Дело в том что цветов несколько. Например, на CB1000 до 94 года включительно надпись HONDA у всех серебристая с градиентным переходом, а вот надпись Super Four для бело-красных мотиков золотыми буквами, а для черно-серых красными.

Самодельные наклейки из оракала выглядят бледно, хочется именно оригинал, у самого бело-красная CB1000, ищу на нее.

В нете нашел на CB1000:
( 2 )     87121-MZ1-770ZD
    MARK (TYPE4)
( 2 )     87121-MZ1-850ZA
    MARK (TYPE9)
Если я правильно понял, то Type4 - это на 93-94 года выпуска (надпись хонда серебристая), а Type9 - на 95 и новее (надпись хонда золотистая). Неизвестно какого цвета буквы Super Four. -((

paruka

  • Гость
а теперь позвони в ояма или посмотри на мегазипе сколько стоит одна наклейка...
Например хонда сб 400 2001г. одна наклейка на пластик хвоста с одной стороны около 2к.

Vasiliy

  • Гость
одна наклейка на пластик хвоста с одной стороны около 2к.

Именно поэтому и была создана эта тема, заказывая дорогие наклейки, люди будут точно знать какие наклейки им придут.
Кстати, на новых мотиках на бак стали лепить крылышки из обычного оракала, их заказывать нет смысла, т.к. любое рекламное агенство может изготовить такие же быстро и дешево, интересуют наклейки именно для старых мотиков, которые в домашних условиях хрен сделаешь.

paruka

  • Гость
для этого и существуют партнабмеры, что бы точно знать кому чего надо

Vasiliy

  • Гость
чтобы понятней было
вот два бака, оба для CB1000
первый мой, второй... надеюсь EasyRider меня простит, что использую фото его мотоцикла)

на сайтах по запчастям на 93-94 г.в. предлагают только эту наклейку
( 2 )     87121-MZ1-770ZD
    MARK (TYPE4)

если я ее закажу, то какая из этих двух мне придет?

Оффлайн Carbon76

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • банзаай))
  • Возраст: 35
  • Город: Ярославль
  • Мотоцикл: СВ1000,CBR1000F
я так понимаю ты хочешь отремонтировать бак и чтоб все как у родного было.Родные наклейки как я вижу у тебя не повреждены.попробую дать совет. у моего занкомого на 400фуре тоже самое было.ему мастер в покраске заматил бак, потом акуратно обклеил буквы скотчем, покрасил бак, потом скотч ободрали и покрыли лаком.после полировки следов повреждения как не бывало, и наклейки родные на месте остались. можеш попробовать.сэкономиш кучу денег на наклейках.

Оффлайн Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • 99 percent MC
  • Возраст: 31
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z SuperTenere
Доброго времени суток...
интересно кто добился какого то результат в данном вопросе? интересуют конкретно наклейки на черный бак...
мот был куплен уже без них...вернее привезен из японии без них... оч хочется вернуть оригинал на место...либо сделать очень близкую по внешнему виду копию...

Vasiliy

  • Гость
У нас в городе самодельно мне предложили только типографским методом напечатать на прозрачной тонкой самоклеящейся пленке, сказали - выглядеть будет бледно... До оригинала далеко.
Себе сделал как посоветовал Carbon76, переходик по краске немного заметен когда мот в тени, на солнце сливается.
Вопрос по наклейкам остается открытым. Сам честно перелопатил кучу форумов, ничего не нашел.

Оффлайн Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 575
  • 99 percent MC
  • Возраст: 31
  • Город: Новосибирск
  • Мотоцикл: Yamaha XT1200Z SuperTenere
Vasiliy, покажи фото, просто интересно как получилось!
сегодня заеду у нас в "Цифровой Мир", вчера рекламу видел что мол "...., изготовим наклейки любой сложности....." покажу фото оригинала...ежели смогут они изготовить точную или оч. близкую к точной копии...
кстати ребят кто может подсказать размер и название шрифиа у оригинала???? или может в кореле кто уже делал хотя бы бесцветные (контурные) надписи....

Vasiliy

  • Гость
на cb400 мне дал Бомж с http://cb-1.ru/
на cb1000 это уже я редактировал ту, что выше
в кореле

мотик сфоткаю - выложу как получилось -))

Оффлайн Shyrik2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
вот нашел группу в которой можно заказать разные наклейки http://vk.com/im?act=browse_images&id=7224 http://cs9673.vk.com/u18117404/-3/w_09b94fcd.jpg цена вопроса вроде 350 рублей+доставка руб 100)

Оффлайн Shyrik2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
а вот и группа ток нужно вступить что бы посмотреть товар http://vk.com/club30820017

Оффлайн Spartanec

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 47
  • Город: Пермь
  • Мотоцикл: CB 400 vtek1
Добрый день,
Подскажите где можно купить наклейки на бак для синей cb400Vtec1 или какие у них парт намберы

(17526MCE710ZA и 17521MCE710ZA это для серебристых они синее черные,






нужны вот такие





Оффлайн Ящер

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Возраст: 29
  • Город: Крым
  • Мотоцикл: СВ 1300
А НОРМАЛЬНЫЕ, проверенные инет магазы есть?