Автор Тема: Лампа в фаре 750-ки учебки  (Прочитано 5808 раз)

Оффлайн Uralbiker

  • любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Возраст: 34
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: honda ST1300 , suzuki DR250r
Re: Лампа в фаре 750-ки учебки
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 09:13:28 »
А проводку куда дел?
в фаре уместилась дырку большую в корпусе пропилил и всею и паук не переделывал под эту фару

Kuchum

  • Гость
Re: Лампа в фаре 750-ки учебки
« Ответ #16 : 22 Март 2010, 17:25:03 »
Вообщем, как и ожидалось, лампы в продаже такой не нашел, скорее всего поставлю от ижа фару с нивовским отражателем, главное, чтоб проводка влезла... Вообщем всем спасибо за советы!

Оффлайн Uralbiker

  • любому соединению где винт можно заменить проволокой, я предпочитаю проволоку она надежнее...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1779
  • Возраст: 34
  • Город: Сасово
  • Мотоцикл: honda ST1300 , suzuki DR250r
Re: Лампа в фаре 750-ки учебки
« Ответ #17 : 22 Март 2010, 17:45:56 »
Вообщем, как и ожидалось, лампы в продаже такой не нашел, скорее всего поставлю от ижа фару с нивовским отражателем, главное, чтоб проводка влезла... Вообщем всем спасибо за советы!
[/quote
 правильное решение, только выбирай отражатели производства ОСВАР, киржач сразу нафик

Макс 1986

  • Гость
Re: Лампа в фаре 750-ки учебки
« Ответ #18 : 24 Март 2010, 18:28:39 »
Вообщем, как и ожидалось, лампы в продаже такой не нашел, скорее всего поставлю от ижа фару с нивовским отражателем, главное, чтоб проводка влезла... Вообщем всем спасибо за советы!
Смело бери и ставь фару от ИЖа, или урала. У меня стоит от урала, отражатель с плоским стеклом "HELA", от старой тайоты хайс, лампа Н4, ободок воткнул от ЯВЫ, т.к. хром там надежней чем на советских. Смотрится очень прилично, светит отлично. :good0000: