Автор Тема: угнан форд  (Прочитано 3684 раз)

jawa

  • Гость
угнан форд
« : 14 Март 2012, 07:17:36 »
угнан форд фокус 2 , черного цвета хетчбек . н192оа . часа 3 назад

я же говорил ,что старлайн - это говно

сп...ли прям из-под окон ( Городецкая 12 )

Оффлайн ksenon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: VTR1000F - CBR1100xx
Re: угнан форд
« Ответ #1 : 14 Март 2012, 11:10:19 »
Что то на востоке жесть творится тачки через день дергают!

Оффлайн Technician757

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2697
  • Я старожил-старожил, да всё спёрли...
  • Возраст: 46
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ява 638, Honda CB400SF, теперь HONDA CBF1000FA
Re: угнан форд
« Ответ #2 : 14 Март 2012, 21:08:14 »
Офигеть. И что, вообще даже не пикнула сигналка? Паш, не твоя надеюсь машина была?

jawa

  • Гость
Re: угнан форд
« Ответ #3 : 14 Март 2012, 21:37:07 »
уххх уж лучше бы мою. у меня скорпио. матушки машина была. а пару лет назад еще витара папина тоже уехала в неизвестном направлении ( тоже со старлайном)

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: угнан форд
« Ответ #4 : 14 Март 2012, 22:00:45 »
Паш , какой старлайн ? Что еще из противоугонок стояло ?

jawa

  • Гость
Re: угнан форд
« Ответ #5 : 14 Март 2012, 22:27:54 »
b9  форд(аналог мото v7) и b92 ( на витаре по фунциям похож на v62 + автозапуск)
у меня есть клиент, который занимается вскрытием авто , так вот он еще год назад сказал что сигналки с прерывателем - это фуфло ( да это и так понятно) , а старлайн только от честных людей и еще раз повторился что брелок старлайн считивыется за 5 сек . то есть если вас пару раз пропасут у места стоянки, то сигналка бесполезна и брелок пикнет только при съеме с охраны. Будьте бдительны , не оставляйте ключи/брелки/карточки иммобилайзера/радиометки незнакомым людям или на сервисе , для этого на каждой сигналке есть кнопка VALET
оба случая угона были в промежутке от 3 до 6 утра , в этот раз подозрения на мойку в соседнем районе ( за ночь были угнаны 4 фокуса 2 схожего года и комплектации в косино и кожухово по словам участковых)
так что могу в очередной раз пожелать добежать с чем-то тяжелым до техники и СИГНАЛКА ВАС НЕ СПАСЕТ , ТОЛЬКО ВАША БДИТЕЛЬНОСТЬ или вами лично установленные нецифровые независимые прерыватели или выключатели.

удачи


Оффлайн Лесник

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • Возраст: 60
  • Город: г.Воронеж
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: угнан форд
« Ответ #6 : 15 Март 2012, 08:49:20 »
Каско хоть есть?

Оффлайн jselect

  • тестер внатуре
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 684
  • тестер по жизне
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda cbr1100xx super black bird
Re: угнан форд
« Ответ #7 : 15 Март 2012, 11:14:44 »
ЮВАО тоже славится этим делом. У меня два раза стекла били в машине, у соседей били тоже. Сами виноваты, оставляли там вещи. А машина у меня правый руль - для угонщиков неинтересная. Хотел ставить сигналку - говорят не надо, бессмысленно :)

А Старлайн выходит и впрямь какаш.

Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: угнан форд
« Ответ #8 : 15 Март 2012, 11:26:10 »


А Старлайн выходит и впрямь какаш.
[/quote]    а что сейчас не какашка???  кто занимается угоном не сидят просто так )))

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: угнан форд
« Ответ #9 : 15 Март 2012, 11:42:28 »
по телеку передали накрыли базу угонщиков из  5-ти гаражей, задержали 89, чтоли человек, а организаторов ищут  :blink000:

Оффлайн niss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Город: Королёв
Re: угнан форд
« Ответ #10 : 15 Март 2012, 11:44:27 »
ЮВАО тоже славится этим делом. У меня два раза стекла били в машине, у соседей били тоже. Сами виноваты, оставляли там вещи. А машина у меня правый руль - для угонщиков неинтересная. Хотел ставить сигналку - говорят не надо, бессмысленно :)

А Старлайн выходит и впрямь какаш.
спешу тебя РАЗОЧАРОВАТЬ -в связи с последними событиями в Японии,запчасти на правый руль стали и очень дорогими и очень дефицитными(уж кузовщина точно),пытались найти заднюю дверь на тойоту ноачь-30денег запросили,я в а...е,и дёргают их под разбор сейчас на раз два три,так что только бдительность,у товарища короллу пытались дёрнуть в кузове АЕ110,спас замок на руль а так всё отключили и завели

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: угнан форд
« Ответ #11 : 15 Март 2012, 16:27:05 »
от угона ничего не спасет, если серьезные люди приметили. Всякие доп. средства только увеличивают время угона, что и нужно учитывать. То есть если с охраной - то вообще ничего не надо, а если в глухом месте, то ничего и не спасет. Получается нет смысла что-то ставить? Чисто для цз, обратной связи и от шпаны. Мда.

Оффлайн Serba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
Re: угнан форд
« Ответ #12 : 15 Март 2012, 18:05:11 »
от угона ничего не спасет, если серьезные люди приметили. Всякие доп. средства только увеличивают время угона, что и нужно учитывать. То есть если с охраной - то вообще ничего не надо, а если в глухом месте, то ничего и не спасет. Получается нет смысла что-то ставить? Чисто для цз, обратной связи и от шпаны. Мда.
Спасает срочная продажа машины , если ты в курсе , что твоя машина уже на заказе . Мой друг успел продать , предварительно поставив на оч хорошую стоянку . А узнали случайно, что за машиной интерес - местные менты слили , что за машину уже в Москве предоплату получили  :shok0000:

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: угнан форд
« Ответ #13 : 15 Март 2012, 18:16:34 »
Ну это исключительный случай... Повезло, можно сказать. А ее потом все-таки угнали, интересно?  :shok0000:

Оффлайн Serba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 875
Re: угнан форд
« Ответ #14 : 15 Март 2012, 21:10:21 »
Ну это исключительный случай... Повезло, можно сказать. А ее потом все-таки угнали, интересно?  :shok0000:
История умалчивает , и то менты , которые это обсуждали, не думали , что их слышит хозяин кафе... Машину не перепутать - тонировка на заднем стекле ввиде красного дракона была. Это лансер 10й был - рекордсмен по угонам , а чел купил вольво s40 и радуется