Автор Тема: Железный спорт. Бодибилдин, Пауэрлифтинг, Кросс-фит, Гири.  (Прочитано 6596 раз)

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
у меня жим двинулся когда начал активно качать спину. У меня во всем рабочий100-120 на 12-15 повторений дальше стараюсь не лезть. Только в армейской жиме 100*2 могу отжать, в остальном нормально

"чистый" билдинг :))

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
"чистый" билдинг :))
Не)) чистый билдинг это режим, питание по 5-7 раз и фарма. Не брезгую турником и брусьями и в последний год ударил по гирям, очень позитивный снаряд. Кстати дают не плохой силовой прирост в жиме лежа. Приседал 150 на 6-9 раз в рабочем подходе, но когда начал приседать фронтально с двумя гирями по 32 кг, понял, что раньше я не приседал) не люблю классическую становую тягу, делаю раз в 2 недели со 100-120 кг, больше нравится сумо. Летом стараюсь бегать по персеченке и ухожу на спортгородок. Прикупил пояс для доп веса, резинки и петли

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
У меня ремешок давно уже, использую только после 100кг. Последнее время с аппетитом плоховато, есть вообще не хочется, на веса рабочие не влияет, а интенсивность упала. Без фармы можно тоже очень здорово выглядеть, у меня только протеин имеется и то друзья сказали что это "белорусский крахмал" выкинь на помойку.:)

Оффлайн DAKA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Возраст: 30
  • Город: Миоры
  • Мотоцикл: Х4LD
вешу 84 кг прыгает от83-86

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
У меня ремешок давно уже, использую только после 100кг. Последнее время с аппетитом плоховато, есть вообще не хочется, на веса рабочие не влияет, а интенсивность упала. Без фармы можно тоже очень здорово выглядеть, у меня только протеин имеется и то друзья сказали что это "белорусский крахмал" выкинь на помойку.:)
протеин давно отдельно не беру. Закидываюсь аминокислотами и креатином. Витамины постоянно и раз в 3 месяца карнитин
 

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Каждый раз после тотального Многоповторного приседа долго болят ноги, ходить не могу нормально почти неделю. Подумываю о тренировках под аспирином

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
ходить не могу нормально почти неделю. Подумываю о тренировках под аспирином

И нафиг так делать ?  :black_ey:

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
И нафиг так делать ?  :black_ey:
Серег, болят именно мышцы. Квадрицепсы, бицепс бедра и приводящие. Надо адаптировать. Ноги делаю не потому что хочу большие ноги или потому как так написано. Большую часть жизни проводим сидя-в офисе, на мотоцикле, в машине, на диване. Приседания хорошо прорабатывают всю нижнюю часть, нет застоев. Аспирин на тренировках-давно известная тема, на утро чувствуешь себя после тяжелых тренингов лучше и сам тренировочный процесс проходит легче.

Оффлайн Оле

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Возраст: 43
  • Город: Московия
  • Мотоцикл: Honda CB1300 Иж Планета 2
а еще берегите суставы  как зеницу ока....Реабилитация писец какая долгая.

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
а еще берегите суставы  как зеницу ока....Реабилитация писец какая долгая.
Суставы закачивают малыми весами с низкой интенсивностью. Самое травмоопасное в железном спорте это поясница, колени, плечи и не редко локти

Оффлайн Don

  • ползком, но двигаться вперед!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • кончится день. будет новый
  • Возраст: 28
  • Город: Москва/ СПб
  • Мотоцикл: GSX-R 1000 k6
Может кто подскажет где в СПб протик найти недорохо?)

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
недорого - это сколько ?
просто , на рынке есть в количестве очень не дорогие протеиновые добавки в которых содержание белка чуть меньше , чем ни%Yя . При чем , лабораторные анализы показали , что в некоторых таких упаковках содержимое вообще не является органическим веществом .
хочешь знать конкретно , бери 100 грамм прота и неси в лабораторию . года три назад у нас стоил такой анализ на содержание одного элемента в районе косаря , делали в течение суток .

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Может кто подскажет где в СПб протик найти недорохо?)

нахрен он тебе нужен? Прот по сути бесполезная добавка. Реально работающтие вещи в железном спорте-это креатин, аминокислоты и карнитин. Остальное так, для галочки

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Может кто подскажет где в СПб протик найти недорохо?)

Залогом качественного массонабора является 6-7 разовое питание и базовые упражнения. Если жрать часто не будешь-то и расти не будешь. И да, питание должно быть правильным.  Белковая пища-мясо,рыба, птица, не жирные сыры, творог ну и конечно яйца. Угли только длинные.

Оффлайн Don

  • ползком, но двигаться вперед!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • кончится день. будет новый
  • Возраст: 28
  • Город: Москва/ СПб
  • Мотоцикл: GSX-R 1000 k6
Какие длинные угли кушать? Рис, греча, макароны?
Зачем вообще Л карнитин?
Занимаюсь года три, веса рабочие не высокие, но за сотню.
Вот опять спортпита хочу