Автор Тема: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S  (Прочитано 5433 раз)

Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Ребята, все что писал раньше все фигня, теперь мнение поменялось совсем в другую сторону. раньше выбирал между дрифт гостом и стелсом. теперь вот дошел до того что выбор сводится между  Drift Ghost S и GoPro  hero 3+ black edition или  silver edition, пока не решил, поскольку сам пульт для меня не критичен.
И если верить яндекс маркету то гопрошка с аквабоксом в комплекте выходит в ту же цену что и гост, который без аквабаокса. т.е за 16-17 тысяч можно взять гопрошку блек эдишн
Так что выбор теперь ппц еще усложнился, потому что гопрошка по качеству записи немного уступает Госту, и это как бы действительно так, если смотреть видюшки на ютубе то гост как то немного выигрывает в записи.
Может быть у кого есть Гопрошка 3я расскажет как оно на самом деле, а то блин вот все читаю я про гопрошку, и все погловно пишут что камера говно на самомо деле, но в конечном итоге все почему то ей довольны.
Ну вот как можно быть довольным камерой которая работает меньше часа, жрут аккум как лошадь, плохое качество съемки, не пишет звук в аквабоксе.
и еще куча всего плохого, но блин все радуются и прыгают ах какая она хорошая, поделитесь ребята, как оно на самомо деле.
Так что теперь выбираю я одну из того чего написал, камеры конечно совершенно разные, но выполняют одну цель, самая главная это мото регистратор. остальное это семейное, ребенка поснимать, как он барахтается в бассейне. можно взять на море, люблю пускать пузыри с аквалангом, и в бассейне и на море.

Может кто поведает про гопрошку, думаю она намного распространенней госта

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2015, 19:30:10 »
Не знаю откуда такие отзывы.. Истратил кучу денег, перепробовав адское количество китайских камер различных, пока случайно не взял гопро 3+ немного б/у с аквабоксом и парой креплений всего за 12 тыс. Доволен как слон и ничего больше вообще не хочу ))) Но это как я яблоком )) щас понесется. Каждый делает свой выбор, и лично мне насрать у кого он какой. Для себя все решил однозначно, как и после нормального телефона. Карту надо только побльше, 16Гб маловато, кончается раньше батарейки, а это 1ч20мин замиси. Звук можно послушать на моем канале в ютубе. Если просто разговор - то да, приглушен. Если говорить о звуке на ходу мотоцикла например, или при полете дельта и  тд (лыжи, доска, велик) - то оптимальный баланс приглушенности, защищенности от лишних звуковых помех типа ветра и тд. Мне все нравится. Ну а если из бокса достать для домашних съемок например - то тут слов нет. ОГОНЬ!



и вот в боксе, но в тишине практически



Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2015, 12:19:04 »
Прикольно темновато только, а у тебя какая 3+ блек или сильвер ?

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2015, 14:49:55 »
Прикольно темновато только, а у тебя какая 3+ блек или сильвер ?
сильвер. Спецом ролики показал практически ночью и при искусственном освещении. Днем при солнечном свете ясное дело, что все идеально.



Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2015, 18:02:34 »
ну я наверное что бы 2 раза не вставать закажу блек

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2015, 14:45:11 »
Смотреть в HD. Если понравится, скажу что за камера.




Оффлайн vv00dy

  • VVoodpecker
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1911
  • Летун до космосу
  • Возраст: 00
  • Город: Moscow
  • Мотоцикл: Merida Ride 88-16 carbon
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2015, 17:28:38 »
Прикольно, только как то иногда изображение подергивается как то расплывается в фокусе.
а что за камера то, китайская ? SJcam 4000

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2015, 17:50:17 »
Почти угадал. Dominant. Тот же sjcam, только сделан по заказу сети магазинов окей. Покупалась за 1990, сейчас стоит 2990.
На самом деле косяки с изображением, скорее всего на ютубе. На планшете качество супер и расфокуса нет. На исходнике имеется в виду.

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #8 : 15 Октябрь 2015, 08:24:40 »
так с гопро видос на компе тоже другой совсем )) ютуб сжимает палюбас. А последнее видео похоже на то как мой мобиус на дроне снимал.

Оффлайн Выстрел

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Возраст: 29
  • Мотоцикл: Honda cb1300sf sc40
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2015, 12:36:35 »
во владении 2-ая гопрошка. куплена была как появилась и еще не была так распространена, вообще у мотоциклистов камер не было. Пошел 4 год. Камера использовалась круглогодично - на мотике, на велике, зимой, в воде, в жару, в дождь, в холод. падала много раз. юзал как только мог и всегда, особо за нее не трясясь. на мотике "пробег" камеры составил около 25к) Нет ни одного нарекания на камеру, надежна! ни одного глюка, ничего.
у меня так только айфон4с держится, когда хтц сдох после промокания во влагозащитном кармане и влаго-ударно защитном корпусе после поездки в продолжительный ливень - в дальняке) ни один другой девайс, даже не мотоциклетный, не выживал столько времени - искбокс шуметь начал) в ноуте видяха сгорела, айпад экран треснул  :sm146000:

в качестве экшн камеры ничего не возьму себе ничего другого, кроме гопро. в качестве регика возможно есть и другие варианты.

Оффлайн cugra

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4817
  • CugraBike 1300 ))
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1300 & CBR1100XX & ST70
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2015, 17:52:11 »
Главные минусы гоупрохи - форм-фактор и цена! Откровенно говоря есть возможность купить камеру такую, но отвалить за неё 30 рублей в среднем, меня душит жаба, поэтому я выбираю Контур и плюсом SJ4000

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Было: Honda CB-1300SF SC54; Triumph Tiger 800 13'
  • Город: Kaluga
  • Мотоцикл: Dnepr11
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2015, 22:01:47 »
А у меня Ghost-S. Доволен) Выбирал так же, только 2-3 года назад.
Минусы:
-аквабокс докупать.
-на груди не закрепить.
Плюсы:
+аэродинамична.
+аккум на 3 часа точно.
+есть экран на котором посмотреть можно отснятое если уж мобильника нет под рукой, с андройдом коннектица нормально. 

Ну что еще, не знаю, доволен. Спрашивайте - отвечу. Видос скинул один, но звук при езде шумит в основном, музыкой закрываю...



Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2015, 13:02:35 »
Главные минусы гоупрохи - форм-фактор и цена! Откровенно говоря есть возможность купить камеру такую, но отвалить за неё 30 рублей в среднем, меня душит жаба, поэтому я выбираю Контур и плюсом SJ4000
за такой прайс меня бы тож душила )) я взял почти новую на авито за 12 тыс с боксом. Огонь ваще ) Конечно на башку не повесишь (на шлем я имею ввиду для мото), но есть еще куча замечательных креплений и ништяков для самых разных ракурсов,чтобы юзать в качестве регистратора в том числе.

Оффлайн JohnyЧОК

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Возраст: 38
  • Город: Москва (Чебоксары)
  • Мотоцикл: XJR 1300 (98) -> CBF1000FA
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #13 : 16 Февраль 2016, 18:42:26 »
Конечно на башку не повесишь (на шлем я имею ввиду для мото)
Ты же про го-про, чей-то не повесишь? https://youtu.be/41snLf9hzH8?t=401 Как 2 пальца на резиновых ремнях. Можно на подбородок крепление приклеить или сбоку (это конечно не айс).  :ok000000:

Оффлайн Flamer999

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1922
  • Возраст: 41
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: BMW R1200R
Re: Выбираю между GoPro hero 3+ black edition Drift Ghost-S
« Ответ #14 : 16 Февраль 2016, 21:35:12 »
Ты же про го-про, чей-то не повесишь? https://youtu.be/41snLf9hzH8?t=401 Как 2 пальца на резиновых ремнях. Можно на подбородок крепление приклеить или сбоку (это конечно не айс).  :ok000000:
Ну это выглядит просто убого, и никакой аэродинамики. Я это имел ввиду. Мне не нравится.