Автор Тема: Авария Алтуфьевское шоссе.  (Прочитано 3157 раз)

Оффлайн Dashin17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Возраст: 40
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR 250, X 4
Авария Алтуфьевское шоссе.
« : 29 Июнь 2015, 14:29:15 »
Привет други !!!

нужна помощь мне, не откажите  :blush200:
Попал сегодня в ДТП на Алтушке, гаи, скорая все дела.
Классика жанра. :sad00000:
Катил в правом ряду километров 80 и тут тетенька на Х Трайле вспомнила что ей нужно сворачивать не дублер. Под углом примерно 90 гр не глядя в зеркала она меня режет (т.е. поворачивала она со второго ряда на право).
Оттормозиться не успеваю, ухожу от нее в право на дублер, но расстояние маленькое и угол атаки у нее большой,  :not_i000: вообщем удар в переднюю дверь (левой стороной практически плашмя, хорошо сообразил уйти от прямого удара).
Резкая боль в левой ноге, останавливаю мот, спускаю левую ногу с подножки, но нога не держит сломана как оказалось) и мот заваливаю. Ползу  на коленях, глушу мот и получаю "удовольствие" от боли в ноге (болит адски !!!). Через пару минут на коленках отполз на обочину, снял шлем, ботинок (подумал опухнет совсем не снимешь потом).
Доктора наложили гипс (сломано пара костей в стопе, сказали месяц на костылях)  :not_i000:

Мопедка моя пострадала: :sad00000: :sad00000: :sad00000:
-левая крышка двигателя пробита (вытекло масло).
-подножка с левой стороны (накладка отлетела, скорей под замену).
-крышка левая пластик треснула.
-коцки на банке глушитея.
пока визульно все, но особо не рассматривал т.к. от боли мог только зубами скрежетать.

Мот стоит на АЗС на Алтушке, помогите перевезти его в гараж (эвакуатор и пиво с меня).

Берегите себя

P.S.
кстати если кто продает вышеперечисленное то я куплю  :biggrin0:

P.S
заранее извиняюсь перед модерами, может не в ту ветку пишу  :shok0000:


Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Авария Алтуфьевское шоссе.
« Ответ #1 : 29 Июнь 2015, 14:38:54 »
8-96четыре-775-4пять-10   

набери Коля зомби,поможет ,наш человек ,если будет на заказе по любому найдет еще кого.

Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
Re: Авария Алтуфьевское шоссе.
« Ответ #2 : 29 Июнь 2015, 14:48:25 »
Вот жесть! Поправляйся. Если с Колей не выйдет, звони. 89О99ч6оч71 Нколай. Правда смогу не раньше 9 вечера.

Оффлайн LeXX75(Высокий)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Город: Москва Новогиреево
  • Мотоцикл: CB1300
Re: Авария Алтуфьевское шоссе.
« Ответ #3 : 29 Июнь 2015, 19:46:36 »
давай поправляйся :sm210000:....остальное мелочи.... надо сперва деньги с виновницы получить , потом чинить...

Оффлайн Dashin17

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Возраст: 40
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR 250, X 4
Re: Авария Алтуфьевское шоссе.
« Ответ #4 : 29 Июнь 2015, 21:53:34 »
спасибо други !
сегодня не в кондиции, отлежусь завтра надеюсь сил хватит мопедкой заняться  :sad00000: Буду звонить Коле.
блин середина сезона !! жёваный крот !! месяц на костылях потом неделю-две на реабилитацию и сезон закончится  :sad00000:


Оффлайн el viento

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 825
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Kawasaki Xanthus=>Honda CBR600F4=>Honda X4=>Yamaha FJR1300A=>Туристический эндуро X-Trail...
Re: Авария Алтуфьевское шоссе.
« Ответ #5 : 29 Июнь 2015, 22:57:32 »
Не спеши и не горюй. Какие наши годы. Будут ещё сезоны, лучше этого. Залечивай раны свои и мотоцикла. И, как мне советовали в своё время, ешь больше творога.

И ещё, после того, как тебе выплатят по ОСАГО, обращайся в ДТП Хелп. Они тебе ещё денег отсудят у страховой. Проверено.