Автор Тема: Резина на Х4. (Без резины нет вечерины) Цена и где брали с ссылками.  (Прочитано 87464 раз)

gdil

  • Гость
Кто нибудь 190/50/17 заднее колесо ставил? Как рулится? Скоро уезжать а 60-ю резину нигде не найти.

красный

  • Гость
поставь 190/55.
рулитсо будет зачотно полюбас и гораздо охотнее вваливатцо в поворот нежели 60.
190/50-это вапсче отстойный вариант на любом моте.

gdil

  • Гость
190/55 дорогие. А чем 50 отстойный?

Оффлайн Big 14

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
Учитывай, что Икс и так низкий, а станет еще ниже. Максимальная скорость тоже чуть упадет. У 190/50 очень низкий профиль-растет риск помять обод. На своем GSX1400 поменял ее на 200/50, и то профиль низковат.

Оффлайн doctor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Honda x4>>Honda cbr1100xx
  • Возраст: 27
  • Город: Кольчугино
  • Мотоцикл: X4>1100XX
Вариант не отстойный!!! У меня стоит такая на иксе, единственный недостаток в том что он смотрицца как спорт сзади, а на иксе я думаю должно быть наоборот, жопа должна быть массивнее. А так я разницы не почувствовал :dance100:

красный

  • Гость
190/55 дорогие. А чем 50 отстойный?
у него заметно меньше пятно контакта в повороте+он более плоский ,от чего неповоротлив
они не дорогие-они просто в спортивных размерах-а спорт резина это как правило топ фирмы и стоит не дешево,но вот если модель покрышки одинакова,с этого сезона практически у все концернов 190/55 -хоть на немного но дешевле чем 190/50.
могу посоветывать мецелер М3-он с этого года наконец то вышел в нормальном размере-190/55.откровенно всеядная с абалденый держаком,ДОЛГОИГРАЮЩАЯ РЕЗИНА! и я думаю что даже для большого классика это приемлимый вариант!

gdil

  • Гость
Ничего другого по нормальной цене не нашел и поставил 190/50. По ощущения мотоцикл стал более охотно заваливаться в поворотах, но раньше скрести подножками. Внешний вид конечно хуже 60-го. Ездить вполне можно, но теперь буду покупать резину заранее.

Оффлайн lastsamurai

  • Западный форпост
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • Возраст: 41
  • Город: Смоленск
  • Мотоцикл: Honda X4
Заказывал здесь http://www.motokolesa.ru/. 21 апреля оплатил счёт (была пятница), 25 апреля доставили в город. Dunlop Sportmax Roadsmart 190/60/17 обошелся в 6700 с их доставкой до транспортной компании + 450 р за превозку до Смоленска.

Оффлайн Борислав Копчёный

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Возраст: 33
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: Honda ST1300PA

zest

  • Гость
Мото резина DUNLOP 180/55/ZP17
SPMAX QUALIFIER 5500руб
120/70/ZP17 SPMAX QUALIFIER - 4500руб РЕЗИНА 2010года
190/50/ZP17 SPMAX QUALIFIER - 6000руб
180/55 QUALIFIER2 - 6500руб
8-926-663-81-8один

стырил с форума дроздофилов=)

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Какое сложилось впечатление о резине Dunlop Sportmax Roadsmart 190/60/17?
Афигенская резина!!! бери не сомневайся. 12 000 продубасил, ещё тыщёнка и менять буду. В дождь держит на отлично и вообще!!! И в повороты почти до грани, миллиметров 6 до кромки остаётся  :blush200:

Aid@r

  • Гость
Какое сложилось впечатление о резине Dunlop Sportmax Roadsmart 190/60/17?
Заказывал www.motorezina.ru В этом году с доставкой 8.5 тыр вышло. Хорошая резина

Оффлайн zombi444

  • МОТОЭВАКУАТОР, работаю я. http://www.motozombi444.bike/
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 685
  • Живу отлично. ОТ ДРУГИХ!
  • Возраст: 53
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA X4 LD
Во. Нормальная цена вродь  6289р. и в наличии есть    http://www.motokolesa.ru/select/tires.aspx

Оффлайн AlexLion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1050
Весной подбирал замену Данлопу понял на собственном опыте, что с нашим размером переднего колеса альтернативы по сути нет. На заднее есть и Пирелли и Мецеллер и Мишлен. Они конечно получше Данлопа, но и Данлоп впринципе очень не плохо держит. Доволен, хочеться поменять исключительно из интереса сравнить.

Оффлайн AlexLion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1050
А мецеллер марафон кто-нить юзал? Есть ли наши размеры? В инете есть 200/50 R17 по баснасловным 9тр.
На Вираге ездил на такой не нарадовался после дубового турингового данлопа. Вмаксы на такой ездят, считают для себя шикарным вариантом.
Но тут есть одно но. Резина все-таки для Туринга, а не стритовая со спортивным уклоном, соответсвенно и качества будут соответствующие.
В дождь очень хорошо держит, ходит за 10 тыс. толком не понял сколько износил (но и моц был у меня маленький легкий и маломощный)

Т.е. тот же стритовый данлоп по суху держать будет лучше.