Автор Тема: Motoseven.ru - кто сталкивался?  (Прочитано 14183 раз)

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #30 : 11 Май 2014, 01:56:20 »
отправлять коллективное требование на админов "мотолома", пусть его банят на хер!

Вот Это поддерживаю. я его видел лично на лендровере приезжал на встречу. ребенок у него маленький.в прокуратуру-жестко считаю.

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #31 : 11 Май 2014, 02:11:32 »
ребенок у него маленький.в прокуратуру-жестко считаю.

Конечно)) Давайте ему денег еще накидаем.. Пусть ребенка в школу хорошую устроит и жене пусть тоже лэндровер возьмет. Нам то чего париться, у всех станки печатные дома стоят!

Оффлайн TarikZV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #32 : 11 Май 2014, 02:50:52 »
Эрония- признак безысходности. или самокритики. Глаз набить ему поочереди, тем кого он обманул, с промежутком в пару недель. и пожизненный бан в сети его имени и фамилии. ну и напоминать почаще мотобратьям о его существовании.

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #33 : 11 Май 2014, 12:46:55 »
Хе Вредные советы! Предлагаю отомстить за счет перекраса его Автомобиля в другой цвет при помощи балончиков с краской и нанесение эксклюзивной Цараппографии гвоздем! Лишать человека здоровья не стоит! А вот отомстить порчей имущества,я думаю мона! Клык за клык как говорится! Банка краски с НЦ эмалью в летнее время высохнет за один час! Вонища стоять будет еще месяц и оттирать замучается)))

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #34 : 11 Май 2014, 12:49:52 »
Зачем заниматься не законными вещами, когда можно наказать по закону?

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #35 : 11 Май 2014, 14:56:48 »
Мужики, только по закону! Ни каких расправ и порчи имущества. Но привлечь его к ответу надо, нельзя такое спускать. Сегодня он уже людей кинул, завтра кинет снова и на форуме появятся еще несколько тем о кидалове и сколько это будет продолжаться?

Три факта мошенничества есть - это уже статья. Если он еще кого то кинул пишите не молчите сейчас, сбрасывайте все что есть: сканы, переписку, чеки... Если у него мозг включится, он вернет деньги и заяву можно будет забрать.

Кроме этого, на основании собранных данных, составим петицию с требованием к админам "www.motolom.ru", соберем подписи, пусть блокируют его аккаунт и заносят в черный список!

Я хочу что бы человек признал свой косяк, вернул всем присвоенное нечестным путем, а на будущее серьезнее, внимательнее и порядочнее относился к людям и к своей работе! Мы называем друг друга мотобратьями, так давайте сделаем что бы наших братьев не кидали, а если кидают - пусть ответят и впредь не помышляют о таком!

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #36 : 11 Май 2014, 15:14:47 »
Зачем заниматься не законными вещами, когда можно наказать по закону?
ТАк он уже давно смотрю висит на сайте у Павла "черта" и,все равно люди заказывают и пролетают!

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #37 : 11 Май 2014, 16:05:49 »
Админы "www.motolom.ru" откликнулись  :good0000:

Отправитель: admin
Тема: Re: украли деньги!

Текст: Приветствую.
Предлагаю для начала заставить его вернуть вам средства за не полученные товары, если не вернёт, тогда будем разговаривать по-другому. В качестве вознаграждения за свои услуги возьму 10% от стоимости заказа, если устроит, то будем пробовать. У нас есть рычаги воздействия на подобных продавцов. Если согласны, отправьте скан чека и опишите в двух словах свою ситуацию, что заказывали, когда был произведён заказ, стоимость покупки. Почта: maybee2000@mail.ru

 
Парни, кого кинули, отписывайтесь.. не сидите.. процесс пошел!

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #38 : 11 Май 2014, 16:43:22 »
Напиши Павлу ник "Черт" он отписывался здесь.

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #39 : 11 Май 2014, 16:46:16 »
Всем кто отписывался уже написал.

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #40 : 11 Май 2014, 19:20:39 »

Деньги проплатил 29.05.2013 в размере 76.000. Было заказано: вилка в сборе, коллектор, глушители, колесо переднее с тормозными дисками, крыло, фара. Все, со слов продавца, в наличии кроме вилки - срок доставки месяц. Было получено: коллектор, глушители, колесо, крыло. Недополучено на сумму 24.400 (вилка в сборе, фара)

В смс переписке обратите внимание на даты! Матерные удалил, каюсь было, нервы не железные.

Было получено четыре отправления через транспортную компанию "Автотрейдинг". Пришли: колесо с дисками и старой резиной, коллектор, глушители, крыло.

С октября 2013 прошу вернуть деньги.. по прежнему безуспешно.

Все это отправил админам на "www.motolom.ru". По результату отпишусь.

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #41 : 11 Май 2014, 21:33:36 »
Да это все очень хорошо и правильно! Но я предлагаю не спускать на тормозах то что он людям уже должен.

Предлагаю всем кто уже попал или еще в процессе ожидания, написать коллективную заяву в прокуратуру. Приложим сканы чеков, скрины переписок и все что есть, пусть органы его дернут. (кто заинтересован пишите в личку, готов стать локомотивом в этом вопросе)

Уже 1,5 года прошло. Давно уже выкинул все и забыл.
Теперь есть друзья, кто достанет что угодно в кратчайшие сроки.
За это им благодарность и уважение.

На Мотолом я тоже писал, но ответа не получил.

Оффлайн Lev

  • Мандаринка будещ?
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 351
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #42 : 13 Май 2014, 11:03:01 »
По мужски! Давайте парни)))

Оффлайн sdskif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #43 : 14 Май 2014, 22:26:43 »
В понедельник звонил Ваня, обещал вернуть часть денег до среды, остальное до конца недели. Среда закончится через час, ни Вани, ни денег)) Ждем конца недели.

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Motoseven.ru - кто сталкивался?
« Ответ #44 : 16 Май 2014, 11:27:15 »
Сегодня пятница. И?