Автор Тема: на CB1000 колеса на 17" от какого мотоцикла подойдут?  (Прочитано 13948 раз)

[dizzy]

  • Гость
кто нибудь в курсе, от чего без лишних проблем подходят колеса на Сибилитру? от CB1300 встанут?

Оффлайн MaxBor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
Тема была недавно. У меня с Японии пришол с передним колесом на 17, не могу утверждать точно, но помойму от св1300 и от Дрозда подойдут.
Тут гдето было http://motobiker.info/big/17zoll.htm

[dizzy]

  • Гость
да, твою тему помню :-)
я там еще сказал, что врядли буду меня на 17".. а вчера подумал, а что если куда нить поеду, а резина придет в негодность? если уж на 18" такая редкая, то не безопаснее ли сменить на 17" сами колеса? :-) вобщем както так :-)

Оффлайн MaxBor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
Да, но замена получится не дешовая, бу колеса примерно по десятке ну резина также  popcorn

Оффлайн feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Возраст: 35
  • Город: Москва(кантами)
  • Мотоцикл: honda cb 1000 93 г
В принцепе подайдет почти любое калесе на 17  там просто переходник вытачивать надо--на форуме знаю парня каторый на 17 х давно катаеца!

Оффлайн Big 14

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
[dizzy], тема такая была. Ты про нее знаешь. Зачем создавать новую?

[dizzy]

  • Гость
[dizzy], тема такая была. Ты про нее знаешь. Зачем создавать новую?

ну наверное потому что в этой теме ничего вразумительного нету и тема была создана по вопросу заднего колеса. мне же надо знать и о переднем и о заднем колесах.

Оффлайн Big 14

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
В той теме я написал, что и переднее и заднее подходят от Дрозда. И ссылку дал. Сообщения 3 и 7. Это невразумительно?

ЗЫ. Инфа по ссылке изменилась.

[dizzy]

  • Гость
там написано:

Цитировать
От CBR1000F возможно подойдет заднее

стоит ли это рассматривать, как неоспоримый факт? колеса стоят не пять копеек, чтобы просто так ради одного мнения и не подтвержденной информации совершать покупку а потом "ударица рогом" если они не подойдут.

Оффлайн Big 14

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
Я же про Дрозда CBR1100XX написал. Они подойдут. Во всяком случае об этом пишут немцы на своем сайте.
При чем тут заднее от CBR1000F, если нужна инфа и о переднем и о заднем? Заднее от CBR1000F это мое предположение, основанное на сравнивании конструктива.

[dizzy]

  • Гость
ок, поищу от дрозда. но на самом деле я ожидал какбы по больше вариантов, а не один..

Оффлайн Big 14

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
[dizzy], кстати колеса от Дрозда не самый редкий вариант-часто встречаются в продаже. Вообще оптимальный вариант.

Еще, если я правильно понял новую информацию http://motobiker.info/big/17zoll.htm , то колеса подходят еще и от новой инжекторной СВ1300, но от Дрозда колеса легче и дешевле найти.

Оффлайн SirNik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1000
ок, поищу от дрозда. но на самом деле я ожидал какбы по больше вариантов, а не один..
могу тебе предложить, как вариант, поставить колеса от фаера =) нужно только сделать новые втулки для переднего колеса, доработать фланец для крепления свезды, кронштейн заднего супорта от фаера и + доработать маятник под этот кронштейн.  :good0000:

Оффлайн Big 14

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3385
  • 1975-й год выпуска.
  • Город: Славянск-на-Кубани
  • Мотоцикл: Honda VF400F '83, Honda VTX1800 '02
Никита, а от какого фаера, у которого переднее на 16?

Оффлайн SirNik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Возраст: 38
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB1000
я делал с колесами от 919-го 93-95 модельного года, до 93 был привод спидометра в колесе, после 95 диски тормозные другие