Автор Тема: Вилка  (Прочитано 22550 раз)

ego

  • Гость
Re: Вилка
« Ответ #45 : 25 Декабрь 2009, 17:24:33 »
если диаметр труб перевертыша 43 мм и ход вилки аналогичен родному телескопу - в родные траверсы такая вилка встанет?
нет невстанет так как диаметр стаканов около 56мм

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Вилка
« Ответ #46 : 25 Декабрь 2009, 17:40:34 »
получается, что б диаметр стаканов был 43? тогда перья будут как на велике походу...

ego

  • Гость
Re: Вилка
« Ответ #47 : 25 Декабрь 2009, 17:46:55 »
 :biggrin0:вся прелесть перевертыша в жесткости самой конструкции засчет диаметра стакана, насколько знаю на х4 диаметр пера41

dormidontus

  • Гость
Re: Вилка
« Ответ #48 : 25 Декабрь 2009, 18:17:22 »
идиотизм этот перевертышь ИМХО... и смотрится херовее и толку нихера...

Оффлайн street

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Возраст: 36
  • Город: Washington DS, United States
  • Мотоцикл: х4
Re: Вилка
« Ответ #49 : 31 Декабрь 2009, 21:32:28 »
идиотизм этот перевертышь ИМХО... и смотрится херовее и толку нихера...
зря такое бухтиш человек.я на перевертыше сезон откатал и ощущения только положытельные+радиальные тормоза(а ето еще большый плюс).да ладно я,почти весь мотомир с 2005года перешол на перевертыш(даже чоперы),да и хачик еслиб не снят был с потока,то тоже был бы на заводским перевертыше как все новые сибихи :victory0:

Оффлайн Estonec

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1713
  • Возраст: 31
  • Город: Краснодар
  • Мотоцикл: bmw
Re: Вилка
« Ответ #50 : 01 Январь 2010, 11:55:03 »

насколько знаю на х4 диаметр пера41




Перо 43мм

Оффлайн 9Vall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Возраст: 50
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD => ST1300 Pan => HD Sportster 1200 Custom
Re: Вилка
« Ответ #51 : 01 Январь 2010, 18:14:06 »
street!!! Красивая работа... молодца!!!! :good0000: если собирусь.... духом и финансами.. тоже переверну вилку!)))

Оффлайн street

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Возраст: 36
  • Город: Washington DS, United States
  • Мотоцикл: х4
Re: Вилка
« Ответ #52 : 02 Январь 2010, 01:53:17 »
street!!! Красивая работа... молодца!!!! :good0000: если собирусь.... духом и финансами.. тоже переверну вилку!)))
   
спасибки.если надумаеш отпишысь ,раскажу что и как чтоб на грабли ненаступать(я ето прошол уже)

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Re: Вилка
« Ответ #53 : 02 Январь 2010, 20:53:13 »
   
спасибки.если надумаеш отпишысь ,раскажу что и как чтоб на грабли ненаступать(я ето прошол уже)
Я б тоже честно говоря интересуюсь :biggrin0:

Оффлайн street

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Возраст: 36
  • Город: Washington DS, United States
  • Мотоцикл: х4
Re: Вилка
« Ответ #54 : 04 Январь 2010, 00:38:58 »
если диаметр труб перевертыша 43 мм и ход вилки аналогичен родному телескопу - в родные траверсы такая вилка встанет?
если ставить перевертыш то надо полюбому брать с мощного спорта(другую вилку просто скрутит)а там диаметры намного больше иксовой стоковой траверсы,даже если рассверлить)вобщем нижнюю траверсу надо делать полюбому и нетак ее сложно изготовить как кажетса)я себе новые траверсы буду делать(шыре)если будет нужно могу размеры со старой снять(которая под перевертыш делалась)

Оффлайн алекс05

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
Re: Вилка
« Ответ #55 : 08 Январь 2010, 14:44:21 »
если ставить перевертыш то надо полюбому брать с мощного спорта(другую вилку просто скрутит)а там диаметры намного больше иксовой стоковой траверсы,даже если рассверлить)вобщем нижнюю траверсу надо делать полюбому и нетак ее сложно изготовить как кажетса)я себе новые траверсы буду делать(шыре)если будет нужно могу размеры со старой снять(которая под перевертыш делалась)
собираюсь ставить перевертыш от литрового cbr,интерессует нижняя траверса(размеры и сколько отдал за изготовление-дабы не переплатить)

Оффлайн street

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Возраст: 36
  • Город: Washington DS, United States
  • Мотоцикл: х4
Re: Вилка
« Ответ #56 : 08 Январь 2010, 20:27:40 »
собираюсь ставить перевертыш от литрового cbr,интерессует нижняя траверса(размеры и сколько отдал за изготовление-дабы не переплатить)

в моем случае нижняя траверса мне обошлась в 150баксов+неровтрепка и походы по заводам(нор если захотеть все получитса) чертеж блин просрали на заводе :sad00000:но мотик разобран померять штангелем центра могу(постараюсь на днях скинуть)

Оффлайн wildcat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1615
  • Кому буду нужен -в личку
  • Город: Щелково
  • Мотоцикл: BMW K1200gt
Re: Вилка
« Ответ #57 : 08 Январь 2010, 21:49:23 »
По уму, надо и верхнюю травесу делать адекватную нижней. Тоже заинтересован в изготовлении, тока все заводы что у нас были, все разбазарили так что точить просто тупо негде.дно время даже в газету объяву кидал что требуется фрезер-но так нихрена и не вышло

Оффлайн street

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Возраст: 36
  • Город: Washington DS, United States
  • Мотоцикл: х4
Re: Вилка
« Ответ #58 : 08 Январь 2010, 22:31:06 »
По уму, надо и верхнюю травесу делать адекватную нижней. Тоже заинтересован в изготовлении, тока все заводы что у нас были, все разбазарили так что точить просто тупо негде.дно время даже в газету объяву кидал что требуется фрезер-но так нихрена и не вышло
у икса верхняя траверса очень сложна в изготовлении(да и незачем ето)всеравно перевернутое перо короче иксового,вставку придетса делать полюбому и ничего немешает сделать верхнюю часть ввертыша диаметром векрхней траверсы(я так делал на своем хаче) если уж такая проблема могу помочь,но изготовление обойдетса гдето120-150 баксов.

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Вилка
« Ответ #59 : 09 Январь 2010, 12:08:40 »
По уму, надо и верхнюю травесу делать адекватную нижней. Тоже заинтересован в изготовлении, тока все заводы что у нас были, все разбазарили так что точить просто тупо негде.дно время даже в газету объяву кидал что требуется фрезер-но так нихрена и не вышло
Танкист в какой - то из веток скидывал траверсы на икса под перевертыш от хаябусы