Автор Тема: Багажник  (Прочитано 11931 раз)

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Багажник
« Ответ #60 : 25 Июнь 2016, 13:16:51 »
Кружок очумелые ручки , доработал багажник. Для тех кому не спится. Получилось удобно и сумки не рвутся , можно лыжи привязать, мешок колбасы. 

 



Оффлайн MrFex

  • Пока есть ноги дорога не кончается! Пока есть жопа с ней что то приключается!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Возраст: 55
  • Город: Мoscow
  • Мотоцикл: CB400-CB1300-ST1300-X4
Re: Багажник
« Ответ #61 : 25 Июнь 2016, 19:29:30 »
 :good0000:

Оффлайн Medvedms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Medvedms
  • Возраст: 39
  • Город: Тюмень
  • Мотоцикл: Honda X4LD
Re: Багажник
« Ответ #62 : 30 Сентябрь 2016, 05:42:17 »
http://www.crazyiron.ru/production/sajt/bagazh/bagazhnye_sistemy/honda/crazy_iron_bagazhnik_honda_x4/
Друзья подарили такой багажник, заказали в в этом интернет магазине. Начал ставить, а он на посадочные места не подходит, кривой весь. Даже невооруженным глазом видно что кривой, не понимаю как можно такой брак отправлять?! И шансов что либо поправить нет. Сварен крепко, надёжно.  Думаю что делать, ведь друзьям говорить не удобно, подарок как никак. Но пришлось все таки, тем более столько вопросов о том когда поставлю. Обратились в магазин, магазин ответил что вышлют другой. Прежде чем выслать, Крэйзи айронцы какой то консилиум собрали, разбирались на предмет кривой не кривой, говорят даже тестировали очередной багажник перед отправкой. Сообщили, что у них они штампованные и ошибки быть просто не может. В итоге выслали снова кривой, но этот хоть встал на место, с трудом правда. По дороге в Абхазию замучился с ним, один болт вырвало с резьбой, так как внатяжку заворачивали. После поездки снял багажник, думаю его в автосервис отвезти или в кузню что бы поправить. Вот такая история с Крэйзи айрон.

Оффлайн Xoxot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: Юпитер5; cb400; х4; vtx1.8.
Re: Багажник
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2016, 13:23:28 »
Что-то мне подсказывает, что у тебя все-таки мотоцикл несколько кривоват.
Т.к. "Говорят даже тестировали" действительно было.
Юрик "Урий" ездил на примерку, его нашли как раз такой спорный вопрос решать, ну и я увязался за компанию.
Ему примерили 3 или 4 багажника, все встали как родные.
Мот у него точно ровный, вообще как новый из магазина.
Возможно именно тебе тогда звонили и фотки слали.
И лепят их на стапеле, так что врядли они друг от друга сильно могут отличаться.
Хотя... Все может быть, могли и корягу сделать, кривые руки везде есть  :biggrin0:

Оффлайн alekSkif

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Возраст: 40
  • Город: Архангельская область
  • Мотоцикл: HONDA Х4
Re: Багажник
« Ответ #64 : 01 Октябрь 2016, 16:34:13 »
Всем привет! Заказал багажник у Андрея Сурового, вот это я понимаю работа ) Багажник шикарный, за пять рублей считаю очень адекватным приобретением. )

Оффлайн Medvedms

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Medvedms
  • Возраст: 39
  • Город: Тюмень
  • Мотоцикл: Honda X4LD
Re: Багажник
« Ответ #65 : 01 Октябрь 2016, 20:07:21 »
Если на стапеле "лепят", странно что первый багажник существенно отличается от второго. "Корягу" отправил обратно. Могут ещё раз консилиум собрать. Интересно, что замеры производят пальцами. К сожалению не умею фото прикреплять, так бы улыбнул. Мне никто не звонил, фото перенаправил товарищ. В любом случае спасибо, багажник был полезен, хоть и не ровный. P.s. Дуги стоят производства "Сурового" респект ему!!! Идеально подошли по месту и уже отработали на совесть. Кому интересно пишите в личку отправлю фото багажника и дуг. p.s.s. Дуги крези айрон на Хонде cb1300 у знакомого тоже кривые пришли)

Оффлайн Dred

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Город: Мурманская область
  • Мотоцикл: Honda
Re: Багажник
« Ответ #66 : 01 Октябрь 2016, 21:44:32 »
Ничего плохого про "Крейзи Айрон" сказать не могу. Встали как влитые без переделок и танцев с бубнами. Кроме этого, при хайсайде на скорости более сотни, дуга стерлась на половину трубы, а на двигле ни царапки.

Оффлайн M_gear

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Возраст: 31
  • Город: Ялта
  • Мотоцикл: Honda X4--Honda VTR1000F
Re: Багажник
« Ответ #67 : 17 Декабрь 2016, 21:26:35 »
Сделал сам.

Оффлайн Робертос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 45
  • Город: Ишимбай
  • Мотоцикл: Х4
Re: Багажник
« Ответ #68 : 20 Февраль 2019, 19:34:56 »

[/quote]
Всем привет! Заказал багажник у Андрея Сурового, вот это я понимаю работа ) Багажник шикарный, за пять рублей считаю очень адекватным приобретением. )

Приветствую ! сейчас можно заказать багажник у Андрея Сурового ? и какая цена ?

Оффлайн no name

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1485
  • Только овчарка может быть немецкой, а техника...
  • Возраст: 42
  • Город: Дубна Московская обл
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Багажник
« Ответ #69 : 20 Февраль 2019, 19:39:40 »

Приветствую ! сейчас можно заказать багажник у Андрея Сурового ? и какая цена ?

Напишите ему в личку и все узнайте http://serjik.ru/forum/index.php?action=profile;u=6013

Оффлайн Bander

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Возраст: 30
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Багажник
« Ответ #70 : 08 Июль 2019, 11:13:21 »
Всем привет! Замутил себе на днях багажник на Икса. Новый кофр, новый багажник, новая жизнь!
Собсна, отличается он от многих ему подобных наличием ручек для пассажира и рамок под боковые текстильные сумки.
Центральный каркас и ручки прут 16мм, перемычки прут 14мм, рамки под сумки прут 12мм. За бугель крюк пока не стал делать, посмотрю как будет себя вести, думаю 2 точек крепления будет достаточно.






Оффлайн igormal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Возраст: 35
  • Город: Долгое Лёдово
  • Мотоцикл: X4
Re: Багажник
« Ответ #71 : 11 Сентябрь 2019, 10:48:27 »
Всем привет. Моя версия багажника.
https://yadi.sk/d/4wWed3Ib1O7PuA

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Re: Багажник
« Ответ #72 : 13 Сентябрь 2019, 10:47:15 »
Элегантно. Жёсткости  хватает? Большой рычаг + нет поперечной планки.  :blink000:

Оффлайн igormal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Возраст: 35
  • Город: Долгое Лёдово
  • Мотоцикл: X4
Re: Багажник
« Ответ #73 : 13 Сентябрь 2019, 10:50:12 »
Вроде хватает, меня выдерживает (80кг).

Оффлайн bikermos2020

  • Мот - моя вечная любовь
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Возраст: 28
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Grom
Re: Багажник
« Ответ #74 : 28 Февраль 2020, 12:31:04 »
Кому интересны багажники японские можно посмотреть здесь https://www.webike.com.ru/ps/#!p.m=943&p.c=1121&p.sk=1