Автор Тема: ПРОШУ ПОМОЩИ У БЕЛОРУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ.  (Прочитано 3053 раз)

Оффлайн nerohe4d

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Всем доброго времени суток друзья. Хочу обратится к вам с просьбой, посодействовать в возвращении угнанного мотоцикла.
У меня в 2013 году угнали мотоцикл( Тульская область). Долго переживал, но через год взял другой и вроде как отлегло.
Периодически мониторил инет, барахолки, разборки, но все тщетно. И вот буквально сегодня получаю сообщение на почту от пользователя байкпоста из Белоруссии, мол смотри не твой ли (у меня был пост об угоне с полным описанием байка). Сайт аналог авито и на нем какой то тип продает мой мотоцикл (100000000000000000% Мой), без доков. У меня на него все доки и птс, пошел сегодня в полицию, сказали мол уже конец дня. приходи после 5 мая, а там посмотрим. А на мой байк там ажиотаж поднялся за день 500 просмотров и несколько предложений с менялками от таких же барыг. Боюсь уйдет, дык даже пост стремно публиковать, вдруг эти черти и тут сидят. Я весь на измене, подскажите что можно сделать. Может в белорусскую полицию или клуб какой поможет. Все кто может помочь, в долгу не останусь.

тел. 8 920 748 50 72

Оффлайн Kopcap

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda VFR800 vtec 06
Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У БЕЛОРУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ.
« Ответ #1 : 30 Апрель 2015, 19:48:19 »
надо садиться и ехать самому, лучше вдвоем или втроем.  какой город? кинь в личку ссылку