Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 ... 10
1
Вопросы по Honda CB / Re: После 100км.ч мот не едет
« Последний ответ от Карелл Сегодня в 20:02:54 »
Вариантов всегда только два, это либо электрика либо топливо.
2
« Последний ответ от xoxol Сегодня в 16:55:20 »
Ваще не едет?
Отсечка.
Приборка цела?
3
« Последний ответ от Урий Сегодня в 16:25:36 »
Троит?
4
Вопросы по Honda CB / После 100км.ч мот не едет
« Последний ответ от Виталий Семь Сегодня в 16:08:24 »
Ребята подскажите кто знаетзнает)приабрел мот хорнет 600 2003 года,покатался по городу вроде все впорядке,едет бодро)а выехал на трассу до 100 км разогнал и все дальше не хочет да и страшно, звук поменялся на какойто не естественый вибрация на лапки отдает что ноги затреслись) что может быть?что смотреть?
5
Вопросы по Honda CB / Re: Проблема с переключением передач на CB1300 SC54
« Последний ответ от Simr Сегодня в 11:01:43 »
Перебрал вчера сцепление - заменил и стальные, и фрикционные диски. Выработка на корзине есть, но не так сильно как на фото. Некоторые грани гладкие, на некоторых пальцем чувствуются небольшие канавки. Сегодня утром ездил, тестировал - переключение передач четкое, информативное, во всем диапазоне температур. В следующий раз, видимо, уже придется шлифовать грани корзины - убирать выработку.
6
Может у кого завалялось после кастома )
7
Болталка / Re: Моей супруге 50 лет!
« Последний ответ от Valda 13 Август 2018, 21:17:44 »
Выложить тему в субботу?? Ты в сбб видел трезвых людей? Вытащить их в воскресенье ещё более сверх подобная идея)) мысли позитивно,мысли адекватно.с прошедшим супругу и даёшь проставу на среду? Мы приедем порычим
8
Болталка / Re: Моей супруге 50 лет!
« Последний ответ от Xимера 13 Август 2018, 18:53:43 »
Спасибо всем не откликнувшимся!
Я знал, что на форумчан можно положиться!

Тему можно удалить.
9
Приветствую.
Нужен ветровик PUIG PLUS.
Наличие? Цена? Отправка в Екатеринбург.

Привет.
В наличии. Цена как в заголовке.
Ветровик PUIG PLUS  с креплениями к круглой фаре. Высота 420 мм х ш 405 мм. Дымчатый. Цена - 3500 руб
Отправлю ТК Энергия без проблем. Пиши в личку.
10
Болталка / Re: Квадрокоптеры . Кто летает ?
« Последний ответ от Alexfish 13 Август 2018, 18:08:55 »
кстати , в начале двухтысячных сигал с парашутом частенько , и вот был такой трабл , все видео , которые писались на мобилу , по приземлению были повреждены , на цифровой камере всё оставалось в норме . Иногда после прыжка удавалось один раз просмотреть видос на мобиле , после этого он повреждался . Я сохранил эти поврежденные файлы на компе , если есть спецы , которые могут починить , то можно поискать.

Я тож не понял, 1,5 Гб на карте лежит, ничем открыть не могу, ни VLC плеером, ни спец прогами для лечения таких ситуаций. А файл полтора гига есть. Удалять жалко, там друзья, все коптеру махали.

Хабсан для начала норм вариант !  :good0000: Люди летают на них на километр и далее.

Для начала лучше летать там где нет риска куда-либо впилиться . Полностью на автовозврат не надейся , это не DJI .  :wink0000:  Ну и для начала летай в пределах прямой видимости.

Да вот на даче и летаем.
Страницы: [1] 2 3 4 ... 10