Автор Тема: Сдача теории ПДД в другом городе , после лишения .  (Прочитано 2162 раз)

Оффлайн pSicHo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1177
  • Возраст: 32
  • Город: Земля для Мёртвых , Страна Дураков
  • Мотоцикл: HONDA X4
В кратце , история такая :
-лишили , отвез права , куда было велено сдать (соседний город , т.к. у нас отделение гибдд упразднили).
сейчас срок вышел, нужно пересдать теорию, но по-закону , я должен её сдавать там , куда суд отправил меня сдать права .
Так же , по-закону , я могу сделать это в любом городе , но нужно написать заявление в отделении гибдд . В отделении сказали , что примут , после оформления через госуслуги , а на госуслугах только два пункта - "получение" и "замена" в\у , но ни слова про запрос на выдачу прав в другом городе .
МФЦ тоже нифига не работает , что б оформиться через них.

в общем , вопрос извечный : как быть  и что делать, когда сдал права в одном городе , а нужно получить в другом ?


Оффлайн Accelero

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Возраст: 35
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Yamaha TDM900, дырчик Honda Tact af24
как быть  и что делать, когда сдал права в одном городе , а нужно получить в другом ?
Попробуй выбрать "получение" и туда припереться - по факту у тебя же получение. Если не прокатит, то письмо в УГИБДД (главк) с подробным объяснением своей ситуации и четко поставленными вопросами, потом с этим ответом дальше сношать мозг своему отделу. Правда это всё время.....