Автор Тема: Мотосервис Kimsie.ru .  (Прочитано 4923 раз)

Оффлайн Soul_OZ

  • Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Возраст: 31
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: DR+DRозд
Re: Мотосервис Kimsie.ru .
« Ответ #15 : 05 Июль 2010, 17:04:25 »
Ручками надо всё!!! ручками...своими.
И удовольствие и экономия  :wavetowe:

w00zy

  • Гость
Re: Мотосервис Kimsie.ru .
« Ответ #16 : 05 Июль 2010, 17:51:53 »
Soul_OZ, не согласен. Зачем человеку, которому просто нравиться ездить на мотоцикле знать где в нём какие подшипники, валы и диски? :yy000000:

Оффлайн Tip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Возраст: 36
  • Город: мАсква
  • Мотоцикл: xr250r, m109
Re: Мотосервис Kimsie.ru .
« Ответ #17 : 05 Июль 2010, 18:02:54 »
Soul_OZ, не согласен. Зачем человеку, которому просто нравиться ездить на мотоцикле знать где в нём какие подшипники, валы и диски? :yy000000:

+1   Вааще незачем. Каждому как гриться свое. Кто то гайки должен крутить, кто то лечить, а кто то в правительстве сидеть.
Каждый должен заниматься своим делом.  Мне вот даже в мысли не приходит научиться синхронить карбы или клапана регулировать)))  Есть профессионалы своего дело, кто это умеет делать, ему это нравиться и тд, таким людям даже приятно заплатить за работу.  Имхо конечно.

Оффлайн Soul_OZ

  • Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Возраст: 31
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: DR+DRозд
Re: Мотосервис Kimsie.ru .
« Ответ #18 : 05 Июль 2010, 22:27:34 »
Налетели.... Налетели....
Тут речь про цепь помыть, а не синхронизировать карбы... как хоть не написали про дефектовку и хонирование  :blink000:  :viannen_:



Stallker

  • Гость
Re: Мотосервис Kimsie.ru .
« Ответ #19 : 19 Август 2010, 14:39:13 »
каким Кимси был,таким и остался,время и люди не меняют его,к сожелению!надо было его точно в армию сдать,мож там мозгов вложили бы!отец у него классный мужик,а этот в кого такой,хз! :not_i000:

Оффлайн ADNOH

  • Джедай
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 871
Re: Мотосервис Kimsie.ru .
« Ответ #20 : 20 Август 2010, 00:12:59 »
каким Кимси был,таким и остался,время и люди не меняют его,к сожелению!надо было его точно в армию сдать,мож там мозгов вложили бы!отец у него классный мужик,а этот в кого такой,хз! :not_i000:

...............талант на детях "отдыхает"