Автор Тема: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!  (Прочитано 2904 раз)

Kamerad

  • Гость
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
« : 06 Июль 2011, 23:03:24 »
Попал мой хороший знакомый! Да и не только он! Возможно, что мошенники находятся на Украине, так же по информации они покупали билет на поезд Москва-Новосибирск!!! Если обладаете о какой либо информацией о местоположении этих людей, просьба отписать мне в личку или позвонить по телефону 8 951 877 83 77, Максим!

 Вся информация по ссылке! http://sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=26490

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
« Ответ #1 : 06 Июль 2011, 23:16:29 »
нда,внешность приятная,видать психологи хорошие  :black_ey:

Оффлайн Debosheer

  • Клац-клац!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Оставайтесь безумными, но ведите себя нормально
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ватронный коллайдер
Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
« Ответ #2 : 07 Июль 2011, 11:52:48 »
Абсолютно неприятная внешность у обоих. А девушке я бы и на ночь не доверился, - глаза у неё какие-то недобрые.

Оффлайн Soul_OZ

  • Верю в то , что мне помогает.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Возраст: 31
  • Город: Орехово-Зуево
  • Мотоцикл: DR+DRозд
Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
« Ответ #3 : 07 Июль 2011, 14:36:39 »
по мне внешне приятные люди... даже и не подумал бы такое.

Абсолютно неприятная внешность у обоих. А девушке я бы и на ночь не доверился, - глаза у неё какие-то недобрые.
Это психология.... ставили эксперимент, две группы людей описывали фотографию одного и того же мужика, только одним сказали что это серийный убийца и насильник детей, а другим что лауреат нобелевской премии.... так вот описания внешности  этого человека в разных группах оказались разными.

Оффлайн naxxodka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1473
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: X4LD
Re: ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ!
« Ответ #4 : 07 Июль 2011, 14:46:55 »
Абсолютно неприятная внешность у обоих. А девушке я бы и на ночь не доверился, - глаза у неё какие-то недобрые.

Это ты постфактум демонизируешь.
По факту, самая естественная фотка первая, где пидар (в плохом смысле этого слова) с гитарой, а эээ (нормальных слов подобрать не могу) язык показывает - показывает, что люди они душевные, в общении легкие и обаятельные.

Профессиональные мошенники именно такие.

У меня был случай по сотовой теме.
Человек у меня для "тещи" (матери своей девушки) купил машину, разговорились, выяснил, что занимаюсь я сотовыми телефонами оптом. А он сказал, что как раз интернет-магазин сделал и говорит - давай буду у тебя покупать. Конечно, давай! Месяц где-то через день покупал, а потом попросил в отсрочку платежа (щас утром заберу товар, развезу по клиентам, а на след утром деньги за вчерашний товар и новый заказ), начали так работать.
Потом один раз расплатился фальшивками, но сам позвонил и сказал, что его кинули, он сам только что заметил и не дал ли мне случайно фальшивок. Я нашел фальшивки и он мне их с радостью поменял, рассказав увлекательную историю о том, что при помощи своей крыши он нашел мошенников и вернул назад все свои деньги и даже кучу добытых таким мошенническим путем телефонов у негодяев изъял.
Т.е. складовалось впечатление, что человек реально занимается бизнесом, может подтянуть серьезных ребят и ваще он очень ловкий и умелый и знает не только меня, но и других контрагентов и даже сосватал мне пару хороших поставщиков и даже клиентов (типа ему недосуг оптом заниматься, ему розница нравится). Плюс он очень обаятельный и дружелюбный, так и норовит дружить и досуг вместе проводить. Пошли в ресторан, угощаю, в кино, на шашлыки и пр.
Когда стали задерживаться возвраты отсрочек мой брат тупо в яндексе набрал Крестьянский Антон - так зовут этого молодца по настоящему.
И тут форум - Кого кинул Антон Крестьянский, представляете наше удивление.

Очень хорошо, что мы раскусили его на этой стадии аферы, он к тому времени торчал всего 8 тыщ баксов, а перспективы у него были на полтос или даже больше легко.
Позвал я своих серьезных ребят и аккуратно взяли его, допросили с пристрастием, поняли, что все деньги он профигачил, потому экспроприировали у него праворукую интегру (готовил к драгу), компьютер с монитором и пару телефонов сонет sky 6100.
Так как серьезным людям за работу отдали тачку, то я стал счастливым обладателем двух сонетовских трубок с "болтунами" и компа за 8 тыщ баксов :)

Так что если встретите Антона Крестьянского не давайте ему денег!

ЗЫ. все это было году так в 2002-4 - не помню точно и сама афера продлилась месяца 3.