Автор Тема: Новый способ кидалова по мобильнику...?  (Прочитано 2233 раз)

Оффлайн SkySam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
Вчера, совершая переход в метро, к станции "Библиотека им.Ленина" столкнулся взглядом с теткой, которая тут же кинулась ко мне... "Помогите, не могу дозвониться сыну, МТС тут не ловит! Наберите, номер со своего мобильного! Встретиться с ним не могу... Наберите со своего мобильного!" И сует мне под нос выключенный мобильник (типа не ловит МТС). Хорошо знаю, что мобильники на Библиотеке ловят хорошо и давно. МТС ловит ну сто пудова...
Я ей говорю:  "Если у вас МТС не ловит, значит и у меня МТС не ловит..." Тетка прям резко поменялась в лице, потеряла ко мне всякий интерес и свалила в сторону...
Вот шел потом и думал, наверняка номер набрал бы, а потом с меня списали б круглую сумму, причем номер может быть и обычный, т.е. не какой-нибудь 8-800....
А с другой стороны, может зря тетке не помог... У меня-то Мегафон... Нет, все ж как-то странно она себя вела... :nea00000:

Оффлайн 9Vall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Возраст: 50
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD => ST1300 Pan => HD Sportster 1200 Custom
Re: Новый способ кидалова по мобильнику...?
« Ответ #1 : 06 Апрель 2011, 14:10:06 »
Скорее всего, внутреннее чутье тебя не подвело!Люди в панике не так себя ведут.. они волну по всему помещению ищут.. А номер платным можно практически любой сделать.. так что не кори себя зря! В любом случае... то была Судьба!))

Оффлайн Debosheer

  • Клац-клац!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 508
  • Оставайтесь безумными, но ведите себя нормально
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Ватронный коллайдер
Re: Новый способ кидалова по мобильнику...?
« Ответ #2 : 06 Апрель 2011, 14:57:58 »
К слову, 8-800 бесплатные номера. Все.
Грамотно из ситуации вышел, молодец. Находчивый =) И даже не задумывайся по поводу "(не)зря", - это был развод стопроцентный.

Оффлайн Tip

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Возраст: 36
  • Город: мАсква
  • Мотоцикл: xr250r, m109
Re: Новый способ кидалова по мобильнику...?
« Ответ #3 : 06 Апрель 2011, 16:47:51 »
Да и правильно сделал, чего всем помогать то ?  :beee0000:  На каждом шагу напарить хотят

Оффлайн nevod495

  • Модераторы
  • Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 3378
  • Возраст: 42
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CBR-1100xx; VTX-1800f
Re: Новый способ кидалова по мобильнику...?
« Ответ #4 : 21 Апрель 2011, 11:34:45 »
Думаю ты поступил правильно. Скорее всего развод.
Не принимает телефон в метро, но надо срочно позвонить...поднимись на улицу, а не домагайся до людей.
Я как то всегда так поступал.

kkd

  • Гость
Re: Новый способ кидалова по мобильнику...?
« Ответ #5 : 21 Апрель 2011, 12:48:36 »
развод канешна...не парься)