Автор Тема: Honda cb 1300 1998 года выпуска. Где найти приборную панель  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн Peraspera153

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 26
  • Город: Гомель
  • Мотоцикл: Honda cb 1300 SC 40
Братья байкеры помогите! На моей фуре стоит приборка от Хорнетс 900. Я так понимаю у него привод тросом. Естественно ничего не показывает. Где можно найти оригинал? Или с какой модели можно воткнуть и как заколхозить правильно? С 2003 года шли другие приборка с хисом. А на 98 год нет ни новых не бу на всем интернет-пространстве. Что делать?

Оффлайн kirilloff42kem

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 33
  • Возраст: 28
  • Город: Кемерово
  • Мотоцикл: cb-1300 sc-40
На карбовую искать либо на разборках либо на Японских аукционах но цена не менее 15, где то видел ставили он инжекторной сибихи, от инжекторной легче приборку найти их Китайцы делают, цена Китайской примерно 10



Оффлайн SvSilver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • http://vk.com/svsilver
  • Город: Город над вольной Невой
  • Мотоцикл: Honda CB1000R Neo Sports Cafe 2021
Ну выглядит точно как твоя? Я покупал там две приборки, правда, на инжекторные сибихи. Обе работают до сих пор и всё отлично.
Если внешне не отличается и разъёмы одинаковые - значит, подходит. Извини, я не могу сравнить фото с ТВОЕЙ приборкой.

Оффлайн Maxilive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Возраст: 31
  • Город: Бердск
  • Мотоцикл: Honda cb1300
Цитировать
Ну выглядит точно как твоя? Я покупал там две приборки, правда, на инжекторные сибихи. Обе работают до сих пор и всё отлично.

Если внешне не отличается и разъёмы одинаковые - значит, подходит. Извини, я не могу сравнить фото с ТВОЕЙ приборкой.

Оффлайн Олег Екб

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Возраст: 50
  • Город: Екатеринбург
  • Мотоцикл: СВ 1300
Привет ! Я тоже пытаюсь найти приборку к SC 40 .  Вопрос - у тебя в корпус от 1300 , кишки от хорнета воткнули ? Тахометр  работает ?
У меня пока проблема (только купил , только тряхнул) с тахометром (подшипник полетел) .
Смотрел вчера на аукционы в In Japan , были 2-е приборки . Ушли одна 9000 т.р другая 11000 + доставка , налоги , страховой взнос и т.д. Короче сейчас самый сезон начинается . По 30 человек бодаются при начальной цене примерно 3000 руб . Гарантии что рабочие нет - всё б/у .
Пожалуйста на мои вопросы напиши . Можно прямо kanovalov07@yandex.ru
Я сейчас эту тему подниму , немного другой направленности .
Олег