Автор Тема: подскажите по выбору мотоцикла для стантрайдинга  (Прочитано 29515 раз)

Оффлайн paha87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Что страшно становится....вилка, рама....

Оффлайн icedrag

  • Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 34
  • Все умирают, Но далеко не все живут по настоящему.
  • Город: Балашиха
  • Мотоцикл: BMW F650GS
Доброго временм суток.
Товарищ хочет учиться станту, ездит уверенно и хочет освоить основные трюки, на нынешних мотах ничего не пробовал ибо бережет технику , для этого хочет небольшой мот как в видео На грани команды PRT на времени 16. 47 - 17.0, там парень с левой ногой в гипсе на нем на переднем колесе подьезжает. Как я понимаю это питбайк, подскажите что за мот и стоит ли его брать для обучения.
спасибо

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Как я понимаю это питбайк, подскажите что за мот и стоит ли его брать для обучения.
Да это питбайк . Производитель Polini . Именно Polini стоит брать , если проблем с финансами нет , если есть желание сэкономить , то стоит смотреть на китайские питбайки .
По выбору стантового питбайка почитай тут http://kickstarter.org/forum/index.php?topic=16714.0

PS Из личного опыта . Pitmoto LX-801 125 кубов и 140 кубов , выдержали сезон тренировок  .




Akden

  • Гость
Всем привет хочу спросить: - у меня кава ZR-7 2003 года  подойдёт ли она для станта и как у неё обстоят дела маслянным голодонием ?  и ещё она на карбах...

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
у меня кава ZR-7 2003 года  подойдёт ли она для станта
Нет . Продавай и покупай : CBR600 F4i , ZX636 , R6 '05 и выше .

Akden

  • Гость
спасибо