Автор Тема: Выразите пжл. свое мнение, о данном мотоцикле.  (Прочитано 2238 раз)

Оффлайн Омский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 31
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: мотоцикла нет

Здравствуйте Уважаемые "иксоводы"!
Хотел обратиться к Вам за советом. С маркой и моделью мотоцикла я определился(хонда х4), но вот выбрать мотоцикл пока не могу,т.к бюджет ограничен(230т.р на всё про всё) и соответственно я понимаю что техническое состояние мотоциклов за эту сумму не самое лучшее. Выразите пжл.свое мнение по данной объяве(понятно что мот надо смотреть "живьём",но этого у меня не получится сделать т.к далековато). В работе двига дыма вроде не видно,но мне показалось как-будто он троит(не очень отзывчив на газ),каких-то криминальных шумов вроде тоже не слышно,ну вообщем хочу услышать мнение иксоводов. Заранее благодарен!   
http://www.dvline.ru/dvline_new/index.php?action=viewcar&id1=20014184&id2=4&id3=733

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
По видио сложно сказать 100%
1. На моте стоит выхлоп SuperTpapp(набери в гугле увидешь) в нём нехватает заклушек и рабочих тарелок, тогда звук перестанет свистеть и будит насыщеный и басовый.
2. Наклейка на баке Гуд
3.Неслышно щелчков при работе с правой стороны тоже Гуд
4.Весь мот соответствует году до 2000г не ЛД не супер Гуд но неплохо
5.200000р оцени натянута ли цепь состояние звезд,нет ли следов что откручивали болты на движке, состояние рабочей поверхности вилки ,царапины есть? если чуть скинуть по цене очень даже Гуд.
Работа двигателя, какбы волнами это результат того, что двигатель задушен на заводе его потенциал горазда больше. Твердая 4

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Ржавые болты заднего диска- поправимо
Грязная тормазуха - мот не новы заменить
Звезда еще родная нужно смотреть , ненашёл пробег если больше 30000- замена двух звезд и цети
Резина передняя -  в утиль
Нет накладок закрываюих резонатор - поправимо

Оффлайн Омский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 31
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Оценить не получится(я в Сибири,мот на ДВ),ну если только более детальное видео узлов запросить у продавца. А по аукционнику что можно сказать?пробег57000км

Оффлайн Омский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 31
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
По видио сложно сказать 100%
1. На моте стоит выхлоп SuperTpapp(набери в гугле увидешь) в нём нехватает заклушек и рабочих тарелок, тогда звук перестанет свистеть и будит насыщеный и басовый.
2. Наклейка на баке Гуд
3.Неслышно щелчков при работе с правой стороны тоже Гуд
4.Весь мот соответствует году до 2000г не ЛД не супер Гуд но неплохо
5.200000р оцени натянута ли цепь состояние звезд,нет ли следов что откручивали болты на движке, состояние рабочей поверхности вилки ,царапины есть? если чуть скинуть по цене очень даже Гуд.
Работа двигателя, какбы волнами это результат того, что двигатель задушен на заводе его потенциал горазда больше. Твердая 4


Оценить не получится(я в Сибири,мот на ДВ),ну если только более детальное видео узлов запросить у продавца. А по аукционнику что можно сказать?

Оффлайн Омский

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Возраст: 31
  • Город: Омск
  • Мотоцикл: мотоцикла нет
Ржавые болты заднего диска- поправимо
Грязная тормазуха - мот не новы заменить
Звезда еще родная нужно смотреть , ненашёл пробег если больше 30000- замена двух звезд и цети
Резина передняя -  в утиль
Нет накладок закрываюих резонатор - поправимо


пробег57000км

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Обратись лучше к Semper Moto http://serjik.ru/forum/index.php?topic=8888.0 , если хочешь мот покупать по картинке .

Оффлайн Доктор Зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Возраст: 44
  • Город: с. Первомайский
  • Мотоцикл: ломучее говно
 Судя по фотографиям мотоцикл с японского аукциона. Через семпермото найди его в продажах, узнаешь много нового.

Оффлайн YouRun (Юран)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2230
  • среднебойщик-тысячник
  • Возраст: 36
  • Город: Вязьма
  • Мотоцикл: совки-en400-VT1100-X4-CB1300-VFR800-XL1000,Bandit1200

Оффлайн grig

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Возраст: 37
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: HONDA
230 тысяч за исправного  Икса нормально.