Автор Тема: Ребят стоит вопрос о выборе мотоцикла может кто что подскажет поделиться?  (Прочитано 9319 раз)

Оффлайн 1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Макс
  • Возраст: 26
  • Город: экибас
  • Мотоцикл: steed 600
нее) х4 апуппенный аппарат, но не хватает мне, уже решено, тл1000 с или р, в данном случае р, ток пробег у него 80тонн :shok0000: да и продает давно уже, есче еесть вариант с-ки в автобэсте, но она 97 года, почитал я про этот год, говорят не надо 97го

Оффлайн Don

  • ползком, но двигаться вперед!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • кончится день. будет новый
  • Возраст: 28
  • Город: Москва/ СПб
  • Мотоцикл: GSX-R 1000 k6
Это будет мертвый тл с таким пробегом. Если он еще и смотанный...
да и внешне-  не первой свежести мопед.

Оффлайн 1

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 30
  • Макс
  • Возраст: 26
  • Город: экибас
  • Мотоцикл: steed 600
ок друг) смотрив в автобэст) :sm144000: а цена 210 000 эт норм для них?

Оффлайн Dima_voron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Возраст: 45
  • Город: Дюссельдорф
  • Мотоцикл: Априлия Капонорд 2002 года
Всем привет!
Подскажите пожалуйста где почитать у вас о Honda Deauville NT 700? Или кто ездит поделитесь впечатлениями. Интересует качество пластика, вес, надёжность. Присматриваю этот мотоцикл своей супруге для поездки из Германии на Алтай и обратно.
Спасибо заранее!

Оффлайн Никита Андреев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Возраст: 28
  • Город: Владивосток
  • Мотоцикл: FZS 600S 2005г.
Всем привет!
Подскажите пожалуйста где почитать у вас о Honda Deauville NT 700? Или кто ездит поделитесь впечатлениями. Интересует качество пластика, вес, надёжность. Присматриваю этот мотоцикл своей супруге для поездки из Германии на Алтай и обратно.
Спасибо заранее!

вот есть небольшой видеообзор вообще правильно сделали, что выбрали хонду, все таки один из самых безопасных и надежных мото.  к этой марке раньше относился предвзято- не нравился весь этот пиар про неубиваемость, "дружелюбность к юзеру" и советы на мотофорумах в стиле "Бери Хонду, она не ломается". теперь я на хонде катаю уже больше 10 лет, правда не на  NT 700, предпочитаю немного другой тип, но друга попросил поделиться впечатлениями. лично я ни разу не пожалел о своем выборе. из своего опыта могу вам рассказать о CBR250R: двигатель мотоцикла достаточно спокойный, расход топлива небольшой, около 3 литров на 100 км, может быть, чуть-чуть больше. предельная скорость мотоцикла достигает 150 км/ч, а комфортная не превышает 100 км/ч. топливный бак вмещает всего 13 литров топлива, на одной заправке можно пройти более 300 км, даже не все туристические байки способны преодолевать подобные дистанции без дозаправки. но далеко не все берут во внимание эту модель для путешествий. тут то как раз некоторые и выбирают Deauville NT 700, который позволяет ездить много, далеко, умеренно быстро, с комфортом, не большим расходом, и ветрозащитой. минус модели в ветростекле, оно недостаточно большое. но этот косяк вполне поправим. в общем разным юзерам нравятся разные модели, я бы все таки на своем поехал, чтобы мне не говорили. нужно брать и пробовать. в любом случае, на большое расстояние лучше ехать на чем то проверенном и любимом  :39873000: можете в магазине мототехники посмотреть и другие мото. я за свой благодарен R5. они занимаются этим много лет и осуществляют прямые поставки из Японии, с выбором проблем точно не будет. удачи вам в поездке!