Автор Тема: Движение Штаб Квартира Х4. Планы, поездки, атрибутика, участники.  (Прочитано 24640 раз)

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Многие байкеры очень серьёзно относятся к нашему движению в рядах форума и Штаб Квартиры Х4. Исходя из этого и во избежания случайного появления среди наших сплочённых рядов случайных людей:      

    Памятка участника ШК Х4. Ориентирована на серьёзных участников.

1) Форум: Участвовать в жизни и выполнять просьбы и поручения форума, в особенности ШК. Нелогичный отказ ставит под сомнение искренность участника (претендента) ШК.
Уважение к участникам форума. Не флудить. Иметь правильно заполненный профиль. Участие в жизни форума начинать с тем знакомства: Будем знакомы и Перекличка иксоводов.
На фестивалях и мероприятиях не "перебирать". Алкоголь и наркотики не оправдание вашему поведению и несостоянию оказать помощь.
Расширять движение на местах (неважно какой город) поддерживать связь и общение с иксоводами в своей местности: встречи, совместные поездки и мероприятия, а не"словоблудие" и компьютерные поездки.

2) Взаимопомощь: Оказывать по-возможности посильную помощь  форумчанам, в особенности участникам ШК и том числе всем байкерам. На дороге и не только. Всегда рассчитывать на помощь участников ШК. Новички имеет право на "подшевство" и без проблем могут консультироваться со "старожилами". Старожилы обязаны всячески помогать и направлять "новичков"(проверенный опыт, опираясь на данные форума, перепосты, ссылки и тд).
Вся материальная помощь должна быть согласована и компенсирована.

3) Дорога: Уважение ко всем участникам дорожного движения. Не лихачить и не допускать агрессии. Не управлять под алкоголем и наркотой.
Не ронять престиж ШК, чтобы  ни с какой со стороны не вызывать негатив.
При движении колонной соблюдать правила нахождения в ней.

4) Х4: Уважать Х4 и содержать технически исправным.
Кличка "хачик" употребляется на рынке.

5) Прописка: После рекомендации участника ШК и/или согласования со ШК с оценкой серьёзности претендента.
Итогом будет вручение жилета (с оплатой его стоимости) и вливание в дружный коллектив ШК Х4.
ps Согласование проходит в закрытом режиме. ШК может отказать претенденту без объяснения причин.

6) Жилет Х4: Одевая жилет "Х4" мы выражаем уважение мотоциклу Х4, который нас объединил.
Если мы выпускаем собственную единую отличительную символику, отражающую наше объединение, то ее расположение должно быть единым. Мы должны поддерживать стиль и геометрию символики. Запрещен какой-либо собственный дизайн выдаваемый за дизайн ШК.
Дизайн жилета и нашивок - авторство ШК.
Жилет изготавливается только с пришитыми нашивками для конкретного участника.
Отдельные нашивки будут изготавливаться только для обновления уже существующего жилета.

7) Бывших не бывает: Наше движение основано на базе форума Serjik.ru, как виртуальный клуб пользователей Х4, а также тех, кто так или иначе был и есть связан с этой легендой и душой с нами. Все товарищи сохранившие уважение к Х4 и к ШК, но променявшие его на другую технику, продолжают являются полноправными участниками ШК.

Контакт-лист ШК: (проект)
НИК - ИМЯ - ТЕЛЕФОН - ГОРОД - МЕТРО / РАЙОН/Ы

ВАЖНО!

Мы не позиционируем себя как мотоклуб (MC, MCC) с цветами, клабхаусами, президентством, рангами и прочими канонами. Соответственно всякое соперничество и споры с действующими мотоклубами недопустимы. Тем не менее мы также продолжаем соблюдать законы и обычаи мотобратства, не деля его по маркам и моделям. На нас как на организованном объединении лежит определенная ответственность ко всем участникам дорожного движения, в отсутствии лихачества и агрессии на дороге. Чтобы о нас были только положительные впечатления. Мы никому не мешаем!!!
Участие в деятельности штаб-квартиры Х4 - дело добровольное, но активность и общность взглядов приветствуется. Важно,что дружественное отношение и взаимопомощь друг другу обязательны.

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Планы: развитие движения ШК на форуме Serjik.ru (без МС фантазий). Развитие и укрепление связей в регионах (встречи, поездки). Присылайте фото-приветы на форум о совместных вылазках. Для этого необходимо правильно запонять профили, чтобы тебя мог найти сосед. Город, район, метро и тп.

Мероприятия-поездки: К нашей традициионной организации поездки по местам боевой славы на День Победы, предлагаю добавить и реализовать давно желанную встречу Двух Столиц - Москвы и Питера. Предлагаю, если позволит погода, встретится или на какие-либо майские праздники или уже на День Независимости 12 июня (там 4 дня).
Ждём ваши предложений по мероприятиям.

Атрибутика: Майки и толстовки являются атрибутами Штаб Квартиры Х4. Основным сигментом является жилет участника ШК. Это обусловлено наличием символики ШК. Кепка без символики ШК и может быть подарочным вариантом. Какие новые проекты нам нужны? Подготовка к новым тиражам уже проверенных вариантов.

Участники: Требуется составить список учасников Штаб Квартиры Х4, с последующим сбором личных данных для контактной информации (город, район, метро и тп). Это первая необходимость Кто возьмётся? Добровольцы? Помните, модераторы не панацея от вашей лени. Чуть позже займёмся приёмом новых учасников.

Оффлайн ALEX3110

  • От несоблюдения правил техники безопасности, человек может не только умереть, но и родиться.
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2339
  • Злейший друг,всех соседей вокруг
  • Возраст: 39
  • Город: Москва-Долгопрудный
  • Мотоцикл: Honda X4
Я соберу. Пишите пожалуйста в личку для удобства в стандартном формате.
1. Ник на форуме "rider" или 2N-
2. Имя Фамилия -
3. адрес Город, Метро, Район-
4. Элект. почта.-
5. Контактный тел.(мобильный)-

    указывайте своё место на мото  "rider" или "2N"
     Отчество не нужно, если оно не НИК 
     Полный адрес тоже не к чему , достаточно определить ареал обитания.
     Элект.Почта нужна для общения-обмена файлами итд.
     Конт.тел обязателен "rider" для связи в дороге и тд.

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
DED, а вот тебе задание. Из этой темы http://serjik.ru/forum/index.php?topic=24469.0 из моего ответа №1 список участников переведи в виде текста сюда. (он там в виде фото в радикале).

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Дим надеюсь всё правильно. В фале тоже самое но в виде таблички. Поля в ней убрать можно и будет просто список. Плюс там легче редактировать)


Дим и еще на счет атрибутики клуба. Есть возможность сделать  вот такое, брелок на мото ключ. Сейчас в стадии изготовления первого экземпляра. Будет готово выложу фото. Мастер обещал что надписи не стираются  в кармане при трении брелока об метал ключей




Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
DED с халтурил ,поправил!

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
был помню давно такой замут,решили вроде на Валдае ,но в итоге один человек с Питера только согласился приехать,и как итог встреча не получилась...

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
DED с халтурил ,поправил!
Позвольте. Витя ты не прав!!! Петрович просил перенести инфу с картинки в текст. Я перенес. Какие притензии по поводу отсутствующих там людей?

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Пишите сюда,все поправим 

Оффлайн Speedo23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
  • Возраст: 31
  • Город: Кропоткин
  • Мотоцикл: Honda X4
Приветствую собратьев по духу.  я так же как и Вы влюблен в этот мотоцикл и для меня он часть моей жизни и достался огромным трудом и терпением. желета у меня нет. по каким критериям вы принемаете в ряды штаба?  очень хотелось бы быть его частью. извените если не по теме, но я думаю желающих хватает и им тоже будет интересно.

Оффлайн Xoxot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Город: Питер
  • Мотоцикл: Юпитер5; cb400; х4; vtx1.8.
Что питерские молчат?

питерские не молчат, мы с нами!
любой хипеш кроме голодовки )))

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Ребята немного терпения и начнём приглашать в ШК. Решаем организационные вопросы. Скорее всего после календаря иксоводов который нам делает Витя Зефир.

Оффлайн DED Максим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2089
  • Возраст: 45
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: Harley Davidson Ultra Classic
Петрович убери список. Все нервничают что их там нет.
Модератор:Список убрал добы не смущать , он редоктируется и пополняется. Пишите не тяните .
Опять же напоминаю ждём конкретных предложений по правилам приёма и санкциям к негодяям вносящим смуту в наши сройные ряды "Иксоводов"
       Alex3110

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
питерские не молчат, мы с нами!
любой хипеш кроме голодовки )))
Товарищи питерские, составляйте свой список участников, а московские свой список.
Соседи по регионам, добро пожаловать в к нам в "ближайший" вам список.

ps Дабы предотвратить извительные заявления об ""отделении иксоводов на форуме"" (в кавычках), предупреждаю, что после составления списков участников со стороны иксоводов и ШК, мы будем составлять список друзей (!) иксоводов.

Открыта отдельная новая тема http://serjik.ru/forum/index.php?topic=34858.0

Оффлайн Вован

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 490
  • меня укусила Жабка
  • Возраст: 43
  • Город: Москва, Ново-Переделкино
  • Мотоцикл: Х4, HD Electra Glide
И вообще не могу я спокойно смотреть на такую подпись:
Вон у карбовой CB1300 и X4 один и тот же двигатель, но в результате имеем лучший в мире мотоцикл в лице CB1300 и просто X4

К тому же не видел я этого человека, может он замечательный, но пусть коментирует свою ветку СВ-1300

даже члены V-Max клуба очень приятно и доброжелательно общались с нами ВЖИВУЮ, предлагаю компьютерных гениев оградить от коментариев Х4 клуба, может я не прав, но много коментов от незнакомых людей, а хотя бы на гору не проблема приехать в среду