Автор Тема: План тренировок .  (Прочитано 1903 раз)

I love YAMAHA

  • Гость
План тренировок .
« : 16 Май 2012, 10:32:33 »
Всем привет :sm144000:! Интересует вопрос есть ли для станта какой-то план тренировок ( там как у бодибилдиров ну или других спортсменов) ??? Сколько часов в день стоит уделять тренировкам? Стоит ли тренироваться каждый день? На тренировке уделять время одному трюку или разрабатывать группу трюков?

От себя могу сказать занимаюсь 2-ой сезон, впринципе занимаюсь каждый день за исключением когда идут дожди или когда какое нибудь праздничное мероприятие :dance100:,. По времени на тренировку уходит где-то 1.5-2 часа. И чесно сказать я не очень продвинулся, может стоит тренироваться 2 раза в день :sad00000:. Постараюсь выложить видео с тренировки может что подскажите

Оффлайн Serjik

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Возраст: 39
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: KTM 990 SMT '13
Re: План тренировок .
« Ответ #1 : 16 Май 2012, 11:13:39 »
У всех он индивидуален .

-------------------------------------------------------------------------------------
Пример распорядка тренировок стантера Luke Duke :



Luke Duke: Во время соревновательного сезона, я тренируюсь 6 дней в неделю. Типичный день проходит в манере бездельника, я просыпаюсь в 7.30. Приготавливая кофе, я торчу за компьютером, проверяя почту, фэйсбук и стантрайдинг форум (но я редко что-то публикую). Затем я отправляюсь на работу, работая поисковиком, и работаю до тех пор, пока номера моих поисков не закончатся. Я могу быть дома в 13.00 или в 18.00. Если мне надо на соревнования, я всегда заканчиваю рабочий день в 6, уезжая в эту ночь, это никогда не подводило. Тренируюсь я с 18.00 до 20.00, по выходным подольше. Я прихожу домой, ем, смотрю телевизор, и ложусь спать в 22.30. Просыпаюсь, и всё по новой.
----------------------------------------------------------------------------------------

Я обычно тренируюсь так :
выходные с 18 до 21-22

Будни три дня с 20 до 21.30 , больше времени в будни нет , к сожалению.


Сугубо ИМХО , надо искать свою схему тренировок , как в бодибилдинге.
Попробуй трениться два раза в день , если позволяет образ жизни , попробуй трениться утром или вечером , чередуя тренировки и отдых. У меня обычно самые большие продвижения происходят после недели -двух упорных тренировок и недели отдыха.

Еще ориентируйся на чувство удовольствия от тренировки , если "прет" от тренировки значит она идет в правильном направлении , если "не идет " остановись , подумай что не так , не достаточно отдохнул , какая то проблема занимает мозг или что то еще.







I love YAMAHA

  • Гость
Re: План тренировок .
« Ответ #2 : 16 Май 2012, 22:29:55 »
Спасибо за инфу :ok000000: