Автор Тема: Радар-детектор  (Прочитано 4320 раз)

Оффлайн STORM

  • Шершень
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Работа не волк, работа - ворк. Волк - это гулять!
Re: Радар-детектор
« Ответ #15 : 06 Март 2012, 23:28:07 »
Если "стрелка" как на картинке, то Мой радар их отлично ловит!

У меня такой же.  Не "ловит" он стрелки.  То, что он пищит на Новорязанке это скорее всего какая-то отраженка.  В простых радардетекторах аппаратная часть не приспособлена засекать "Стрелки".

Оффлайн niss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Город: Королёв
Re: Радар-детектор
« Ответ #16 : 07 Март 2012, 15:35:19 »
У меня такой же.  Не "ловит" он стрелки.  То, что он пищит на Новорязанке это скорее всего какая-то отраженка.  В простых радардетекторах аппаратная часть не приспособлена засекать "Стрелки".
не бьёт только в одном случае ЕСЛИ ВПЕРЕДИ МЕНЯ ФУРА да и то за 150м полюбому срабатывает,спец один в Москве есть перепрошивает и какой то модуль вкорячивает плюс дополнительный светодиод и пищит он как то особенно на стрелку,цена вопроса 6000руб,после него люди пробовали разобраться что и как он сделал,говорят бесполезно всё  закодировал и зашил,но я думаю дело времени

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Радар-детектор
« Ответ #17 : 24 Март 2012, 13:10:17 »
Я пользуюсь хорошей коброй. Уже кучу денег мне сэкономил. Хорошая тема. Насколько мне известно стрелку+ не берет ни один радар. Так она не лазерная, а импульсная. Она фиксирует машину в двух точках, высчитывает время пройденое из одной точки в другую и определяет скорость. Но эти камеры стационарные и ими гаишники не пользуются, если только на пикетах. Зато стрелку видят навигаторы, т.к она вносится в карту дорожных знаков.

Оффлайн niss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Город: Королёв
Re: Радар-детектор
« Ответ #18 : 25 Март 2012, 14:56:46 »
Насколько мне известно стрелку+ не берет ни один радар. Так она не лазерная, а импульсная.
Отвечаю- бъётся стрелка, радар детектор-Вистлер,правда прошитый

Оффлайн IVAN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1867
  • Возраст: 33
  • Город: Ступино МО
  • Мотоцикл: Х4-Х11-GSXR 1000 (K6)-Х11
Re: Радар-детектор
« Ответ #19 : 25 Март 2012, 15:39:17 »
Можно поподробней?

Оффлайн niss

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Город: Королёв
Re: Радар-детектор
« Ответ #20 : 25 Март 2012, 23:20:13 »
у моего хорошего друга свой магазинчик по продаже навигаторов,видеорегистраторов,радар-детектеров и прочей мелочёвки,так вот он где-то в Москве нарыл мастера который перепрошивает радар-детектор(Вистлер точно делает)и после его трудов он бьёт стрелку,ночью метров за 600срабатывает,днём 300-400точняк,но есть одно но-если перед вами едет фура и перекрывает луч радара то срабатывает за 200метров где то,бьёт не рассеянно как сам радар а именно луч,точно знаем что вкорячивает какой то модуль,ставит дополнительный светодиод,при срабатывании стрелки загорается надпись лазер и сигнал которого никогда раньше не было,умные и очень умные электронщики РКК"Энергия"лазили внутрь на предмет выявить что и как дабы не платить ему за каждый радар 6000 кровно заработанных,но пока безрезультатно,он всё закодировал,и я думаю не зря даёт один год гарантии на свою работу,хотя наверняка дело времени всё равно докопаются,люди они такие)))

Оффлайн ImrDuke

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2846
  • Возраст: 34
  • Город: г.Рязань
  • Мотоцикл: CB400 -> VTR1000F -> ...
Re: Радар-детектор
« Ответ #21 : 11 Август 2012, 09:45:02 »
у моего хорошего друга свой магазинчик по продаже навигаторов,видеорегистраторов,радар-детектеров и прочей мелочёвки,так вот он где-то в Москве нарыл мастера который перепрошивает радар-детектор(Вистлер точно делает)и после его трудов он бьёт стрелку,ночью метров за 600срабатывает,днём 300-400точняк,но есть одно но-если перед вами едет фура и перекрывает луч радара то срабатывает за 200метров где то,бьёт не рассеянно как сам радар а именно луч,точно знаем что вкорячивает какой то модуль,ставит дополнительный светодиод,при срабатывании стрелки загорается надпись лазер и сигнал которого никогда раньше не было,умные и очень умные электронщики РКК"Энергия"лазили внутрь на предмет выявить что и как дабы не платить ему за каждый радар 6000 кровно заработанных,но пока безрезультатно,он всё закодировал,и я думаю не зря даёт один год гарантии на свою работу,хотя наверняка дело времени всё равно докопаются,люди они такие)))
Это он походу простой ИК-детектор приделал. Просто, но со вкусом.