Автор Тема: В крым на майские  (Прочитано 2482 раз)

Оффлайн DeeFen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB400 SF 93г. GSF600s k1
В крым на майские
« : 19 Апрель 2019, 18:29:44 »
Всем привет!
В этом году календарь радует нас длинными майскими праздниками. Кто посмекалистей, взял дополнительные выходные дни между первыми и вторыми, а самые хитрые взяли в счёт отпуска ещё два последних дня апреля и устроят себе мегаотпуск.
В эти праздники многие поедут в свой первый дальняк в сезоне 2019. Кто-то колесить европу, а кто-то нашу необъятную.
Думаю, что врядли ошибусь, если возьмусь утверждать, что самым популярным направлением на майские будет поездка в Крым. Всем хочется после долгой зимы погреться под солнцем, помочить подошву мотобот в Чёрном море, окунуться в зелень и подышать солёным воздухом.


На разных форумах, отдельные одиночки-новички или одиночки с опытом но желающие катнуть компанией создают скромные темы о поиске попутчиков со схожим ритмом езды, пересекающимися точками остановок.
Но не всем удобно ехать в паре, у кого-то свой ритм движения, кто-то интроверт (я), но дорога в Крым это всё же целый день, а то и два хорошего продубаса, иногда хочется в дороге либо что-то спросить, либо поделиться полезной информацией, а бывает что и помощи попросить.


Созрела идея создать небольшой чатик в ватсапе для тех, кто катит на майские в Крым.
Если это интересно, пишите в ватсап 8953-432-семьчетыре-семьчетыре.

Оффлайн Евгений7607

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Возраст: 36
  • Город: Россия, Самара
  • Мотоцикл: Honda CB 1300
Re: В крым на майские
« Ответ #1 : 19 Апрель 2019, 22:07:08 »
Да, план такой!  :good0000:

Оффлайн tva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Возраст: 49
  • Город: Москвабад
  • Мотоцикл: VTR
Re: В крым на майские
« Ответ #2 : 21 Апрель 2019, 21:16:21 »
Для тех кто катит в крым...


Сам я туда не поеду, ибо мой путь до анапы. Но друзьям скажу, что с этого года построена дорога до крымского моста. Ехать туда круче чем в том году. От джигинки не уходите влево а на кругу вправо через тамань  (там вина закупитесь) и в крым.
Всем превед, сам взял выхи на 6-8 и буду ловить рыбу на кубани у варениковки, ну или у трех гор...
 :dance100:

Оффлайн DeeFen

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 35
  • Возраст: 29
  • Город: Москва
  • Мотоцикл: CB400 SF 93г. GSF600s k1
Re: В крым на майские
« Ответ #3 : 22 Апрель 2019, 11:17:02 »
Не совсем понял про джигинку. Те, кто едут со стороны РнД едут через Славянск-на-Кубани... Джигинку же стороной обходят ,не?