Автор Тема: Перенос подножек.  (Прочитано 10985 раз)

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #15 : 13 Май 2014, 12:27:50 »
Паш, цифра плюс-минус 50 тысяч. Я не ошибся. Мотоцикл 250.000, диски+вилка 80.000, резина на круг 20.000. 350.000... Глушители 30-ка, фара чирик,Сидушка 20-ка...410.000.
Приборка 15000...425000.ремень от Харлея, Амморты-20-ка.. 445.000, переделку траверс,крылья перед- зад, руль, проводка, разварка маятника, переварка рамы, привод на ремень спереди и сзади, порошок на все железо по раме, навесному, двигателю.. Я точно работу за все не помню, но порядка 200.000 отдал ... Ну да, сотку, наверно, я лишнюю сказал... 700.000 примерный бюджет всего( все мелочи не упомнишь). Потерянный сезон...ибо забрал мот в июле, а отдал в сентябре.
Сейчас новый владелец даже выехать не успел- привод развалился. И стали вылазить косяки сборки.
Я не утверждаю, что все недовольны должны быть. Я лично свое мнение говорю. Имею на это право.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #16 : 13 Май 2014, 12:28:36 »
Черт, ты обвиняешь меня во лжи?

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Перенос подножек.
« Ответ #17 : 13 Май 2014, 12:40:04 »
Черт, ты обвиняешь меня во лжи?

Просто хотелось правды. Если есть косяки, пусть позвонит, подъедет.
Посориться легче всего. Лично я предпочитаю общаться и дружить. Все мы странные  и каждый странен по своему. И я в том числе.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #18 : 13 Май 2014, 12:45:24 »
Правда в том, что когда новый владелец при буквально первом своем выезде в этом сезоне услышал трес сзади и стал разбираться, то увидел сломанный и не соосный задний шкиф. Когда отдал людям в ателье переточить, он увидели глазами профессионалов то, чего обычный пользователь не сразу увидит.
Я хозяину мота, Славе, тему скинул. Он постепенно расскажет.
И еще, Паш, я сам не смотрел, но мне сообщили, что на своем сайте ты отписываешься, что ты принимал участие в этом проекте. Если это правда, то скажи нам, в каком из этапов ты участвовал. Мне интересно, где я тебя не успел заметить?

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Перенос подножек.
« Ответ #19 : 13 Май 2014, 12:48:13 »
Правда в том, что когда новый владелец при буквально первом своем выезде в этом сезоне услышал трес сзади и стал разбираться, то увидел сломанный и не соосный задний шкиф. Когда отдал людям в ателье переточить, он увидели глазами профессионалов то, чего обычный пользователь не сразу увидит.
Я хозяину мота, Славе, тему скинул. Он постепенно расскажет.
И еще, Паш, я сам не смотрел, но мне сообщили, что на своем сайте ты отписываешься, что ты принимал участие в этом проекте. Если это правда, то скажи нам, в каком из этапов ты участвовал. Мне интересно, где я тебя не успел заметить?

Женя, там нет таких слов, что я принимал участие в этом проекте.
Честное слово.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #20 : 13 Май 2014, 12:51:11 »
Я посмотрел. Действительно нет. Я потому и спросил... Претензия снимается. Разрешение на размещение фото я тебе давал.

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #21 : 13 Май 2014, 12:58:40 »
Паш, а колесо ведь не ты делал-
25 янв в 10:47

Тимур Мустафин
Заднее колесо не карозерия случайно
19 фев в 8:42

Павел Свешников
Карозерия, но разваренное нами до 280мм
22 фев в 22:59
http://vk.com/club58370423
И разваренное оно у меня не было, тем более до 280...

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Перенос подножек.
« Ответ #22 : 13 Май 2014, 13:19:29 »
Паш, а колесо ведь не ты делал-
25 янв в 10:47

Тимур Мустафин
Заднее колесо не карозерия случайно
19 фев в 8:42

Павел Свешников
Карозерия, но разваренное нами до 280мм
22 фев в 22:59
http://vk.com/club58370423
И разваренное оно у меня не было, тем более до 280...

Да, я являюсь помощником мастера. Что в этом плохого? Помогаю иногда.
И гордусь этим.

Жень, ты не все знаешь про свой бывший мотоцикл.
Спасибо за рекламу! :)




Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #23 : 13 Май 2014, 13:26:16 »
То есть у меня 280-е колесо??? Да еще которое ты разварил?
Паш, вот это точно ложь!!! У меня как максимум оно 240-е и ты даже не знал мастера на момент приобретения мною колеса.

PAVELFOTO

  • Гость
Re: Перенос подножек.
« Ответ #24 : 13 Май 2014, 13:31:31 »
То есть у меня 280-е колесо??? Да еще которое ты разварил?
Паш, вот это точно ложь!!! У меня как максимум оно 240-е и ты даже не знал мастера на момент приобретения мною колеса.

Жень, диск развареный Спине под спорт. Он не может быть 240 априори. Диск разварен на 9,5"

А вообще тема была про выносы подножек  :sm920000:

Оффлайн Петрович

  • Москва, м Войковская, Поварово м/о
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5364
  • Возраст: 46
  • Город: Москва, Поварово
  • Мотоцикл: X4, DR250, ST1300
Re: Перенос подножек.
« Ответ #25 : 13 Май 2014, 13:56:57 »
Заканчиваем с флудом и отходом от темы. Читаем заголовок темы.

ps Человек платил за товар деньги и расчитывал на свой вкус. Как может посторонний осуждать вкус человека?

ps Да, и ЧЕРТ готовься ставить ссылку на наш раздел форума почти под каждой информацией на своём сайте. А не эта нелепая одинокая строчка внизу пустоты. Я и Зефир лично проследим за этим. Третьего предупреждения не будет. Изменение текста и фото не дают право использовать нашу информацию как свою.


PAVELFOTO

  • Гость
Re: Перенос подножек.
« Ответ #26 : 13 Май 2014, 14:06:44 »
Заканчиваем с флудом и отходом от темы. Читаем заголовок темы.

ps Человек платил за товар деньги и расчитывал на свой вкус. Как может посторонний осуждать вкус человека?

ps Да, и ЧЕРТ готовься ставить ссылку на наш раздел форума почти под каждой информацией на своём сайте. А не эта нелепая одинокая строчка внизу пустоты. Я и Зефир лично проследим за этим. Третьего предупреждения не будет. Изменение текста и фото не дают право использовать нашу информацию как свою.



Петрович, если информация никому не нужна, то не вижу смысла её там хранить.
Сайт буден удален за не надобностью  :biggrin0:

Мне то пофигу. Сайт делался для общего пользования и бабки на этом не зарабатывались.
Будет другой сайт без информации по Х4.

Оффлайн Zephyr

  • HONDA X4
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2442
  • От винта!
  • Возраст: 35
  • Город: г.Москва
  • Мотоцикл: Honda X4 LD,Honda GL 1800,BMW R1200RT LC
Re: Перенос подножек.
« Ответ #27 : 14 Май 2014, 14:29:28 »
Парни спокойней,давайте все решать спокойно.сайт по иксу полезен,много инфы для новичков,и не только не надо нечего удалять,просто решить с  копирайт ,как лучше все сделать.делаем общие дело,и ссориться и ругаться не стоит.

Оффлайн Sanych Х4

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Лучше сотрусь, чем заржавею!
  • Мотоцикл: Honda X4LD Black special
Re: Перенос подножек.
« Ответ #28 : 14 Май 2014, 14:39:29 »
Парни спокойней,давайте все решать спокойно.сайт по иксу полезен,много инфы для новичков,и не только не надо нечего удалять,просто решить с  копирайт ,как лучше все сделать.делаем общие дело,и ссориться и ругаться не стоит.
И По теме! Жень, а он у тебя с такими выносами подножек поворачивал?  :yy000000: Уж больно низко разположены, по удобству, предполагаю что офигенно

Оффлайн евген81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2671
  • врач
Re: Перенос подножек.
« Ответ #29 : 14 Май 2014, 15:04:56 »
Жень, а он у тебя с такими выносами подножек поворачивал?
ну потому они новым владельцем и переделались.Мотоцикл получился красивый,но требовалась доработка.И знал бы я,что доработка нужна была обязательно,потому как сделали НЕ качественно,изначально бы от идеи отказался.
http://serjik.ru/forum/index.php?topic=19876.msg344137#msg344137